Капсулы DiabeNot – двойной удар по диабету.

Почему они недоступны простым людям, и как эту проблему можно решить.

Тема: Капсулы от ДИАБЕТА не купить

Я страдал сахарным диабетом 31 год, и вот только сейчас, в 81 год, мне удалось наладить сахар в крови. Ничего уникального я не делал. Стоило мне только выехать заграницу, во время съемки программы с Иваном Ургантом, и я купил в обычном супермаркете средство от диабета, которое избавило меня от осложнений повышенного сахара в крови. На данный момент не пользуюсь ничем, так как сахар нормализовался и держится в пределах 4.5-5.7 ммоль/л..

В США капсулы DiabeNot продаются в любом магазине

В своей программе я спросил бывшего министра здравоохранения Т.Голикову - почему Министерство не дает добро на ввоз препаратов, которые лечат от ДИАБЕТА. Почему не хотят продавать это средство от Диабета.

Вы хотите лечить нацию или выкачивать из них деньги? Почему вы не разрешаете продавать DiabeNot? Из-за Вас страдают миллионы людей....

Т.Голикова: Если ДИАБЕТ будет лечиться так же быстро, как ПРОСТУДА, то рухнет огромная фармацевтическая отрасль. Кому нужен будет ДИАБЕТОН и СИОФОР?

К такому ответу я, конечно, не был готов, и рад, что Голикову вскоре убрали из министерства Здравоохранения. Министр, в первую очередь, должен заботиться о гражданах своей страны. А по моим проверенным источникам Т. Голикова имела долю в фарм. бизнесе по производству препаратов от диабета. Поэтому, чем больше она продавала бесполезных таблеток от диабета, тем лучше для нее.


Недавно я пригласил в программу нового министра В. Скворцову и вот, что она рассказала нам:

Естественно, Центр Диабетологии и я лично, пытаемся что-то сделать, чтобы исправить ситуацию и помочь диабетикам. Но надо понимать, что мы отдельное учреждение и не управляем клиниками в регионах страны. Впрочем, не так давно у нас все-таки получилось произвести определенный прорыв в рамках проекта "Стоп Диабет", который на мой взгляд изменит ситуацию для диабетиков во всех странах к лучшему. Мы официально получили доступ к первому препарату, созданному в рамках международной программы - "DiabeNot - 2016". Дело в том, что возможности его производства ограничены, и в России раньше это средство не продавалось. Весь доступный объём препарата выкупался Европой, Китаем и США. Сейчас мы подписали документы о присоединении наших исследовательских групп к работе по созданию второго поколения "DiabeNot". Что открыло его путь к поставкам в Россию.

Если говорить о действии препарата, то это уникальный состав лекарственных растений, который обеспечивает поступление целого комплекса действующих веществ в кровь. Натуральность компонентов – главное преимущество этого препарата. Благодаря натуральному составу "DiabeNot" стимулирует синтез инсулина в бета-клетках поджелудочной железы. Он позволяет не только излечить это заболевание 2-го типа, но и проводит профилактику недуга. Одно средство – 5 действий против диабета:

1- Стимулирует работу бета-клеток островков Лангерганса в поджелудочной железе.
2- Нормализует обменные процессы, предотвращает нарушение функций щитовидной железы, яичников и обменных процессов.
3- Защищает организм от интоксикации.
4- Очищает кровь и лимфу.
5- Поддерживает иммунитет и предотвращает нарушение зрения.

Он перезапускает гормональную и иммунную системы организма, выступая своего рода катализатором. В итоге, организм начинает самостоятельно производить инсулин. И если в первые дни использования препарата, дополнительные уколы ещё нужны, то через 1-2 недели от них можно полностью отказаться. Более того - у 93% людей после 1 месяца использования препарата, инсулин производится организмом и без него. Дальше надо только контролировать ситуацию, и при рецидиве повторно пройти курс лечения.

Таким образом, капсулы "DiabeNot" возвращают диабетиков в здоровое состояние, полностью уничтожая болезнь. Раньше это было просто немыслимо. А если говорить о конкретной симптоматике диабета, то капсулы убирают все симптомы в течение 1-2 дней применения.

На текущий момент времени, "DiabeNot" - это единственный, уникальный в своём роде препарат, который может помочь диабетикам. Все остальные разработки пока не столь эффективны.

И теперь средство доступно для покупки в России? И где, кстати, производится этот препарат?

Да, после нашего присоединения к проекту, мы получили доступ к регулярным поставкам "DiabeNot". Спрос на капсулы колоссальный, а объёмы производства пока небольшие, поэтому средство поставляется только в те страны, которые принимают участие в разработке лекарства второго поколения, которое должно стать ещё более эффективным. Помимо того, что мы обеспечили его поставки, Министерство Здравоохранения добилось принятия специальной программы, по которой компенсирует две трети стоимости препарата. То есть, в России диабетики могут приобрести его по цене, которая в три раза ниже европейской и американской. Ведущую роль в финансировании проекта "Стоп Диабет" играет Германия. Поэтому, производство капсул осуществляется тоже на территории Германии, в Гамбурге. Надо сказать, в последнее время Германия за счет громадных финансовых вливаний, очень продвинулась в области медицинских технологий. И их научные специалисты внесли колоссальный вклад в создание "DiabeNot".

А где его можно приобрести?

Так как мы получаем не слишком большие объёмы этого средства, то на данный момент доступна только покупка на официальном российском сайте проекта. Мы пробовали договориться с аптечными сетями, но все они отказываются продавать препарат по рекомендуемой нами цене (аптеки хотят максимально заработать, а мы предлагаем им продавать по себестоимости). Поэтому, было принято решение организовать продажи онлайн, чтобы обеспечить максимально большому количеству людей возможность покупки препарата.

Прямо сейчас, любой нуждающийся может оформить заказ и купить для личного использования "DiabeNot". Доставка производится почтой или курьером (с оплатой после получения и проверки посылки), применение не требует посторонней помощи.

Как принимать капсулы? Сколько дней составляет курс лечения?

Капсулы от сахарного диабета можно принимать самостоятельно. Все подробно описано в инструкции.

Правильное применение капсул:

Перед применением этого средства нужно тщательно изучить инструкцию, чтобы не допустить ошибок.
DiabeNot — 2 капсулы с разной длительностью действия.
Первая капсула растворяется быстро и устраняет гипергликемический эффект.
Вторая – усваивается медленно и стабилизирует состояние больного.
Сочетание специальной диеты и DiabeNot повышает шансы победить диабет.

Это средство, по мнению производителей, оказывает следующие положительные воздействия:

1 - Повышают выработку инсулина.
2 - Снижает артериальное давление.
3 - Защищает от высокого содержания сахара.
4 - Предупреждает гипогликемию.
5 - Восстанавливает функции печени и поджелудочной железы.
6 - Нормализует углеводный обмен.
7 - Cтабилизирует уровень сахара.
8 - Hормализуют все обменные процессы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ DiabeNot:


1. Капсулы следует принимать 2 раза в день: утром и вечером.
2. Запивайте капсулы большим количеством воды.
3. Курс лечения составляет 30 дней.

! Для достижения лучшего результата рекомендуется специальная диета, которую вы получите вместе с DiabeNot.

Не рекомендуется применять: детям; беременным женщинам; в период лактации.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Да, именно такие капсулы я покупал за границей. Только на них не было русского перевода, а я вижу вы полностью адаптировали средство, и оно уже готово к использованию в России.

Множество моих коллег и знакомых испробовали это средство и давно избавились от ДИАБЕТА. Но сейчас оно станет очень доступным и вылечиться смогут миллионы россиян. Цены на него упали почти в 2 раза.
Появившись в России примерно год назад, капсулы от диабета произвели настоящую революцию.
Подтверждённая эффективность сделала использование DiabeNot обязательным для многих известных звезд шоу-бизнеса, эстрады, спортсменов и политиков, которые больны диабетом. Так, все без исключения, ведущие крупных телевизионных каналов используют их для поддержания сахара в крови.

Сейчас производится много подделок под этим названием, по этому производитель решил внедрить систему защиты. Каждая упаковка защищена индивидуально от подделки, под наклейкой находится уникальный код, и на сайте можно проверить, что это оригинальный продукт.

Комментарии:

Никак не могла найти адрес сайта этого, наконец вспомнила и спешу поделиться результатами, ПРОСТО ЧУДО. Мои результаты: неделя и ДИАБЕТ УШЕЛ. Чувствую себя на 20 лет моложе! Спасибо DiabeNot.

Привет всем! Хочу выразить огромную благодарность компании, кто распространяет это средство и лично Владимиру Познеру! Мне очень помогло!!! Улучшения начались сразу. Уровень сахара в крови нормализовался. Да и настроение улучшилось, снова появилось желание жить и радоваться жизни! Принимаю капсулы уже месяц. Спасибо огромное!
Всю жизнь мучилась с диабетом, очень надеюсь, что это средство поможет. Заказываю!
Случайно набрела на эту статью. И что я вижу!! Рекламируют наше средство от диабета! Ну не в смысле мое, а в том плане, что я мужу его покупала. Он не знает, что я здесь пишу, но все-таки поделюсь. Это ж и моя радость, скорее даже полностью мое счастье! Короче, я вот тоже читала отзывы, смотрела как и что и заказала этот DiabeNot. А то мой муж уже весь отчаялся. Таблетки пил, и на массаж ходил, от этого у него с желудком проблемы были, решали че дальше делать. А тут в общем начали использовать это средство и теперь ура! Никаких проблем у любимого, он снова в семье, снова бодр, активен!
Здравствуйте. Очень интересная информация. Я скептик, но все-таки попробую, ведь бороться нужно при любой возможности.

Прошел диабет за 1 курс! Я поражена!


Кучу отзывов видел об этом средстве, мимо проходил. А тут друг поплакался о похожей проблеме. Вот думаю, может тоже посоветовать ему заказать?
Зарядился позитивом от ваших результатов. С завтрашнего дня у меня все будет по-другому! Клянусь себе в этом. Заказал DiabeNot, получил уже через 8 дней на почте. Приступаю к терапии. Методика, конечно, уникальная. Не даром говорят, что "все гениальное - просто!".
Диабета НЕТ, всего за 4 недели применения! Я в шоке!
Хочу постараться избавиться от диабета побыстрее, а главное как-нибудь попроще и безболезненно. Думаю, это как раз мой вариант. Спасибо большое за информацию, сегодня же отправлю заявку на заказ, надеюсь ещё не все средство раскупили
ПнВтСрЧтПтСбВс