Аптечный беспредел!
Как фармацевтические компании
скрывают от нас дешевые
и эффективные средства.

Тайный заговор аптек против мощного средства для похудения!

«На здоровье не экономят» – спешат вас убедить в аптеках. Но знаете ли вы, сколько так экономят аптекари и фармацевтические магнаты? Почему у владельцев аптек такие роскошные дома, а у представителей Минздрава дачи? Первый канал разобрался, какие средства поступают на полки российских аптек, а какие – категорически нет, хотя могут спасти чью-то жизнь.

Давно известно, что в аптеках всегда есть дешевый аналог дорогих и разрекламированных средств. При этом, отличается у них только упаковка. Но если вы придете в аптеку и спросите таблетку от боли головы, то вам скорее предложат НО-ШПА, а не аналог с тем же составом - дротаверин.

Как выяснили корреспонденты первого канала, в России продается аналог самого популярного средства для похудения, и называется он – GrassFit! Но продается он только в интернете по причине того, что аптекам НЕВЫГОДНО его продавать!

Его эффективность протестирована в клинических условиях, экспертной комиссией доказано действие, у средства нет побочных эффектов, и его стоимость доступна буквально каждому человеку. Сравним GrassFit с известным средством для снижения веса – Турбослимом

Нажмите, чтобы увеличить

Продукт:

Действие:

Содержит в 34 раза больше полезных веществ и микроэлементов, чем само зерно;

В кишечнике GrassFit увеличивается в обьеме в 10 раз;

Позволяет ограничить прием пищи до 1200 ккал/сутки, что обеспечивает естественное похудение;

Организм получает все необходимые полезные вещества и не голодает от их недостатка, как при обычной диете;

Укрепляет сосуды, что необходимо в тот момент, когда ускоряется метаболизм;

Показан как людям на начальных стадиях избыточного веса, так и людям с большим избыточным весом;

Помогает снизить вес даже при диабете, когда сложно составить диету;

Помогает снизить вес при сердечно-сосудистых заболеваниях, когда тренировки и занятия спортом запрещены

Искусственно усиливает чувство насыщения, увеличивает термогенез в тканях

Побочные эффекты, вред для организма

Отсутствуют

Головная боль

Анорексия

Бессонница

Сухость во рту

Диарея

Состав:

Спрессованные ростки пшеницы

L- карнитин

Экстракт Гуараны

Экстракт плодоножек вишни

Инулин

Хром

Место в рейтинге продаж в Европе за 4 квартал 2016 г:

1 (+53)

2 (-1)

Средство уникальное - безопасное, простое и ЭФФЕКТИВНОЕ! Сделано в России, содержит спрессованные ростки пшеницы, способствует ускорению обмена веществ и улучшению общего самочувствия. GrassFit прошел проверку в Министерстве здравоохранения, где получил рекомендацию для приема…

Но в аптеки так и не поступил… ПОЧЕМУ?!

Мы решили выяснить, почему так происходит. И поговорили с председателем совета директоров ПАО «Аптечная сеть 36,6» Иваном Саганелидзе.

Здравствуйте, Иван. Вы встречали GrassFit для похудения? Насколько нам известно, он уже несколько месяцев свободно продается через интернет. Почему его не найти в ваших аптеках?

С нами выходили на связь представители компании GrassFit. Когда к нам поступает какое-то средство, мы обязаны дать ему наценку. Аптеки - в первую очередь коммерческие организации, поэтому нам просто невыгодно продавать средство НЕ ИЗ СПИСКА МИНЗДРАВА по той стоимости, что предлагают производители. Мы никак не зарабатываем на этом средстве. А предпродажи (да, мы запускали предпродажи GrassFit в РФ), показывали очень высокий спрос. Но мы физически не можем поставить средство на полку и не заработать с него ни рубля.

Но как же проблемы с ожирением у жителей нашей страны? В России очень высокая смертность от заболеваний, появившихся из-за избыточного веса. Да вы и сами могли воспользоваться этим средством, судя по вашей комплекции

Да идите вы в *опу! Никогда не будет GrassFit в аптеках, НИКОГДА! До свидания!

АПТЕКИ — НЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

С такой суровой действительностью мы не готовы были столкнуться. Как оказалось, аптечный бизнес во многом схож с мафиозной сетью, где появляются только те средства, которые выгодно продавать. Возможно, в этом сговоре участвуют и врачи?

Мы попросили комментарий у знаменитого диетолога России - доктора медицинских наук, профессора Алексея Владимировича Ковалькова.

Алексей Владимирович, вы слышали о GrassFit? Мы столкнулись с жестокой действительностью от наших аптек - средство не хотят реализовывать через аптечные сети из-за того, что это просто невыгодно?

Неужели вы считаете так же?

Я придерживаюсь мнения, что лучший способ похудения - контроль за питанием. Но на своем примере убежден в том, что самостоятельно худеть очень тяжело. Поэтому конечно я слышал об этом средстве. Более того - тестировал на себе, чтобы понимать - стоит советовать средство своим клиентам, или нет. И вы знаете, я был поражен его эффективностью! Теперь смело советую GrassFit всем, кто стремится поскорее избавиться от лишнего балласта.

Ну а насчет аптек скажу так. Я уже давно пытался бороться с аптеками. Я пытался запретить средства, которые разрушают организм. Я пытался хоть как-то повлиять на продажи турбослима и его аналогов, так разрушающих печень, почки и прочие органы. Но к сожалению, аптекам выгодно продавать средства, опасные для здоровья. Больше травишь людей - больше покупают средств.

Но касательно GrassFit скажу одно: это очень мощная вещь, которая СОВЕРШЕННО НЕ ВРЕДИТ здоровью. А лишь помогает стройнеть, на фоне любых особенностей организма человека.

Но где найти GrassFit? В аптеках - то его нет, и скорее всего не будет!

В свободной продаже в интернете. Есть официальный сайт производителя, где я сам заказывал GrassFit для себя и своих пациентов. И сейчас там проводится акция! Пока он не настолько известен в России, производитель продает каждую упаковку со скидкой! Мои худеющие подопечные уже заказали по несколько курсов. Поэтому рекомендую и вам!

GrassFit
Комментарии к выпуску:
Марат Ханафеев

Вот уроды конченые. Травят народ за большие бабки, а хорошие средства прячут.

04:57
Антонина Александрова

Я так и знала! Видела GrassFit в аптеке один раз, побоялась покупать, а моя подруга купила. Наверное вот на предпродажи мы попали как раз. Так вот подруга скинула почти 10 кило уже. Я в шоке. Вернулась в аптеку проклятую, а там нет! И как хорошо, что вы дали сайт, я увидела хоть! Теперь тоже закажу буду пить.

13:12
Ильяс Сираев

В этой стране хорошо живут только те, кто всегда находит выгоду. Уроды.

23:21
Паулина Кончаловская

Блин, хочу похудеть уже года три как. Но силы воли не хватает вообще… Срываюсь постоянно. Три дня посижу на диете, на четвертый уже заедаю страдания шоколадными пудингами. Надо попробовать, вдруг сработает

, 07:20
Шамиль Архилаев

А если жене заказать? Можно ей втихоря подсыпать?

, 11:51
Артур Кравченко

Ты лучше поговори с ней. Купи это средство и скажи, что хочешь чтобы она была красивой потому что любишь ее. И она будет пить его с удовольствием и похудеет.

, 20:30
Павел Рубанский

Я бы пол-городу дал GrassFit принимать. Развелось жиртресток.

, 23:29
Ирина Щербакова

ты просто не представляешь, с каким трудом даются несчастные килограммы, урод. Я вот пила GrassFit, слава богу похудела. А до этого было столько попыток, что ты даже не представляешь! Теперь выкуси

, 23:35
Саша Александрова

О дааа, худеть трудно. Легко сказать что жиртресток развелось. А ты попробуй сам схуднуть или массу набрать, корч. Я восхищаюсь всеми, кому удалось сбросить вес. Так держать, девчонки, я с вами! (с помощью GrassFit, конечно))

, 05:31
Анна Петрова

Я заказываю. Очень правдоподобно. И вроде слышала от подруги что помогает

, 08:15
Фаина Рылькова

Работает не то слово. СМотрите сами! Я походу успела еще с аптеки забрать из эксперементальной партии

, 10:22
Максим Перепелица

Лучше не стало, честно говоря

, 12:47
Никита Грунковский

Завались, дурачок. Я впечатлен. Своей даме закажу, где ссылка?

, 14:21
Фаина Рылькова

Спасибо, Никита! Я брала на этом сайте целый курс

, 16:03
Анастасия Черкасова

Блиииин так хочу похудеть. Беру!

, 17:16
Александр Стрижевский

Возьму жене, надеюсь не обидится на меня сильно.

, 19:11