Сенсация! Анфиса Чехова похудела на 31 кг и заявила о помолвке


Анфиса Чехова – популярная и любимая многими телеведущая. Миллионы телезрителей знают ее передачам «Как выйти замуж» и «Взвешенные и счастливые люди». Но в личной жизни этой эффектной, красивой женщине не очень везло. Она была замужем за грузинским актёром Гурамом Баблишвили, но брак не продержался и двух лет. Супруги расстались весной 2017 года. С тех пор о личной жизни Анфисы Чеховой ничего не было слышно. И вот радостная для поклонников телеведущей новость – она объявила о своей помолвке и даже опубликовала в Инстаграмм пикантный снимок.

Мы связались с телеведущей, и она согласилась дать нам небольшое интервью. Встречайте, Анфиса Чехова.

Журнал «Клео»: Здравствуйте, Анфиса. Прекрасно выглядите. Недаром говорят, что любовь делает женщину еще красивей.

Анфиса Чехова: Спасибо за комплимент! Но любовь любовью, но лучше надеяться не только на свои чувства, но и предпринимать для своей красоты какие-то реальные действия. Например, держать себя в форме.

Журнал «Клео»: Вы намекаете на Вашу борьбу с лишними килограммами? Наверное, у нас в стране каждый третий знает, что Анфиса Чехова борется с лишним весом.

Анфиса Чехова: Увы, я склонна к полноте. Это в генах и тут ничего не поделаешь. Их не изменить.

Журнал «Клео»: Но, судя по Вашему виду, Вы сумели найти способ, как победить этот изъян в наследственности. Не поделитесь секретом?

Анфиса Чехова: У меня большой опыт борьбы с лишними килограммами. Перепробовано десятки диет и множество препаратов для похудения. И еще пару лет назад, на основании своего опыта я искренне считала, что самый реальный способ похудеть, это поменьше есть и побольше двигаться.

Журнал «Клео»: В современной жизни этот принцип очень сложно воплотить жизнь. Наша вечная занятость, стрессы отнимают много сил и энергии. И просто не хватает воли, чтобы удержаться от соблазна вознаградить себя за трудный день чем-нибудь вкусненьким и заставить себя пойти в спортзал.

Анфиса Чехова: Вы правы. Современному человеку очень трудно похудеть, учитывая все эти факторы плюс тотальное доминирование на полках наших магазинов жирной, но при этом очень вкусной еды, благодаря использованию различных добавок. А современной женщине и подавно. Ведь на нее еще наваливается и семья. Я когда выходила замуж за Гурама Баблишвили, весила 65 кг. Через два года, после рождения Соломона и развода мой вес составил 96 кг! Просто ужас! Но самое ужасное, вес не собирался уходить, несмотря на все мои отчаянные попытки – диеты, которые раньше помогали, всевозможные препараты для похудения.

Была большая страсть и небольшой вес, а через 2 года страсть утихла, и побежали килограммы

Журнал «Клео»: И особенно, если муж грузин…

Анфиса Чехова: О, да! Все диеты заканчиваются, когда наступает знаменитое грузинское домашнее застолье. От них невозможно увильнуть.

Журнал «Клео»: Но вы все же сумели похудеть. Поделитесь секретом.

Анфиса Чехова: Меня спасла моя хорошая знакомая Любовь Успенская. Она как-то раз была у меня на передаче и с тех пор мы сдружились, несмотря на разницу в возрасте. Узнав о моей проблеме, она выслала мне из Америки новейший препарат для похудения, который только-только появился у них. Называется он Keto Slim.

Журнал «Клео»: Знакомое название. Есть, по-моему, кето диета.

Анфиса Чехова: Да, Вы правы. Есть кето диета, и она мне, кстати, в свое время здорово помогла. Но то было в молодости. А с годами обмен веществ ухудшается и даже эффективные диеты не помогают. Суть кето диеты – в рационе углеводы замещаются жирами. В результате печень начинает вырабатывать специальные вещества – кетоновые тела, которые активно сжигают жир, превращая его в энергию. Но кета диета имеет и минусы. Во-первых, все же необходимо ограничивать себя в пище, чтобы кетоны смогли сжигать весь жир. Во-вторых, надо иметь здоровую печень, ведь жир оказывает на нее очень сильное негативное воздействие. Препарат же Keto Slim, эффективно сжигает жир, но при этом не имеет этих отрицательных моментов кето диеты.

Журнал «Клео»: Расскажите подробнее, как Вы худели при помощи Keto Slim. Нашим читателям это будет очень интересно.

Анфиса Чехова: Этот препарат полностью выполнен из растительных компонентов и представляет собой натуральный заменитель кетоновых тел. С ним очень комфортно худеть! Необходимо всего лишь принимать по одной капсуле в день и все. Никаких диет или физических упражнений. Ведешь привычный образ жизни. Только дополнительно принимаешь по одной капсуле. Первую неделю вес сбрасывается незначительно – всего 1-2 кг. В это время организм перестраивается на активное жиросжигание. Но, как только эта перестройка совершилась, ты начинаешь буквально таять! Теряешь по 7-9 кг в неделю! Я за месяц сумела похудеть на 31 кг! Сейчас я вешу 63 кг! Я уже и забыла, когда в молодости столько весила, как сейчас! И при этом никакого дискомфорта! Наоборот, чувствуешь необычайный прилив сил! Ведь столько жира переходит в чистую энергию!

Журнал «Клео»: Что было потом?

Анфиса Чехова: Появилась энергия, появились и желания. Появился блеск в глазах, желание жизни и новых ощущений! И как тут не влюбиться!

Журнал «Клео»: И кто Ваш новый избранник?

Анфиса Чехова: Это пока секрет! Потерпите немного!

Журнал «Клео»: Хорошо. А сейчас вы Keto Slim принимаете? И каков вас сегодняшний вес? Или это тоже секрет?

Анфиса Чехова: Нет, здесь никакого секрета нет. Препарат я не принимаю. Его производитель не обманул. Он не только тотально выжигает весь лишний жир в организме, но и нормализует обмен веществ. Поэтому вес после окончания приема препарата не растет. Когда я полгода назад прекратила прием Keto Slim, мой вес составлял 63 кг. И сейчас я вешу те же 63 кг. И ни грамма больше!

Журнал «Клео»: Что ж, нам остается Вам только пожелать счастья в личной жизни, здоровья и новых творческих достижений.

Анфиса Чехова: Спасибо! Я сейчас на подъеме. Полна творческих замыслов и просто наслаждаюсь жизнью!

От редакции: Понимая, что многих наших читателей заинтересует этот новейший американский препарат Keto Slim, мы обратились в Институт Диетологии РАМН за разъяснениями по поводу этого препарата. Приводим ответ доктора медицинских наук, профессора, заместителя директора Института диетологии РАМН Анисимова В.Н.

Анисимов В.Н.: Препарат Keto Slim был разработан группой американских ученых из Нью-Йоркского института обмена веществ. В нем воплощены все последние наработки в области обмена веществ в организме человека.

Главные особенности Keto Slim:

  • Полная безопасность препарата. Он выполнен из растительных веществ и не требует каких-либо диет, то есть, нет риска лишения человека полноценного питания и поступления в организм всех необходимых веществ.
  • Активное жиросжигание во всех участках тела, включая проблемные места – бедра, ягодицы и т.д.
  • Появляется много энергии, улучшается настроение.
  • Нормализуется обмен веществ. После окончания приема человек вес не набирает.
  • Улучшается состояние кожи и волос.
  • Нормализуется сахар в крови.

Мы в своем Институте Диетологии Российской Академии медицинских наук провели комплексные испытания Keto Slim на группе добровольцев из 167 человек, страдающих ожирением 1-4 степени. В результате приема Keto Slim было зафиксировано снижение веса у 100% людей. При этом у 98% вес полностью нормализовался.

По результатам испытаний нами было рекомендовано разрешить продажи Keto Slim на территории России. Для скорейшего обеспечения российских граждан этим препаратом нами совместно с Министерством Здравоохранения была организована продажа Keto Slim через сайт официального представительства этого препарата в России.

В настоящее время на Keto Slim по решению Министерства Здравоохранения существует скидка. Льготный период продажи действует до включительно.

Купить Keto Slim на официальном сайте


Ваше мнение 1  

Оставить комментарий
  • Евгения (Тюмень)
    Принимаю Keto Slim второй месяц. И второй месяц я в восторге! В итоге сбросила 39 кг! Вот мои фото ДО и ПОСЛЕ. Чувствую себя превосходно. Нормализовалось давление, исчезла отдышка!
  • Алла (Казань)
    Я всегда была толстушкой. И никак не могла похудеть, пока не познакомилась с Keto Slim. Привезли мне его с Израиля. У нас о нем еще не было слышно. И никаких предостережений я, естественно, тоже не слышала. И в результате, действительно, чуть не скатилась к анорексии. Слава Богу, сумела вовремя остановиться.
  • В.Н. Анисимов (Москва)
    Алла, Вы действительно удержались на грани. Но сейчас Вы настоящая красавица!
  • Вика (Санкт-Петербург)
    Keto Slim полностью изменил мою жизнь! До него обычная пышечка, на которую муж не обращал внимание. После него – красивая девушка, знающая себе цену. Я даже внутренне изменилась. Стала более строгой, уверенной в себя. Спасибо разработчикам этого препарата!
  • Ольга (Сызрань)
    Обязательно попробую и отпишусь о результатах. В этом году я поступаю в университет. Хочу начать новую жизнь с новой фигурой. В школе терпела нападки мальчиков, все меня считали толстой. Хочу сбросить килограмм 10 и найти себе достойного мужчину.
  • Владислава (Тюмень)
    Ура! Заказала на курс. Получила через 4 дня. Начала худеть! Позже отпишусь о результатах. Спасибо!
  • Настя Миронова (Тюмень)
    Спасибо за наводку. Никак не могу избавиться от своих килограммов. Коммерческие центры цену ломят, в клинике вообще ничего предложить не могут. А народные средства и диеты все перепробовала - ничего не помогает. Жду доставку теперь!
  • Настя Миронова (Тюмень)
    Великолепный препарат! Когда у нас в Н. Новгороде была акция, я его тоже купила за 147 рублей. И так себя хорошо я уже долго себя не чувствовала! Вы даже не представляете какое это счастье - просто взять и съесть пирожное) Сейчас я полностью другой человек. Мои килограммы остались в прошлом навсегда!
  • Иван (Тюмень)
    Интересно, на мужчин тоже подействует? Хотелось бы к теплому сезону сбросить лишние килограммы.
  • Иван (Тюмень)
    Иван, конечно, закажите! Многим уже помогло! Искренне советую!
  • Ольга (Хабаровск)
    С трудом верится... но столько людей говорит, что работает, должно работать значит
  • Света (Минск)
    Перешла на сайт почитать подробнее про Keto Slim, а там очень приятный сюрприз. Я в Минске тоже его могу заказать со скидкой! Наверное, в честь сезона похудения. Не удержалась и купила в общем)))
  • Людмила (Владивосток)
    Теперь понятно почему звезды такие худенькие все, едят наверное этот Keto Slim круглый год. хорошо, что придумали комплекс для обывателей как я!
  • Наталья (Ханты-Мансийск)
    Мне 28лет, во мне 92 кг. Давление скачет, отдышка. Ужас! Я пробовала разные диеты, но всегда срывалась. А три месяца назад после очередной низкоуглеводной диеты меня понесло. За 3 недели меня раздуло ещё на 7 кг! Это кошмар. Буду пробовать этот препарат, иначе кранты.
  • Валерия (Вологда)
    Пытаюсь похудеть уже давно, в прошлом году, мне назначали сеансы иглоукалывания, ставили иголки у основания больших пальцев - никакого результата. Обязательно попробую этот Keto Slim!
  • Тамара (Тюмень)
    Какой только дурью народ не мается, ну вот скажите мне, как могут помочь иглоукалывания?? Мне диетолог в прошлом году посоветовал этот препарат. Проблемы с весом начались ещё с 20, сейчас мне 36, но вес практически в норме. А ещё я заметила, что стала намного лучше спать и головные боли, которые меня постоянно мучали прошли. Заказывала, кстати, с этого же сайта.
  • В.Н. Анисимов (Москва)
    Снова повторюсь, что препарат Keto Slim в России следует заказывать только на официальном сайте. Остерегайтесь, пожалуйста, подделок.
 
 

Что не так с этим отзывом?

Оффтопик

Нецензурная брань или оскорбления

Спам или реклама

Ссылка на другой ресурс

Дубликат

Другое (укажите ниже)

  OK
Информация о комментарии отправлена модератору