Новости проекта

Александр Мясников: Я знаю, как безопасно похудеть на 30 кг за месяц в домашних условиях

Сегодня кандидат медицинских наук (Россия), доктор медицины и врач высшей категории (США) Александр Мясников расскажет, как современные достижения медицины позволяют за месяц в домашних условиях избавиться от 30 кг лишнего веса без всякого вреда для здоровья

Александр Мясников: Итак, отчего же у человека возникает лишний вес, то есть его масса больше той, которую рекомендуют врачи и которая отражена в таблице так называемого индекса массы тела. Причин всего две. Первая – банальное переедание. То есть мы съедаем калорий больше, чем расходуем. Поэтому сейчас врачи повсеместно рекомендуют отказываться от высококалорийной пищи и побольше заниматься физической деятельностью. Вторая причина нарушение обмена веществ. То есть у человека в организме начинают идти биохимические реакции не так, как они должны идти.

В результате вместо того, чтобы перерабатывать еду на получение энергии, которую можно использовать для физической и умственной активности, наш организм превращает ее в жир. Как результат – человек становится вялым, как физически, так и умственно. У него растет вес, а внутренние органы буквально купаются в жире. Проблема усугубляется еще и тем, что переедание часто, в конце концов, приводит к нарушению обмена веществ. То есть мы полнеем и потому что передаем и потому что у нас нарушен обмен веществ. А лишний вес – это главный провокатор сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний пищеварительной системы и ряда других опасных заболеваний. Как показали исследования, тридцать килограмм лишнего веса в среднем уменьшают продолжительность жизни на 15 лет! Пятнадцать лет человек вычеркивает из своей жизни. Природа нас наказывает как за тяжкое преступление – целых 15 лет.

Почему же люди, в большинстве свое не могут победить лишние килограммы? Причин несколько. Во-первых, на полках наших магазинов очень много вредной жирной, но при этом вкусной пищи. Во-вторых, у среднестатистического человека остается очень мало времени и сил на физические упражнения. Уж в слишком напряженном ритме мы живем, чтобы добиться успеха в жизни.

Какие существуют популярные способы похудения? В принципе, их два. Первый – применение всевозможных диет. Второй – использование различных препаратов для похудения. В чем основной недостаток первого способа. Любая диета, подчеркиваю, любая, предполагает определённые ограничения по еде. То есть организм лишается тех или иных нужных ему веществ – витаминов, микроэлементов, аминокислот и т.д. А это вредит здоровью.

Теперь о препаратах для похудения. В большинстве своем они либо уменьшают аппетит, что опять-таки приводит к неполноценному питанию. Либо при помощи различных синтетических веществ, то есть в принципе чуждых нашему организму, выводят из организма еду, не давая ей усваиваться. То есть мы видим все то же неполноценное питание и дефицит поступления нужных веществ в организм.

Медики уже давно поняли, что нужно, чтобы человек имел нормальный вес. Их рекомендации представлены на этой таблице. Как видите, в принципе, ничего сложного. Но есть одно большое НО. Современному человеку их очень трудно выполнить. То есть получается, что с одной стороны существующие диеты и препараты неэффективны, а то опасны для организма. А с другой – рекомендации, которые помогут на сто процентов в реальных условиях выполнить могут только считанные единицы людей.

А теперь хорошая новость! Отлично понимая весь этот комплекс проблем в США, под эгидой Американской ассоциации диетологов был разработан революционный препарат для похудения нового поколения Keto Slim. Его принципиальное отличие от других средств для похудения – его принцип действия основан на естественном процессе сжигания жира, который существует в нашем организме.

Пару слов о нем. Диетологи обнаружили, что если в рационе питания углеводы заменить жирами, то для их сжигания печень начинает вырабатывать особые вещества – кетоновые тела. На этом основана знаменитая кетоновая диета, имеющая сейчас десятки миллионов приверженцев во всем мире. Но, несмотря на свою эффективность и связанную с этим популярность, эта диета имеет несколько существенных недостатков. Во-первых, углеводы тоже необходимы организму. А при этой диете они не поступают. Во-вторых, увеличивается нагрузка на печень, ведь в организм начинает поступать значительно больше жира. Препарат Keto Slim лишен этих недостатков. Он не требует отказа от углеводов и увеличенного потребления жиров.

Проведенные в США испытания выявили еще ряд достоинств нового препарата:

1. Он абсолютно безопасен и допускает потерю веса даже со скоростью 45 кг в месяц.
2. Он позволяет вести обычный образ жизни. То есть не нужно садиться на диеты и идти в спортзал.

Другими словами Keto Slim идеально подходит для современного человека.

А теперь другая хорошая новость! Три месяца назад в Институте Диетологии были начаты комплексные испытания препарата Keto Slim. Они полностью подтвердили выводы, которые были сделаны американскими учеными. В группе из 367 человек, страдающих ожирением 2-4 степени, в результате двухмесячного приема Keto Slim у всех испытуемых было зафиксировано значительное снижение веса. Минимум на 18 кг. У всех испытуемых вес стал соответствовать физиологической норме. Абсолютный результат! А у испытуемых, страдающих ожирением 4 степени, было зафиксировано уменьшение веса на 30 – 37 кг в месяц. Особо хорошо подчеркнуть, что все испытуемые в ходе эксперимента были под тщательным медицинским наблюдением. И никаких отрицательных моментов, связанных с быстрым похудением обнаружено не было.

По результатам испытаний Институтом Диетологии РАМН было сделано положительное заключение о препарате Keto Slim и рекомендовано его применение на территории России.

Итак, какие выводы можно сделать на основании сегодняшней информации? Во-первых, стараться придерживаться рекомендаций о здоровом образе жизни, представленных в таблице.

Во-вторых, появился современный препарат, который ГАРАНТИРОВАННО может быстро убрать лишний вес без всякого вреда для здоровья.

И в заключение нашей передачи третья хорошая новость! Теперь и в России каждый желающий может приобрести революционный препарат для похудения Keto Slim. Наш телеканал Россия-1 совместно с американским производителем Keto Slim фармацевтическо компанией CTI BioPharma Corp организовал продажу Keto Slim на территории России через официальный сайт. Более того, в честь 70-летия Американской ассоциации диетологов американский производитель продает свой препарат с 50% скидкой! Льготный период будет действовать до .

На этом разрешите закончить нашу передачу. Берегите свое здоровье!

Комментарии:

Вероника
Обожаю Мясникова! Умница! Умный, обаятельный. И всегда дает дельные советы. Мне с пяток килограмм сбросить не помешает. Очередной раз воспользуюсь советом доктора Мясникова! Закажу Keto Slim!
Мария
Хороший препарат. Я с помощью Keto Slim после родов 25 кг за полтора месяца сбросила!

Василиса
Ого!!! Мария неплохо, теперь точно все сомнения отпали после ваших фото, теперь я тоже с вами девоньки!!!
Мария
Только будьте с Keto Slim осторожней. Принимать его нужно именно 1 раз в день. Если два раза и больше – очень быстро начнете худеть.
Валентина
Ну что, девочки, я тоже теперь начну худеть!! Keto Slim уже получила, никогда б не подумала, что худеть так просто! И ничего сложного нет! Вроде бы ничего сложного нет! Через пару дней отпишу о результатах!
Елена
А я пожалуй уже заканчиваю свою упаковку Keto Slim))))))))), посмотрите мои фотки вообщем... а самое ГЛАВНОЕ ВЕС ДЕРЖИТСЯ И НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ! За 2 месяца я совершенно другой человек! рекомендую

Евгения
Ничего себе это за какой срок так то…..везет...А я пока только 2 кг сбросила, за неделю(
Катя
Зарядилась позитивом от ваших результатов С завтрашнего дня у меня все будет по-другому! Клянусь себе в этом
Светлана
Я уже сама на ней 3 день и хочу сказать, результат на лицо, чувствую себя легче, чувство голода совсем не ощущается, весы показывают хорошие результаты. советую. по окончанию ее отпишусь. Keto Slim реально работает.
Полина
У женщин проблема одна - похудеть,
Чтоб выглядеть лучше - во всем преуспеть.
Есть комплекс программ всевозможных диет.
но лучше от Мясникова методики НЕТ!
Ура - 26 кг!!! ))))))))
Наталия
О тут ещё и поэзия... )) но я понимаю вас, сама чувствую легкость и приподнятое настроение!!!
Мясникову огромное человеческое спасибо за его полезную передачу
Ольга
А у нас уже весь офис помешан на Keto Slim, каждая себе на стикеры наклеила рекомендации... вроде ничего результаты есть.
Моя напарница всю жизнь мучалась с лишними отложениями на бедрах , так вот сегодня попросила поносить платье на вечер на свидание)))) работает препарат значит.
Света
Как и обещала ранее, вот и мои результаты :) минус 9 килограмм меньше чем за пол месяца! Keto Slim реально работает БЕЗОТКАЗНО. Подтверждаю. Фотки:

Алена
Попробовала Keto Slim результат через неделю - минус 7 кг!!! С ума сойти! Спасибо Вам огромное, Александр Мясников! Будьте счастливы!
Но есть один МИНУС Надо найти теперь спонсора, чтоб помог обновить гардероб)))
Ольга
Вот что значит совет от Мясникова! Я пять лет безуспешно пыталась сбросить свой лишний жир. Что я только не делала. А тут посмотрела передачу, заказала Keto Slim и вот мой результат через 2 месяца! Минус 31 кг!!!!

Валентина
Ошеломительный результат! 16 кг за 2 месяца. Просто, легко и с комфортом! Девочки, у кого проблемы с лишними килограммами, пусть у вас флакончик с этим Keto Slim будет такой же обязательной принадлежностью в сумочке, как помада и духи. Вот мои достижения:

Людмила
Пока что я сбросила 9кг и чувствую себя прекрасно. Намного легче двигаться и меньше нагрузка на суставы. Я, честно говоря, до последнего не верила, что похудею!
Сашка Смирнова
Не смогла удержаться, выкладываю свой результат. Я до сих пор не могу поверить, что я это сделала, наконец то похудела! Александру Мясникову огромное спасибо!

Екатерина
Всем привет! Я просто принимала Keto Slim, как посоветовал врач и похудела на 16 кг за месяц и мой вес теперь стабилен!
Лучезарный Светик
Вот что значит наука! Я бы за такие открытия нобелевскую премию давала! Сколько появилось счастливых женщин благодаря этому препарату! И я в том числе!

Полина
Я постоянно за рулем, то на работе, времени на спорт вообще нет, да и желания тоже )) Увидела у подружки эти капсулы, смеялась над дней дня три ))) Потом решила сама попробовать- почувствовала себя полной дурой. За неделю я смогла сбросить 5 килограмм! При том, что спортом не занималась. Очень удобно для людей, у которых нет "времени худеть".
Василиса
Ого !!! Спасибо за отзывы, теперь точно все сомнения отпали и я тоже с вами!!!
Олеся
Похудела почти на 6 кг! Чувствую такую энергию и желание жить, ну я просто счастлива! :) НЕВЕРОЯТНО, СУПЕР!
Наташа
Имхо, лучшее сейчас средство для похудения в мире. Я склонна к полноте, перепробовала десятки диет, упражнение и сразных средств для похудения. Но только Keto Slim позволил мне за два месяца сбросить 21 кг и только он держит стабильным мой вес. Очень благодарна его разработчикам!

Валентина
Подтверждаю, что способ действенный. Я тоже худела с помощью Keto Slim и должна сказать что очень успешно, всего за полтора месяца избавилась от 19 кг! Очень впечатляет! Спасибо Пугачевой и Мясникову.
Мария
Спасибо, Мясникову, что рассказал об этом препарате! Лишний вес действительно ушёл довольно быстро, но главное он не прибавляется! Это просто чудо, я уже порекомендовала Keto Slim своим подругам, а то они со своими голодовками скоро в обморок падать начнут. Вот выкладывая свои достижения:

Катя
Попробовала Keto Slim для похудения, мой результат за 6 недель - минус 24,5 кг!!! Я бы в такое никогда не поверила, если бы это не произошло со мной. Это действительно просто поразительно!

Алена
Я много чего перепробовала для снижения своего веса, но, к сожалению, мои результаты далеки от моих ожиданий. Мой рост 1.62см а вес ужасные 105кг. Это просто личная трагедия! Я хочу похудеть на 35 кг. Очень надеюсь, что с этим препаратом для похудения все у меня получится!
Светлана
Способ превосходный, всего за полтора месяца мне удалось сбросить почти 31 кг. УРАААА это моя личная победа!!! Я горжусь собой!!!
Иришка
Никогда бы не подумала, что можно так легко похудеть. Я всегда со скепсисом отношусь к подобным чудо-средствам. И Keto Slim заказала от безысходности. Ведь ничего раньше не помогало. А тут за 2 месяца минус 21 кг! И без всякого напряга! Я счастлива!

Виолетта
Я всю жизнь искала варианты диет, подходящих для моего желудка и силы воли (которая в зачаточном состоянии), Keto Slim - это идеальный способ похудеть любому человеку в кратчайшие сроки и абсолютно не напрягаясь! Вот что со мной этот препарат сотворил буквально за три месяца!

Катя
Попробовала Keto Slim и получила поразительный результат – за две недели минус 15 кг !!! ВАУ!!!
Инга
Девочки, кто нибудь может подсказать, в Эстонию вышлют Keto Slim?. А то у нас он раза в три дороже стоит! Или может кто закажет и мне вышлет? Буду благодарна!
Няша
Keto Slim – настоящее чудо! Зам месяц минус 17,5 кг! Без всяких диет!!! Теперь это мой лучший друг! Ведь он превратил корову в красивую девушку!

Королева Марго
Заказала Keto Slim. Лишний вес действительно ушёл довольно быстро, но главное он не прибавляется! Это просто чудо, я уже порекомендовала Keto Slim своим знакомым.

Счастливая жена
Тоже попробовала Keto Slim и что теперь могу сказать – они спасли мою семью и мой брак)! Они просто чудо! Муж снова стал смотреть на меня как на женщину и от этого я чувствую себя гораздо увереннее, а главное легче! ))) Спасибо, доктору Мясникову!

Иришка
Прошло уже 3 недели после окончания моего курса похудения. Я избавилась от лишних 27 кг!!! Вес держится на планке в 58 кг и не увеличивается!

Ирина Винс
Я заказала упаковку с Keto Slim. Спасибо Мясникову! Как и обещала, пишу о своих результатах! Способ превосходный, всего за полтора месяца мне удалось сбросить почти 21 кг. УРАААА это моя личная победа!!! Я горжусь собой!!!

Настя
Хочу похвастаться результатами. Минус 31 кг за полтора месяца !!! Уже чувствую себя моделью!!! Настроение супер всегда теперь! Всем советую!

Нинок
Посмотрела этот выпуск передачи Мясникова и тоже решила заказать себе Keto Slim. Делюсь своими успехами, всего три месяца назад мой вес был 119 кг при росте 160 см. Носила 58 размер. Сейчас я вешу 57 кг, брюки недавно купила 44 размера. Я избавилась от 62 кг всего за 3 месяца, я даже не могу передать как я рада!!! Я думала, что никогда не избавлюсь от своих ужасных лишних килограммов! Огромное тебе спасибо!