Как любовь творит чудеса: девушка, чтобы завоевать сердце любимого похудела на 60 кг!

История нашей героини из подмосковного Красногорска наглядно показывает огромную силу любви. Кате Одинцовой было 25 лет, когда она по-настоящему влюбилась. Все начиналось, как обычный служебный роман. Они работали в одной компании, иногда вместе ездили в командировки. Катя свои чувства скрывала. Во-первых, он был женат, во-вторых, девушка весила… 130 кг. И отлично понимала, что любой намек о своих чувствах вызовет только смех.


Катя любит поесть и до недавнего времени весила 130 кг

Все изменилось полтора года назад. Мужчина ее мечты стал одинок. Его красавица жена его бросила его, предпочтя ему успешного сорока девятилетнего бизнесмена. И Катя буквально каждой клеточкой своего тела почувствовала – это ее шанс! Надо завоевать сердце этого мужчины! А для этого необходимо похудеть! Похудеть радикально!

Но как это сделать? Конечно же, девушка предпринимала несколько попыток избавиться от ненавистных лишних килограммов. Садилась на диеты, изнуряла себя в спортзалах. Но все неизменно заканчивалось одним. В конце концов, устав от постоянного чувства голода или утомительных тренировок Катя сдавалась и мигом с таким трудом сброшенные 5-10 кг возвращались. Возвращались с лихвой. Девушка в итоге весила больше, чем до начала очередной попытки похудеть! Она признается, что любит вкусно поесть, обожает фаст фуды и часто устраивает себе перекусы.


Как вам такая разница?

Последний раз она пыталась сбросить лишние килограммы при помощи кето диеты. В одном журнале она вычитала, что с ее помощью 7 лет назад похудела Бритни Спирс. Ее суть – замена углеводов жирами. Когда в организм начинает поступать очень много жирной пищи в печени начинает вырабатываться специальное вещество – кетоновые тела. Они очень эффективно начинают расщеплять жир. И если суметь «разогнать» печень, чтобы она стала вырабатывать много кетонов, а потом резко уменьшить потребление еды, то по инерции кетоны сожгут много жира и человек похудеет.

Катя стала применять кето диету. Вначале все было замечательно. Ешь себе много жирной пищи и нет даже угрызений совести – ешь же, чтобы похудеть! Потом ограничить себя в пище было сложнее. Но видимо кетонов печень стала вырабатывать так много, что как только калорий стало поступать меньше, вес довольно быстро стал уходить. Но потом печень замедлила выработку кетоновых тел, и все повторилось – прежние килограммы возвратились. К тому же Катя подсела на жирную пищу. Как итог – плюс 6 кг и печальный личный рекорд – 130 кг веса.


А как похорошело лицо!

Так как Кате похудеть? Неизвестно, удалось бы это девушке, даже если ей помогало любовное чувство, но тут из США позвонила ее тетя, жившая там уже несколько лет, и сказала, что выслала ей новое американское средство для похудения. Ведь она отлично знала Катину проблему.

Девушка эту весть восприняла скептически. У нее уже был отрицательный опыт использования препаратов для похудения. Во-первых, с ними далеко не так быстро худеешь, как указано в рекламе. Во-вторых, после почему-то чувствовалось недомогание. То печень ныла, то сердце покалывало.

Но зацепило название этого нового американского средства для похудения – Keto Slim. Оказывается, принцип его действия был основан на кето диете. Только сам препарат содержал вещества, аналогичные кетоновым телам. Поэтому не надо было есть много жирной пищи, заставляя печень начать их вырабатывать.

Катя вспомнила, что именно с кето диетой она достигла наибольшего прогресса – сумела похудеть на 16 кг. Правда, потом она вес вновь набрала. Но потому. Что печень перестала вырабатывать кетоновые тела. Но тут же они будут поступать из препарата и столько, сколько нужно.

Девушка стала принимать Кето Слим. Первую неделю никаких сильных изменений не произошло. Впрочем, это было и написано в аннотации к препарату. Организм в это время перестраивался. Началась вторая неделя и Keto Slim показал свою могучую силу! Минус десять килограмм за следующие семь дней!

Внешне пока это не было заметно, но весы то не обманешь! Третья неделю и вновь минус десять килограмм! То, что Катя похудела, уже заметили и на работе. И даже Он! Правда. спросил, не заболела ли.

А Кето Слим упрямо делал свое дело. Четвертая неделя – сожжены очередные 10 кг жира! Значит минус 40 кг за месяц. Феноменально! Катя с удивлением испытала неведомые ранее для себя чувства – ощущение взглядов мужчин, которые тебя желают! Это было очень приятно. А от того, что заинтересованно посмотрел и он, прямо кружило голову.


Из трехдюймовочки в дюймовочку!

За второй месяц Катя сбросила еще 20 кг. Могла бы больше, но зачем? Толстая, рыхлая, непривлекательная женщина превратилась в красивую, стройную с привлекательными формами девушку с большими выразительными глазами.


Жить с такой женщиной хотели бы многие мужчины

Теперь у нее отбоя не было от мужчин, желающих пригласить ее на свидание. Но она ждала своего принца. И дождалась! Он пригласил ее свидание, потом еще на одно, еще. Потом последовало признание в любви, предложение руки и сердца, свадьба и незабываемый медовый месяц в Крыму.


Но Кате нужен только один мужчина

Катя и Влад живут вместе уже полгода. Замужество никак не повлияло на девушку. Она остается все такой же стройной и привлекательной. Катя уверена, что Keto Slim не только помог ей избавиться от 60 (!) лишних килограммов, но и нормализовал обмен веществ. И теперь в нем нет необходимости. Но если случаться разные обстоятельства, то волшебные капсулы всегда под рукой. Одно из таких обстоятельств ¬– Катя беременна и в конце осени у пары должен родиться ребенок.

Нам остается только пожелать паре крепкого здоровья и семейного счастья и благополучия.

От редакции: Мы решили подробнее узнать об этом новейшем американском препарате для похудения Keto Slim. Поэтому мы обратились в Институт Диетологии РАМН, где о Keto Slim подробно рассказал заместитель директора института, доктор медицинских наук, профессор Анисимов В.Н.


Анисимов В.Н.: Препарат Keto Slim был разработан группой американских ученых из Нью-Йоркского института обмена веществ. В нем воплощены все последние наработки в области обмена веществ в организме человека.

Главные особенности Keto Slim:

1. Полная безопасность препарата. Он выполнен из растительных веществ и не требует каких-либо диет, то есть, нет риска лишения человека полноценного питания и поступления в организм всех необходимых веществ.
2. Активное жиросжигание во всех участках тела, включая проблемные места – бедра, ягодицы и т.д.
3. Появляется много энергии, улучшается настроение.
4. Нормализуется обмен веществ. После окончания приема человек вес не набирает.
5. Улучшается состояние кожи и волос.
6. Нормализуется сахар в крови.

Мы в своем Институте Диетологии Российской Академии медицинских наук провели комплексные испытания Keto Slim на группе добровольцев из 167 человек, страдающих ожирением 1-4 степени. В результате приема Keto Slim было зафиксировано снижение веса у 100% людей. При этом у 98% вес полностью нормализовался.

По результатам испытаний нами было рекомендовано разрешить продажи Keto Slim на территории России и временно, до появления отечественного аналога включить препарат в стартующую Федеральную программу «Здоровье нации». Для скорейшего обеспечения российских граждан этим препаратом нами совместно с Министерством Здравоохранения была организована продажа Keto Slim через сайт официального представительства этого препарата в России.

В настоящее время на Keto Slim по решению Министерства Здравоохранения существует скидка в размере 50%. Льготный период продажи действует до .


Заказать
КОММЕНТАРИИ
  • Классная история! Реально вдохновляет! А девушка просто красавицей стала. Чем-то на Анжелину Джоли стала похожа.
  • Всю жизнь мучилась с моим весом, очень надеюсь, что это поможет. Заказываю! Лучше воспользоваться американским препаратом. А то неизвестно, что потом предложат.
  • Ошеломительный результат! 16 кг за 2 месяца. Просто, легко и с комфортом! Девочки, у кого проблемы с лишними килограммами, пусть у вас Кето Слим будет такой же обязательной принадлежностью в сумочке, как помада и духи. Вот мои достижения:

  • Пока что я сбросила 9кг и чувствую себя прекрасно. Намного легче двигаться и меньше нагрузка на суставы. Я, честно говоря, до последнего не верила, что похудею!
  • Не смогла удержаться, выкладываю свой результат. Я до сих пор не могу поверить, что я это сделала, наконец-то похудела!

  • Всем привет! Я просто выпивала раз в день Кето Слим, как посоветовал врач и похудела на 16 кг за месяц и мой вес теперь стабилен!
  • Вот что знасчит наука! Я бы за такие открытия нобелевскую премию давала! Сколько появилось счастливых женщин благодаря этому препарату! И я в том числе!

  • Я постоянно за рулем, то на работе, времени на спорт вообще нет, да и желания тоже )) Увидела у подружки Кето Слим, смеялась над дней дня три ))) Потом решила сама попробовать- почувствовала себя полной дурой. За неделю я смогла сбросить 5 килограмм! При том, что спортом не занималась. Очень удобно для людей, у которых нет "времени худеть".
  • Ого !!! Спасибо за отзывы, теперь точно все сомнения отпали и я тоже с вами!!!
  • Похудела почти на 6 кг! Чувствую такую энергию и желание жить, ну я просто счастлива! :) НЕВЕРОЯТНО, СУПЕР!
  • Имхо, лучшее сейчас средство для похудения в мире. Я склонна к полноте, перепробовала десятки диет, упражнение и сразных средств для похудения. Но только Кето Слим позволил мне за два месяца сбросить 21 кг и только он держит стабильным мой вес. Очень благодарна его разработчикам!

  • Подтверждаю, что способ действенный. Я тоже худела с помощью Кето Слим и должна сказать что очень успешно, всего за полтора месяца избавилась от 19 кг! Очень впечатляет!
  • Это просто чудо. Лишний вес действительно ушёл довольно быстро, но главное он не прибавляется! я уже порекомендовала Кето Слим своим подругам, а то они со своими голодовками скоро в обморок падать начнут. Вот выкладывая свои достижения:

  • Попробовала Кето Слим, мой результат за 6 недель - минус 24,5 кг!!! Я бы в такое никогда не поверила, если бы это не произошло со мной. Это действительно просто поразительно!

  • Я много чего перепробовала для снижения своего веса, но, к сожалению, мои результаты далеки от моих ожиданий. Мой рост 1.62см а вес ужасные 105кг. Это просто личная трагедия! Я хочу похудеть на 35 кг. Очень надеюсь, что с этим спреем для похудения все у меня получится!
  • Способ превосходный, всего за полтора месяца мне удалось сбросить почти 31 кг. УРАААА это моя личная победа!!! Я горжусь собой!!!
  • Никогда бы не подумала, что можно так легко похудеть. Я всегда со скепсисом отношусь к подобным чудо-средствам. И Кето Слим заказала от безысходности. Ведь ничего раньше не помогало. А тут за 2 месяца минус 21 кг! И без всякого напряга! Я счастлива!

  • Попробовала Кето Слим и получила поразительный результат – за две недели минус 15 кг !!! ВАУ!!!
  • Девочки, кто нибудь может подсказать, в Эстонию вышлют Кето Слим?. А то у нас они раза в три дороже стоит! Или может кто закажет и мне вышлет? Буду благодарна!
  • Кето Слим – настоящее чудо! Зам месяц минус 17,5 кг! Без всяких диет!!! Теперь это мой лучший друг! Ведь он превратил корову в красивую девушку!

  • Я заказала упаковку с Кето Слим. Как и обещала, пишу о своих результатах! Способ превосходный, всего за полтора месяца мне удалось сбросить почти 31 кг!