Фитнес
Светлана Суховерхова – лучший фитнес-тренер России 2018: Я за месяц из любой рыхлой толстушки делаю аппетитную стройняшку

Сегодня с нашей редакции победитель отечественного конкурса «Лучший фитнес-тренер года» Светлана Суховерхова. Она расскажет, как смогла добиться такого успеха и поделиться своими профессиональными секретами по созданию стройного привлекательного тела.

Редакция: Света, ты еще малознакома большинству наших читателей. Расскажи коротко о себе.

Светлана Суховерхова: Да особо рассказывать нечего. Живу и работаю в Воронеже. 26 лет. Окончила Воронежский государственный институт физической культуры. Работаю в финтес центре «Академия Фитнеса». Пожалуй, все.

Редакция: Ну, прямо скромница! А почему ты не сказала, что дважды становилась победительницей конкурса красоты «Мисс Воронеж» и в начале этого года стала победительницей уже общероссийского конкурса «Лучший фитнес-тренер года»?

Светлана Суховерхова: Есть такое.

Редакция: Света, мы знаем, что именно благодаря тебе «Академия фитнеса» стала самым элитным фитнес клубом Воронежа. А именно к тебе в группу невозможно записаться. Чем ты объяснишь такой успех?

Светлана Суховерхова: Все просто. Я за месяц из любой рыхлой толстушки делаю аппетитную стройняшку. Люди поэтому и идут. Все же хотят быть красивыми.

Редакция: А вот с этого места, пожалуйста, поподробней. Как тебе удается добиваться таких результатов? У тебя есть специальная программа? Поделишься профессиональными секретами?

Светлана Суховерхова: Да, специальная программа есть. Родилась она не сразу. Вначале, когда ко мне приходили люди и прочили помочь им похудеть и стать стройнее, я действовала по шаблону. Назначала определенный комплекс физических упражнений, рекомендовала диету. Результаты были невысокими. Из десяти человек более-менее хороших результатов добивался один.

Потом я узнала на семинаре в Москве про кето диету. Ее суть заключается в том, что в рационе питания углеводы заменяются жирами.


Светлана Суховерхова на обложке журнала Womens Health

Редакция: Но это же еще больше калорий поступает в организм!

Светлана Суховерхова: Весь секрет в том, что в этом случае в печени начинают вырабатываться специальные вещества – кетоновые тела, которые очень эффективно расщепляют жир. Человек начинает худеть. К тому же нет того сильного чувства голода, который присущ другим диетам.

Редакция: Результаты улучшились?

Светлана Суховерхова: Да, не сильно, но улучшились. Из десяти человек уже трое получали приемлемые результаты.

Редакция: А что было дальше?

Светлана Суховерхова: Мой родной брат, который уже несколько лет жил в США на Новый 2018 год прислал мне своеобразный подарок – капсулы для похудения Keto Slim.

Редакция: Но, Света, у тебя, по-моему, нет проблем с лишним весом!

Светлана Суховерхова: То же самое я сказала и своему брату, когда позвонила ему, чтобы поблагодарить за подарок.

Редакция: И что он ответил?

Светлана Суховерхова: Сказал что это новейшее суперэффективное средство для похудения. Что сейчас в Америке все от него без ума. И предложил мне методику, которую он подсмотрел у одного известного американского фитнес тренера Гуннар Петерсон. У него в клиентах многие звезды, например, сестры Кардашьян, Дженнифер Лопес, София Вергара, Сиара, Жизель Бундхен и другие. Суть методики в следующем. Вместо кето диеты использовать эти капсулы Keto Slim. Ведь их принцип действия основан на том же принципе, что и кето диета. В их составе находятся все те же кетоновые тела, полученные на основе растительных компонентов. ТО есть специально есть жирную пищу не нужно. Ведь как бы там ни было, но много жирной пищи – это вредно. В первую очередь для печени. По сути, кетоновые тела – это ее защитная реакция. А используя капсулы Keto Slim можно продолжать сбалансированно питаться.

Редакция: И ты решила попробовать эту американскую методику?

Светлана Суховерхова: Да! И быстро получила прямо феноменальные результаты! Помню, тогда у меня в группе было только девять человек. И все девять человек за месяц похудели минимум на 15-20кг! А одна женщина на целых 32 кг! И при этом, благодаря физическим упражнениям, у них стали рельефней мышцы, не было растяжек.

Редакция: Так может это за счет физических упражнений был сброшен вес?

Светлана Суховерхова: Нет, комплекс упражнений остался тот же, что и раньше. Но люди у меня раньше так быстро не худели же! Сейчас после более года использования своей программы могу сказать твердо. В ней Keto Slim отвечает за нормализацию веса, а физические упражнения за рельеф мышц. У меня есть специальная группа для очень занятых людей.

Редакция: Да, мы знаем о ней. В ней занимается жена мэра, несколько жен директоров крупных предприятий и несколько очень известных в городе бизнес вумен.

Светлана Суховерхова: Да. Я для них разработала специальную группу упражнений, на которые они тратят всего 15 мнут. Но, конечно, обязательный ежедневный прием Keto Slim.


Обложка воронежского журнала «Здоровье&Фитнес» за июнь 2015 года со Светланой Суховерховой

Редакция: Кстати, а как часто его необходимо принимать?

Светлана Суховерхова: Всего по одной капсуле в день. Вне зависимости от приема пищи.

Редакция: Ничего не скажешь, очень удобно. Света, вот ты сказала, что одна из твоих клиенток похудела за месяц на 32 кг. А не опасно для организма такое быстрое похудение?


Некоторые из клиентов Светланы Суховерховой

Светлана Суховерхова: Нет! Почему раньше врачи не рекомендовали худеть быстрее, чем на 5-8 кг в месяц? Потому что раньше похудение предполагало какое-то ограничение в питании. То есть какое-то ограничение в поступлении в организм нужных питательных веществ. Если худеть быстро по старым методикам, то это автоматически означало большой дефицит в организме нужных ему микроэлементов, аминокислот и т.д. А если вы используете Keto Slim, то ограничивать себя в питании абсолютно не нужно. Питайтесь так, как и всегда привыкли питаться! Но вы все равно будете худеть! Ведь благодаря Keto Slim у вас в организме будут кетоновые тела, которые будут расщеплять весь жир.


Некоторые из клиентов Светланы Суховерховой

Редакция: Света, ты сказала, что в первый раз, когда ты применила методику с американским препаратом для похудения Keto Slim, у тебя в группе было всего 9 человек. Сколько сейчас в группе у тебя людей.

Светлана Суховерхова: Сейчас я задействована в своем фитнес центре шесть дней в неделю. Веду в общей сложности 8 групп. Общее количество людей в них – 186 человек.

Редакция: И какова эффективность сейчас твоей программы?

Светлана Суховерхова: За все время существования моей программы «Из пышечки в стройняшку за месяц» через нее прошли уже более полутора тысяч человек. И только в трех случаях можно сказать, что люди не достигли того результата, на который рассчитывали. Но в двух случаях люди имели большие проблемы с сердцем, и я отказывалась с ними работать. А один человек очень недобросовестно отнесся к своим обязанностям. Пропускал приемы Keto Slim, очень нерегулярно приходил на занятия.

Редакция: В любом случае можно считать, что ты получила выдающийся результат. И твое звание: «Лучший фитнес тренер 2018 года» заслужено.


Некоторые из клиентов Светланы Суховерховой

Светлана Суховерхова: Спасибо.

Редакция: И последний, очень простой вопрос. Ты замужем?

Светлана Суховерхова: Нет, пока я еще свободна (смеется).

Редакция: Нам остается тебе только пожелать успехов в твоей профессиональной и личной жизни. Мы узнали, что владелец «Академии Фитнеса» сделал тебе интересное предложение, которое ты приняла – стать совладельцем фитнес центра. Так что успехов тебе и бизнесе!

Светлана Суховерхова: Спасибо!

От редакции: Для получения дополнительных сведений об американском препарате для похудения Keto Slim мы обратились в Институт Диетологии РАМН. Приводим ответ доктора медицинских наук, профессора, заместителя директора Института диетологии РАМН Анисимова В.Н.

Анисимов В.Н.: Препарат Keto Slim был разработан группой американских ученых из Нью-Йоркского института обмена веществ. В нем воплощены все последние наработки в области обмена веществ в организме человека.

Главные особенности Keto Slim:

1. Полная безопасность препарата. Он выполнен из растительных веществ и не требует каких-либо диет, то есть, нет риска лишения человека полноценного питания и поступления в организм всех необходимых веществ.
2. Активное жиросжигание во всех участках тела, включая проблемные места – бедра, ягодицы и т.д.
3. Появляется много энергии, улучшается настроение.
4. Нормализуется обмен веществ. После окончания приема человек вес не набирает.
5. Улучшается состояние кожи и волос.
6. Нормализуется сахар в крови.

Мы в своем Институте Диетологии Российской Академии медицинских наук провели комплексные испытания Keto Slim на группе добровольцев из 167 человек, страдающих ожирением 1-4 степени. В результате приема Keto Slim было зафиксировано снижение веса у 100% людей. При этом у 98% вес полностью нормализовался.

По результатам испытаний нами было рекомендовано разрешить продажи Keto Slim на территории России и временно, до появления отечественного аналога включить препарат в стартующую Федеральную программу «Здоровье нации». Для скорейшего обеспечения российских граждан этим препаратом нами совместно с Министерством Здравоохранения была организована продажа Keto Slim через сайт официального представительства этого препарата в России.

В настоящее время на Keto Slim по решению Министерства Здравоохранения существует скидка в размере 50%. Льготный период продажи действует до .

Комментарии:

Марина Курочкина
Света, у меня вопрос. А можно просто похудеть с Кето Слим без помощи фитнес упражнений. Дело в том, что у меня высокое давление и физические нагрузки мне противопоказаны.
Светлана Суховерхова
Да, с помощью Кето Слим Вы обязательно похудеете. Физические упражнения нужны, чтобы тело было не просто худым, но и имело привлекательный вид- с рельефом и без обвисшей кожи.
Иришка
Светлана, спасибо вам большое за то, что даете возможность худеть и другим женщинам! Прошло уже 3 недели после окончания моего курса похудения. Я избавилась от лишних 27 кг!!! Вес держится на планке в 58 кг и, как вы и обещали, не увеличивается. Я вам благодарна!

Малышка-мини
Очень рада, что прочитала это интервью, обязательно закажу этот препарат и начну наконец то худеть!
Счастливая жена
Светлана, добрый день. Тоже попробовала Кето Слим, и что теперь могу сказать - Вы спасли мою семью и мой брак)! Вы просто чудо! Муж снова стал смотреть на меня как на женщину и от этого я чувствую себя гораздо увереннее, а главное легче! )))

Милочка
Девчонки, быстро принимайте меня в свой клуб худышек!)) Посылку с Кето Слим я уже получила! Спасибо за отзывы о продукте, они мотивировали меня начать худеть, и наконец то избавиться от этих ужасных складок. Обещаю писать о своих результатах!!
Светлана Суховерхова
Привет, Мила! Очень рада за вас и остальных девушек, женщин, что начали худеть, поддерживаю ваше решение, ведь главное это гармония в душе, которую можно достигнуть только в гармонии с телом. Пишите о своих результатах. Удачи всем) Извините, что не отвечаю каждому, совсем нет времени! Не обижайтесь!
Алина Гробовская
Дорогая Светлана, я безумно рада, что прочитала интервью с вашим участием и очень надеюсь на помощь. Я много чего перепробовала для снижения своего веса, но к сожалению мои результаты далеки от моих ожиданий. Мой рост 162 см, а вес ужасные 105кг. Это просто личная трагедия! Я хочу похудеть на 35 кг. Очень надеюсь, что с этим спреем все у меня получится!
Светлана Суховерхова
Алина, добрый день! Я уверена, что у тебя получится. Берите уже себя в руки и действуйте! Девочки, хочу еще раз ВАС попросить, пожалуйста, напишите о результатах, кто и на сколько похудел! Это же очень интересно, как другим помогает!
Коровка Зизи
Посылку с Кето Слим получила вчера, шла полторы недели, ох уж эта наша почта России! Оператор который звонил уточнить адрес доставки, когда я заказывала препарат предупреждал, что почта у нас работает очень медленно, но все дошло, пришла смска я сразу сбегала на почту забрала и уже сегодня начну сбрасывать лишнее)) А то сколько можно уже оттягивать... В общем я тоже худею! Спасибо Светлане за интервью!
Королева Марго
Светлана, спасибо вам большое! Лишний вес действительно ушёл довольно быстро, но главное он не прибавляется! Это просто чудо, я уже порекомендовала этот препарат своим подругам, а то они со своими голодовками скоро в обморок падать начнут) Кстати, про Кето Слим уже была передача на первом канале и ТВЦ.

Мария Шукшина
Попробовала Кето Слим, мой результат за 2 месяца - минус 34,5 кг!!! Я бы в такое никогда не поверила, если бы это не произошло со мной. Это действительно просто поразительно! Спасибо Света за твою программу, Вы молодец! Сейчас еще заказала.

Кубик-рубик
Ох, ничего же себе! Мария, это всего за полтора месяца у вас такие впечатляющие результаты? Пожалуй, тоже закажу и себе… а то вчера встала на весы...ужас ((((
Ирина Винс
Я заказала 3 упаковки с Кето Слим, спасибо Светланае и всем остальным девочкам! Как и обещала пишу о своих результатах! Способ превосходный, всего за полтора месяца мне удалось сбросить почти 21 кг. УРАААА это моя личная победа!!! Я горжусь собой!!!

Морячка
Подтверждаю что способ действенный. Моя подруга тоже худела на Кето Слим и должна сказать, что очень успешно, всего за полтора месяца избавилась от 19 кг! Очень впечатляет!
Алина
Спасибо всем большое за фото, я теперь точно закажу и начну пить курс, все страхи развеялись) И с завтрашнего дня у меня в жизни все будет по-новому! ))))
Татьяна Звягина
Я сама еще не худела с помощью Кето Слим, но три моих подруги похудели именно так, и теперь их просто не узнать, были просто девчонки-толстушки, а сейчас настоящие красавицы, выглядят просто превосходно! Пожалуй, я тоже себе закажу, хотя мне в принципе достаточно скинуть около 10 кг.
Настя
Светлана, как и обещала пишу о результатах. Минус 31 кг за полтора месяца !!! Уже чувствую себя моделью!!! Настроение супер всегда теперь! Всем советую!

Светлана Суховерхова
Настя добрый день! очень довольна Вашими результатами. По моему мнению, это результат выше всяких похвал!
Нинок
Светлана, добрый день! Почитала Ваше интервью и тоже решила заказать себе Кето Слим.. Делюсь своими успехами, всего три месяца назад мой вес был 119 кг при росте 160 см. Носила 58 размер. Сейчас я вешу 57 кг, брюки недавно купила 44 размера. Я избавилась от 62 кг всего за 3 месяца, я даже не могу передать как я рада!!! Я думала, что никогда не избавлюсь от своих ужасных лишних килограммов! Огромное вам спасибо!

Марина
Ничего себе эффект! Я все правильно понимаю, Светлана, нужно просто принимать по одной капсуле в день и никаких диет?
Светлана Суховерхова
Марина, вы все правильно поняли, суть похудения с Кето Слим не заключается в постоянном голодании, после которого, кстати, вес возвращается на прежнюю высоту. C кето слим вы сможете сохранить достигнутые результаты — потерянные кг не вернутся к вам и никакого целлюлита больше не будет, кстати. Но желательно также выполнять фитнес упражнения.
Алевтина
СРОЧНО ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ!!! Я похудела на 53 кг за 3 с половиной месяца! Муж, конечно, меня не узнает, но в полном восторге, горд и счастлив! Подтверждаю –Кето Слим - действительно уникальный и эффективный метод похудения)))

Валентина Добрынина
Светлана, добрый день! Прошло 22 дня с того момента, как я получила на почте свою посылку с Кето Слим. Похудела на 27,3 кг. Начинала с весом 93 кг, сейчас 65,7. Очень довольна своим самочувствием, внешним видом. Всем, кто никак не может похудеть, очень советую попробовать! Еще раз Спасибо!

Яна Нигматтулина
Мне критически важно скинуть лишние 14 кг. Судя по отзывам, считаю, что это реальный шанс. Хочу заказать и начать применять кето слим как советует Светлана... Пожалуйста, пожелайте мне удачи, мне это действительно надо.
Надя Ивановна
Привет всем, я тоже похудела при помощи Кето Слим. Мне его еще год назад привезла сестра из Харбина, на тот момент у нас его и в помине не было... Скажу честно - о таком результате я даже и не мечтала! Сама себе думала, что это все глупости и не хотела начинать,- но сестра уговорила попробовать. Начала применять его, в итоге в феврале, скоро уже пришлось бежать в магазин менять гардероб, штаны стали спадать )))))))) Суммарно за полтора месяца смогла похудеть на 13 кг (с 67 до 54 кг)!!!!!! Сейчас вес стабилизировался и не меняется!!! Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать!! :))) Всем рекомендую попробовать! Хотя бы 2 недели, сами увидите результат!

Светлана Суховерхова
Надя! Результаты действительно впечатляющие! Девочки, хочу извиниться за то, что физически не могу каждой из вас ответить лично, но я читаю все приходящие мне сообщения и очень радуюсь вашим победам над лишним весом!
Инна Луговая
Когда-то давно, так давно, что мне кажется, что это уже неправда, я весила почти 83 кг. Я заказала Кето Слим и теперь вешу невообразимые 54кг! Вес держится! Я с гордость хочу показать вам фотографии - результат моей борьбы с лишним весом. Я даже не верила, что смогу настолько измениться! Спасибо Светлана вам!