Кето-диета без ограничений - это как?
5 COMMENTS
SHARE
5

Модное веяние или эффективная методика - что такое кето-диета и с чем ее едят?
Наш бесстрашный редактор Наталья Громова испробовала на себе все прелести такого похудения, выявила плюсы и минусы и нашла способ усилить эффективность кето-диеты.

Кто: Громова Наталья, редактор журнала Vogue
Возраст: 28 лет
Рост: 167 см
Вес до начала эксперимента: 73 кг
Цель: избавиться от лишнего веса за 2 месяца
Результат: -17 кг и отсутствие отеков и растяжек
Громова наталья
до
после
99 отметок “Нравится”
Громова Наталья #Keto Slim
1 день назад
Я решила убить двух зайцев одним выстрелом: и к лету похудеть, и сделать крутой материал. Итак, кето-диета, что же это такое?
Это низкоуглеводное питание с преимуществом жиров и умеренным содержанием белков в рационе. Если простым языком, все самое любимое и вкусное есть нельзя! Никакого тебе сладкого, мучного, картошки, а фаст-фуд - это вообще враг №1. Зато можно есть мясо, много мяса, которое не лезет уже на третий день.
Углеводы - это энергия для нашего организма. Когда их недостаточно, организм получает энергию за счет сжигания собственного жира. Это и есть кетоз. Белковые ткани при этом сохраняются, то есть мышцы остаются на месте. А что же на практике?
Я полностью отказалась от булок и сладкого.
Теперь в моем рационе было только мясо, сыр и творог, некоторые овощи и яйца. Вроде бы неплохо, но нехватка углеводов начала сказываться уже буквально через 3 дня.
Я стала очень тяжело вставать по утрам, энергии не было вообще, даже мозг стал работать медленнее обычного.
За неделю я сбросила 4 кг - неплохой результат. Но тут у меня начались проблемы с почками. Они просто не успевали перерабатывать огромное количество белка, которым я заменяла углеводы. Я не на шутку испугалась и решила остановиться.
Материал нужен был уже через месяц, а я завалила эксперимент. Чтобы исправить ситуацию я позвонила своей знакомой диетологу. И она рассказала мне о средстве, с которым не нужно полностью ограничиваться в углеводах.
Keto Slim - это капсулы на основе аминомасляной кислоты и L-глутамина.
Эти компоненты помогают внутренним органам без последствий перестроиться на новый рацион и улучшают работу мозга во время кетоза. А витамины и минералы как раз способствуют выносливости организма и снимают усталость. Но самая главная фишка в том, что принимая Keto Slim не надо полностью отказываться от углеводов. Ешь любимые продукты и худей! Но все в меру, конечно.
Громова наталья
до
после
78 отметок “Нравится”
Громова Наталья #Keto Slim #losing weight #diet
1 день назад
Однозначно могу сказать, что мой эксперимент удался. Я похудела, обновила гардероб: теперь в нем обтягивающие платья и брюки, мини юбки - с такой фигурой могу себе позволить. К лету буду еще стройнее.
Всем тем, кто пробовал худеть на кето-диете или только собирается попробовать, очень рекомендую приобрести Keto Slim. И эффект будет заметнее и организм целее. Однако, им нельзя злоупотреблять, организм привыкнет работать только на сжигание жира и может развиться анорексия. Удачи, мои дорогие и стройного всем тела!
Комментарии:
МаринКа
22.07.2019
Я не смогла продержаться на кето диете и двух дней, без углеводов очень сложно. а спортом заниматься вообще нереально. Так что такая диета не для меня.
reply
Bumble Bee
22.07.2019
Keto Slim это вещь!! я с его помощью за 2 недели на 11 кг похудела! Не ограничивалась практически ни в чем, разве что мучного меньше ела. вес держится до сих пор.
reply
Diana
22.07.2019
Много слышала об этой диете, но сама не пробовала. знаю даже что многие голливудские звезды на ней худели. Кардашьян еще кто то. Может они тоже Keto Slim принимали.
reply
Barbie04
22.07.2019
Я после родов худела с помощью Keto Slim. Сначала пробовала просто на кето диете посидеть, не получилось. Упадок сил огромный, с ребенком просто нереально. А с Keto Slim наоборот энергии прибавилось, от сладкого конечно пришлось отказаться, но я быстро привыкла. Результат -14 кг, так что пробуйте и не бойтесь.
reply
Keto Slim @copyright 2019