Студентка-вундеркинд из Москвы получила высшую медицинскую награду страны за открытие способа похудения на 15 килограмм в неделю без химии, голода и физических нагрузок.


Выступления Людмилы на конгрессе

Весной 2019-го года на Европейском конгрессе эндокринологов случилось невероятное. Весь зал 10 минут стоя аплодировал человеку, находившемуся у трибуны. Им была Людмила Мельник – Российская студентка. Именно она предложила использовать уникальную формулу, позволяющую в кратчайшие сроки сбросить вес, не ограничивая себя в потреблении пищи.

Мельник предложила отличную идею, а ее реализацией занялись научные структуры России. Специалисты из Института эндокринологии, Первого московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова, НИИ питания РАМН и масса других специалистов занимались разработкой препарата. Препарат уже создан и показывает отличные результаты.

Как новый препарат сможет спасти миллионы жизней и почему граждане России могут получить его по скидке – в нашем сегодняшнем материале.

Корреспондент: "Людмила, вы входите в десятку самых умных студентов медицинских университетов мира. Почему вы решили заняться именно проблемой лишнего веса?"

Не слишком хочется говорить об этом на публику, но мотивация тут исключительно личная. Несколько лет назад от гипертонии, вызваной избыточным весом, скончалась моя мать. Вроде только что все было нормально, а потом внезапный инсульт во сне и мучительная смерть. И все, нет человека. От этого же скончалась когда-то моя бабушка. Тогда я и начала изучать вопросы связанные с лишним весом и его избавлением. Была шокирована, когда поняла, что диеты, физические упражнения, таблетки и липосакция – в 90% случаев опасны для здоровья и только еще больше усугубляют проблему избыточного веса. А мама ведь сидела на разных диетах и ходила на аэробику почти 5 лет.

Последние три года я полностью погрузилась в эту тему. Собственно новый метод лечения избыточного веса, о котором сейчас все говорят, появился в процессе написания дипломной работы. Я понимала, что придумал что-то новое, но и подумать не могла, что это вызовет такой интерес со стороны разнообразных структур.

Со стороны каких именно структур?

Как только появились публикации о моем методе избавления от лишнего веса, сразу же начали поступать предложения о продаже идеи. Первым обратились какие-то французы, предложив 120 тысяч евро. Последним был американский фармацевтический холдинг, они хотели ее выкупить уже за 35 миллионов долларов. Сейчас я сменилила номер телефона и не захожу в социальные сети, потому что каждый день по всем каналам связи долбятся с предложениями о покупке.

Но, насколько я знаю, вы не продали формулу?

Да. Возможно это прозвучит немного резко, но я создавала ее не для того, чтобы на ней наживались какие-то люди за границей. Ведь что будет, если я продам формулу за границу? Они получат патент, запретят производство по этой формуле остальным и задерут цену на лекарство. Я может и молодая, но не глупая. При таком раскладе россияне просто не смогут лечиться. Мне один из иностранных врачей говорил, что такой препарат должен стоит не меньше 3000 долларов. Это ни в какие ворота ведь. Кто его в России сможет купить за три тысячи долларов?

Поэтому, когда мне поступило предложение от государства об участие в разработке национального российского препарата, я сразу же согласилась. Мы работали вместе с лучшими специалистами из Института эндокринологии, Первого московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова и НИИ питания РАМН . Это было потрясающе. Сейчас препарат уже завершил клинические испытания и доступен для людей.

Со стороны государства разработку препарата координировала Галина Мельниченко - российский эндокринолог, академик РАН . Мы попросили её рассказать о новом препарате и о планах на него.


Корреспондент: "В чем заключается суть идеи Людмилы Мельника? Она на самом деле позволяет избавиться от лишнего веса без диет и физических нагрузок?"

Идея Людмилы – это как навигатор в машине - просто показывает кратчайший путь к похуданию. Причем метод помогает до конца жизни.

Препарат созданый на основе идеи Людмилы - имеет в составе супер-антиоксидатны, которые дают сигналы специальному отделу мозга(миндалевидное тело мозга) о прекращении набора калорий, жировой прослойки и о снижении тяги к "вредной пище". Поэтому он получил название - «Keto Slim ».

«Keto Slim » - это препарат, который нужно принимать на протяжении недели в строгой последовательности. В одной упаковке содержится 25 экстрактов, благодаря чему скорость сжигания жира увеличивается в 10 раз! Препарат ускоряет обмен веществ, восстанавливает работу эндокринной системы, стимулирует регенерацию тканей и подавляет чувство голода. Продукт абсолютно натурален и является активным стимулятором естественных процессов в организме человека. Поскольку сжигание жировой массы происходит за счет быстрого обмена веществ, диеты остаются в прошлом. Как результат, подкожный жир в проблемных зонах сгорает НАВСЕГДА со скоростью от 500 грамм в сутки!

Вот результаты тех, кто был приглашен к тестированию «Keto Slim »:

Результат после 28 дней приема «Keto Slim »

Результат после 14 дней приема «Keto Slim »

Результат после 21 дня приема «Keto Slim »

Результат после 27 дней приема «Keto Slim »

Корреспондент: "Впечатляет! Ваш препарат ведь будет в аптеках? Сколько он кстати будет стоить?"

Вы ведь в курсе, что как только стало понятно, что у нас действительно получается что-то стоящее, фармацевты атаковали нас по всем фронтам. Они и Людмиле изначально предлагали продать её формулу. Совсем не для того, чтобы выпускать его у себя. Наоборот, чтобы не дать запустить препарат в производство. Лечение ожирения, это самая большая в мире ниша фармацевтического рынка. Только в США продается лекарств на миллиарды долларов. Наш препарат может кардинально изменить ситуацию на рынке. Никто ведь не будет каждый месяц тратить деньги на неэффективные методы избавления от избыточного веса, когда можно один раз пропить курс «Keto Slim » и забыть о проблемах с лишним весом НАВСЕГДА.

Аптечные сети, это партнеры фармацевтических компаний, работающие с ними в тесной связке. И естественно зависящие от продаж препаратов. Так что о нас с нашим лекарством там даже слышать не хотят. Несмотря на то, что сейчас это единственный препарат, официально рекомендованный Научно-исследовательским институтом питания России для лечения избыточного веса.

Корреспондент: "Так, а если препарата нет в аптеках, то как его достать?"

Мы решили, что если обычные аптеки не хотят о нас даже слышать, то мы обойдемся совсем без них. И наладили прямое распространение «Keto Slim ». Без промежуточного звена в виде коммерческой аптеки. Мы обсуждали несколько вариантов и остановились на самом эффективном. Человек, который хочет получить «Keto Slim » должен оставить заявку на официальном сайте , после чего с ним связываются, консультируют и отправляют препарат. По распоряжению НИИ питания России от любой желающий может получить упаковку Keto Slim по акции. Интернет сейчас есть почти у каждого. Даже если у человека нет компьютера, то чаще всего у него есть телефон с выходом в интернет.

Каждый человек может получить Keto Slim по акции до включительно. Это наша совместная с НИИ питания России акция, чтобы привлечь внимание людей к препарату. Надеемся, что сработает эффект "сарафанного радио" и каждый излечившийся будет рекомендовать препарат своим знакомым.

Корреспондент: "А сколько вообще стоит препарат?"

Себестоимость производства препарата составляет около 10 000 рублей за упаковку. Сейчас нам удалось договориться с руководством НИИ питания России о том, что они будут компенсировать почти всю стоимость для конечного покупателя. Более 90%. К счастью, наверху понимают важность того, чтобы такой препарат был доступен всему населению страны, а не только отдельным людям. Взамен мы обязались не продавать формулу лекарства за рубеж и не отправлять на экспорт сам препарат, продавая его только внутри России.


ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь подделок!

Keto Slim » в России и на территории России можно получить по скидке только оставив заявку на официальном сайте


Получить Keto Slim по скидке


Получить Keto Slim по скидке