разбор

Почему в России женщины никогда не станут стройными? А в Германии ожирение легко лечится!

Meduza

По статистике, более 86% россиянок недовольны своим весом и фигурой. При этом похудеть получается, по той же статистике, лишь у 6 женщин из 100. Для других же заветная осиная талия так и остается несбыточной мечтой. Однако в ЕВРОПЕ ОЖИРЕНИЕ У ЖЕНЩИН УЖЕ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ УСПЕШНО ЛЕЧИТСЯ САМЫМ ЭФФЕКТИВНЫМ СПОСОБОМ…

«За 2 месяца жизни в Германии я сбросила столько лишнего, сколько не могла сбросить за 20 лет в России! Здесь в этой области ученые сделали серьезный прорыв. Не знаю как в другой Европе, но в Германии сейчас практически не осталось полных людей»

Написала на своей страничке в Фейсбук 52-летняя Светлана Шульц, эмигрировавшая в начале прошлого года в Германию. Ниже мы приводим ее текст в полном объеме.

Светлана Шульц похудела на 28 кг за 2 месяца

«В России нет такого понятия как диетология. Это я поняла на своем опыте. Точнее она есть, но на уровне 90-х годов прошлого столетия. На уровне каких-то непонятных диет, о которых все друг другу рассказывают, на которых многие мучаются, и которые в итоге не помогают.

Я набрала вес – 28 лишних килограммов! – после второй беременности в 30 лет. До этого была стройной. Естественно, после того, как перестала кормить ребенка грудью, решила во что бы то ни стало вернуть свою красивую фигуру. Но не тут то было.

За 20 лет я прошла все круги ада, и перепробовала, наверное, все, с помощью чего некоторые якобы худеют. Диеты: гречневую, кремлевскую, японскую, Дюкана, кефирную, однодневного голодания, белковую, Малышевой и кучу других. Какие только ни пробовала!

Занималась физкультурой. Даже 3 месяца ходила в спортзал! Пока ходила, вес вроде бы уходил (правда, медленно), но как перестала заниматься – растолстела еще больше. Еще активно занималась танцами – не похудела совсем.

Пила разные коктейли, чудо-таблетки. Тайские, редуслим, редуксин, ягоды годжи, зеленый кофе. Тоже все мимо, только зря деньги тратила.

Делала обертывания, ходила к магу, делала заговоры, ходила на массажи – в общем, вела активную борьбу с лишним весом. Кто от него страдает, и кто также страстно хочет похудеть, безусловно, знают обо все этом, и тоже все это пробовали. НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!

Не смотря на свои прямо-таки титанические усилия, я так и не похудела! А похудела я только, когда переехала в Германию. ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ СОВСЕМ ИНОЙ УРОВЕНЬ ДИЕТОЛОГИИ. Сейчас в Германии очень мало полных людей – так как все посещают диетологов и худеют! Вот и я решила сходить к такому диетологу, так как на меня уже стали коситься соседи.

Когда рассказала германскому диетологу, как пыталась похудеть в России, у нее глаза округлились от удивления. Она и не думала, что люди могу себя так мучить (наверное, никогда не была в России). Сказала, что немецкие женщины на такое не пойдут. Но и им не нужно. Диетолог сказала, что лишний вес сейчас не проблема, и немецкие ученые научились с ним бороться с помощью особого ГОРМОНА ИРИСИНА.

Чуть позже я сама прочитала про этот гормон в интернете. Оказывается, этот Ирисин еще называют «гормоном жиросжигания». Он вырабатывается во время физических упражнений. Как только он появляется в крови, жир начинает активно топиться и высвобождать энергию (которая организму необходима для физических упражнений).

В Германии есть специальный комплекс, который называется Keto Slim. Он способствует выработке данного гормона в организме без физических упражнений. Таким образом, получается автоматическое похудение.

Врач сказал принимать мне Keto Slim 2 недели и посмотреть на результат. Что я и сделала. За эти две недели я похудела на 11 кг. Ничего не делая совсем – без диет и голоданий. За следующие 2 недели похудела еще на 9 кг. Потом сделала перерыв. А потом похудела до свой некогда стройной фигуры. В общей сложности я сбросила 28 кг! Без каких-либо усилий и негативных последействий. Единственный минус такого похудения только в том, что высвобождается просто море энергии, из-за чего ухудшается сон, и хочется постоянно что-то делать. В России обычно говорит «руки чешутся». Сложно усидеть на месте. Но я нашла выход – стала ходить в бассейн (который оказался рядом с домом). Там и выпускала пар – то есть еще и с пользой для здоровья.

Вот такая разница в диетологии России и Германии. Если честно, я очень люблю Россию, но такая постоянная отсталость ее во всем просто удручает. Изменится ли в России что-то к лучшему? Почему просто не взять и использовать тот же принцип похудения, что используется в Европе?

А ведь действительно…

Стоит ли ждать нам, россиянам, перемены к лучшему? Почему мы не можем перенять опыт европейцев хотя бы в области диетологии?

Эти вопросы мы задали главному диетологу Минздрава РФ, советскому и российскому ученому по проблемам питания, Доктору медицинских наук, члену-корреспонденту РАМН, академику РАМН и РАН, лауреату премии правительства РФ Тутельяну Виктору Александровичу.

- На самом деле это не совсем соответствует правде. Keto Slim действительно очень эффективное комплексное средство для похудения. С этим никто даже и не спорит. Он признан всем мировым сообществом и с помощью него действительно худеют многие (эффективность комплекса – более 98%). Однако в самой Европе он появился только в конце года, поэтому если российская диетология и отстает от европейской, то точно не на 30 лет, как заявила гражданка Шульц. При этом отставания, конечно, есть. Keto Slim – европейский препарат, поэтому естественно, что первыми его получили европейские и американские пациенты. А уже потом мы.

- Не могли вы как специалист рассказать подробнее про действия этого комплекса? За счет чего он помогает бороться с лишним весом?

- Да, конечно. Автор истории правильно сказала, что основное действие Keto Slim заключается в том, что он способствует активной выработке организмом гормона Ирисина, который еще называют «гормоном стройности».

Этот гормон вырабатывается в клетках мышц при занятиях спортом. Воздействуя на жировую ткань, гормон преобразует белый жир, являющийся причиной лишнего веса, в бурый. Бурый содержит специальные митохондрии, которые сжигают калории. То есть фактически, ирисин способствует расщеплению жировых запасов. Кроме того, ирисин регулирует метаболизм и помогает усвоению глюкозы.

Таким образом, Keto Slim действительно помогает худеть на полном автомате.

Помимо синтеза ирисина Keto Slim оказывает и ряд других положительных действий на проблему лишнего веса. То есть это полноценный тщательно сбалансированный комплекс для похудения. Перечислю основные его действия:

  • Нормализует обмен веществ и восстанавливает здоровый метаболизм
  • Предупреждает возращение лишних килограммов
  • Выводит из организма лишнюю воду
  • Очищает организм от токсинов и вредных веществ
  • Снижает аппетит
  • Полностью устраняет чувство голода во время приема
  • Снижает отложения подкожного жира
  • Нормализует работу желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы
  • Подтягивает кожу, устраняет целлюлит

Средство на самом деле революционное, и мы возлагаем на него большие надежды. Буквально полгода назад мы проводили его клинические исследования в условиях Института диетологии и питания РАМН РФ (Москва). Всего в исследованиях участвовало около 100 человек (80% женщины и 20% мужчин), имеющих проблемы с лишним весом. Все они в течение месяца принимали Keto Slim.

Результаты исследований:

  • Похудели на 15 кг и больше – 43% исследуемых
  • Похудели на 10-15 кг – 52% исследуемых
  • Похудели менее 10 кг – 3% исследуемых
  • Не похудели совсем или похудели менее чем на 5 кг за месяц – 2% исследуемых
  • Отсутствие побочных эффектов и привыкания – 100% исследуемых

Как видите, Keto Slim помог почти всем!

- Впечатляет! Появится ли этот комплекс в российских аптеках? Когда это произойдет?

- Сейчас мы проводим комплекс мер необходимых для внедрения данного препарата в российскую практику борьбы с лишним весом. Но все сильно осложняет российская неискоренимая бюрократия, поэтому сказать точно, когда появится Keto Slim в аптеках, и появится ли вообще, я сейчас не могу. Могу сказать только, что по самым оптимистичным прогнозам произойдет это не раньше 2020 года.

Однако есть и хорошие новости. Уже сейчас все желающие могут заказать Keto Slim через интернет с сайта нашего НИИ.

Сейчас расскажу подробно, как это сделать….

  • На сайте есть специальная форма, нужно в нее написать свои ФИО и контактный телефон.
  • После этого вам перезвонит врач-диетолог для консультации и уточнения адреса доставки.
  • Через 5-7 дней, необходимых на доставку, нужно будет прийти на почту и получить посылку.

- И, наверное, самый актуальный вопрос. Сколько стоит Keto Slim? Наверное, дорого с учетом того, что это европейский препарат, да еще и столь эффективный?

- Комплекс действительно дорогой. Месячный курс стоит около 300 евро. Однако российским людям повезло – средство доступно совершенно бесплатно! В это трудно поверить, но это действительно так.

Производитель сейчас проводит акцию с целью ознакомления российских покупателей с уникальным действием средства. Эта, пожалуй, единственная возможность попробовать его бесплатно.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ В связи с большим количеством заказов производитель был вынужден ограничить условия проведения акции.

На текущий момент акция действует до включительно. До ее окончания оригинальный «Keto Slim» можно получить через официальный сайт абсолютно БЕСПЛАТНО!



Для того, чтобы бесплатно получить европейский комплекс для похудения Keto Slim перейдите на официальный сайт

Комментарии

Светлана Музалевская

Спасибо. Очень интересно. Заказала этот комплекс. Диетолог по телефону сказал, что по акции совсем немного пачек осталось. Все разобрали. Поэтому если кто хочет попробовать бесплатно, закажите как можно раньше.

Ольга Тарасова

Подруга в Болгарии живет. Тоже рассказывала про это средство. С помощью него там худеют многие.

Наталья Нахаенко

Ого, как интересно. Удачно зашла. Заказала 2 пачки бесплатно, сказали, что больше двух нельзя…

Жанна Ермолаева

Keto Slim – действительно супер штука для похудения! Я была полной всегда, сколько себя помню. Уже даже не надеялась, что когда-нибудь похудею, но похудела с помощью Keto Slim на 34 кг!!!! Заметно стала лучше себя чувствовать, прошли многие болячки полных людей. Рекомендую это средство всем. Оно буквально спасает!

Владимир Малинин

Тоже есть опыт приема Keto Slim. Было дело худел на нем и тоже успешно. От лишнего веса стала появляться гипертония и болеть суставы. Врач посоветовал попить эти капсулы. Похудел на 26 кг за 2 месяца.

Татьяна Лозякова

Это действительно что-то с чем-то! Пью всего 5 дней, а уже ушли 4 кг. Кроме приема Keto Slim больше ничего не делаю. Худею на полном автомате.

Людмила Гудкова

Хочу такую штуку себе! Побежала скорее заказывать, пока есть еще в наличии. Не верю что бесплатно но мне главно чтоб работало

Маринка Смирнова

Я похудела на 20 кг. Дополнительно еще бегала и занималась в спортзале, так как энергию действительно девать некуда. Стала заметно стройнее и подтянутей. Если раньше парни даже не смотрели в мою сторону, то сейчас каждый день слышу комплименты. Это так приятно

Инна Журбина

Все мои подруги только и говорят последне время о Keto Slim. С помощью него многие похудели. Это настоящий хит среди моих подружек

Олеся Михаленко

Вчера получила на почте. Стала принимать. Выглядит само средство и упаковка шикарно!

Нина Павлова

Выхожу замуж скоро. Надо похудеть. Очень надеюсь, что все что об этом комплексе говорят правда. Не знала, что он сейчас так дешево продается, давно к нему присматриваюсь.

Константин Симанков

Моя жена пила Keto Slim. Я конечно сначала посмеялся над ней, так как раньше ничего не помогало... Однако, результат просто супер. Признаю - был не прав. Выглядит и чувствует себя отлично. Я тоже решил попробовать!

Оксана Никитенко

В последнее время только и говорят про Keto Slim. Много отзывов про него читала. Сейчас решила сама попробовать, грех не воспользовать такой акцией

Людмила Шам

Я тоже похудела!!!! На 18 кг за 6 недель. До этого не худела так никогда. Большое спасибо за статью!!!

Юлия Каменских

Спасибо!!

Для того, чтобы бесплатно получить европейский комплекс для похудения Keto Slim перейдите на официальный сайт