Как я бесплатно похудела на 34 кг, развелась с мужем и чуть не погубила себя

Опубликовано: | Автор: inga
Привет, хочу поделиться с вами своей маленькой победой над комплексами и лишним весом. Моя сегодняшняя история - это болезнь, лишний вес, развод с любимым мужем и успешное преодоление этих трудностей.

Хочу начать с того, что после выкидыша я пережила сильный стресс, и на фоне стресса у меня случился гормональный сбой и развилась депрессия. Пока я депресировала, то ела в 2 раза больше обычного. Так как я склонна к полноте, то я сразу же стала стремительно набирать вес. Итог печален - 92 кг. Мой муж сначала старался меня поддерживать, пытался вытащить из депрессии, но потом просто наплевал на меня.

В один прекрасный день мой муж сказал, что ему не нужна такая неполноценная жена, которая не может выносить ребенка, да и к тому же похожая на толстую корову. Вы и представить не можете, какой это был для меня удар: любимый человек унизил меня, заставил чувствовать себя еще отвратительнее, а потом просто подал на развод. Я хотела уже даже сводить счеты с жизнью, потому что жизни без любимого человека и детей я не представляла. Моя подруга едва притащила меня к врачу, и тот посоветовал мне похудеть, чтобы нормализовать гормональный фон и выносить здорового младенца...
Слова бывшего мужа о собственной неполноценности загнали меня в полную отчаянность, стоя в очередной раз перед зеркалом и ужасаясь своим нелепым телом я решила что раз жизнь для меня утратила всякий смысл то мне ничего не остается кроме как попробовать похудеть, ведь я ничего не потеряю если попробую. Почитала интернет, посмотрела форумы и сделала себе такую универсальную диету. Отказалась от сладкого, мучного, соленого, жаренного, начала кушать каши, овощи, фрукты, молочку думаю все кто худел или слышал про похудение знают эти советы и мне они показались разумными потому что после выкидыша я перестала следить за собой и незаметно начала кушать сладкое, жирное да и вообще все.
Первая неделя прошла очень бойко, я очень строго все соблюдала кушала даже меньше, похудела на 4 кг. В голову сразу ударило "Вау ничего себе вот это я молодец, могу так худеть сколько нужно" но к сожалению это были лишь мысли и все это очень быстро закончилось после помего очередного похода в магазин. Там встрелиа свою школьную подругу она меня не узнала а потом в ходе разговора мягко сказала "ты немного поправилась" и тут меня будто током пришибло я поняла, как же мне делеко до моего прежнего тела.
Придя домой я нажрала за всю прошлую неделю, потом вызывала себе рвоту в общем это безвольное состояние дилось всю следующую неделю и к концу выходных я ТВЕРДО решила что начну с понедельника. Но как бывает у всех мой понедельник перенесся на утро вторника, четверга и начался только спустя 3 недели и продлился как не удивительно целых 2 месяца.
За это время я попробовала гречневую, кефирную, яблочную диету, дюкана, овощную, яичную, безуглеводную и даже принимала таблетки для похудения которые нашла в интернете, итог таков: набрала +5кг к своему начальному весу и впала в полную дипрессию. Закрылась от всех, не отвечала на телефон и уже смирилась с происходящим и своей безвольностью.
Честно сказать еще бы чуть чуть и я бы наверное ушла из жизни если бы не поддежрка моей подруги. Мне было очень стыдно перед ней за то что я не пускала ее домой. Она звонила мне два дня и я не разу не подняла телефон. После она пришла в гости но я не хотела никого видеть и целый час она простояла просто ломясь в дверь. В итоге я ее впустила, рассказала что случилось и она начала меня поддерживать. Звонками, письмами и благодаря ей у меня появилась вторая надежда и вера в себя.
Итак однажды гуляя по форумам для похудения в интернете я наткнулась на блог, где девушка каким-то чудесным образом похудела за месяц на 22 кг с помощью какого то чудесного порошка. Я ей не поверила и для себя сразу же решила что это развод и в интернете ничего хорошего не встретить. Но, моё любопытство нарастало с каждой минутой ведь все мы хотим верить в чудо и я не исключение.
Сначала не особо поверила в эффект - я ведь уже пробовала много средств и эффекта не было никакого. Но девушка показала ошеломительные фото "до/после" и спустя две недели в том же блоге появились люди которые подтвердили ее слова что средство под названием Keto Slim и правда работает.
Я решила попробовать а вдруг? Тем более уже тогда была акция и их раздавали абсолютно бесплатно. Конечно в это было трудно поверить, но я отважилась.
Посылка со средством пришла через несколько дней по почте. Все распаковала, прочла инструкцию, и начала активно принимать.
Если честно, я без особого энтузиазма воспринимала это средство и не оставляла ему никаких шансов.

Ровно неделю без взвешивания и только потом стала на весы. Я была немного в шоке, Вес уменьшился на 6 килограммов. За 7 дней. Вы можете в это поверить? Я не поверила своим глазам, и взвесилась ещё раз - 7 килограмм 200 грамм ушли, всё верно, я не ошиблась и не сошла с ума. Не могу вам сейчас описать свою радость которая пришла ко мне, ведь я в это время не отказывала в еде и кушала как обычно исключая только сладкое. Последний раз я так радовалась на свадьбе наверное.
Теперь во мне появился энтузиазм, мотивация и все то что есть у целеустремленных людей. Я принимала эти Keto Slim регулярно на протяжении 2 месяцев, и когда я стала на весы в следующий раз, была просто поражена -34 КГ ЗА 2 МЕСЯЦА!!! Я даже перепроверила несколько раз - стрелка на весах упорно показывала 58 КГ!
На работе все сразу стали замечать, что я резко сбрасываю вес, и начали расспрашивать - что да как. Мой очень симпатичный неженатый коллега по работе начал ухаживать за мной, говорил, что всегда завидовал моему мужу: мол, я всегда была умна и интересна, а теперь еще и так похорошела. Моя жизнь в целом после такого стремительного похудения изменилась. И хотите знать как? Я скоро выхожу замуж. Да-да, за моего симпатичного коллегу с работы. И не просто так, а уже ношу нового ребеночка. Мой организм благодаря сброшенному весу преодолел гормональный сбой, и теперь я готовлюсь стать полноценной женой и матерью в счастливой и крепкой семье, где все друг друга ценят и любят!

Вот так вот бывает: благодаря моему бывшему мужу, который меня когда-то оскорбил и бросил, я преодолела болезнь, депрессию и лишние килограммы, и теперь я самая счастливая, стройная и красивая!

Безумно рада, что все так получилось. Одновременно с похудением я поняла, что проблема многих из нас в том, что нам не хватает поддержки от близких и любимых нами людей. Я еще раз повторюсь что очень благодарна за помощь своей подруге за то, что она меня вытащила так сказать в настоящий мир и заставила поверить в себя.

Добавлено | Примечание редакции сайта: Цель моей истории была рассказать вам что нужно ценить и поддерживать близких людей, для вас слова поддержки ничего не стоят а людям в трудную минуту могут спасти и изменить жизнь к лучшему. Рекламировать этот продукт я не собиралась но и ваши просьбы игнорировать тоже. Средство я заказывала здесь. Нажмите сюда.
Также для вашего удобства я добилась разрешения у официального производителя препарата Keto Slim на размещение формы заказа до у себя в блоге.


До указанной даты (включительно) «Keto Slim» доступен всем желающим совершенно бесплатно!



Keto Slim



ПОЛУЧИТЬ «Keto Slim» БЕСПЛАТНО



194 комментария
Анастасия Литвинова
Вы молодец и очень сильная женщина, такое пережить и оправиться после этого не каждая может. Апплодирую вам. Но интересно, вы тоже бесплатно заказывали?
5 минут назад | Комментировать
13
Вика Star
Здравствуй, Инга! Раскажи пожалуйста что это за капсулы такие Keto Slim? Я испытываю сомнения в том что это работает. Не обижайся но ты сама говорила что однажды пробовала что-то подобное и тебе не помогло.
7 минут назад | Комментировать
4
Ольга Попова
Поддерживаю, Инга вы просто умничка. Здоровья вам и удачи в семейной жизни. Кто-то уже заказывал себе это средство? Девченки поделитесь опытом, немного страшно нарваться на обман.
14 минут назад | Комментировать
7
Анжелика Гончарова
Ольга, здравствуйте Ольга. Я тоже читала блог девушки про которую рассказывала Инга и заказывала себе Keto Slim. За первый месяц похудела на 14кг. Но я и диеты никакой не придерживалась. А вот раньше бесплатно не было такого :(

11 минут назад | Комментировать
24
Ксюша Румянцева
Ольга, Я уже 4 дня пью эти капсулы, из результатов уже -1.5кг.
16 минут назад | Комментировать
5
Галина Миронова
Инга дайте сайт с этим Keto Slim и что правда БЕСПЛАТНО сейчас?
17 минут назад | Комментировать
3
Вероника Волгина
Инга, спасибо большое! Лишний вес действительно ушёл довольно быстро, но главное он не прибавляется! Это просто чудо, я уже порекомендовала своим подругам, а то они со своими голодовками скоро в обморок падать начнут)

25 минут назад | Комментировать
37
Настя Ковалева
Вероника, Обалдеть вы такая красотка! Завидую вам, так преобразились прямо не узнать. Тоже хочу себе такое средство. Подскажите пожалуйста где заказывали?

18 минут назад | Комментировать
7
Прынцсесса Анюта
Вероника, У меня слов нет, вас нужно к малахову на передачу и искать жениха). За сколько дней вы так преобразились?
20 минут назад | Комментировать
4
Lena Adorable
Добрый день. Расскажу вам свою историю. На протяжении четырех лет я боролась с лишним весом и никак не получалось был эффект качелей, сначала худела потом набирала и так покругу. А потом как то заболел очень сильно живот, увезли на скорой оказалось гастрит. Вот так я доигралась. Решила что хватит, нужно серьезно заняться собой иначе придется до конца дней есть овощи на пару. Наткнулась на ваш сайт. Решила что терять нечего и заказала, тем более бесплатно ведь. Итог -27кг. Инга я благодарна вам всем сердцем. Никогда бы не подумала что какой то порошок может так сжигать лишний вес если бы на себе не проверила.
21 минут назад | Комментировать
5
Галина Яковлева
Девчонки дайте сайт. Как найти то? Пишете что похудели, оставляете фото а где заказать то?!
23 минут назад | Комментировать
14
Вероника Волгина
Настя, Прынцесса, спасибо вам за теплые слова. Похудение у меня заняло чуть больше месяца.
Keto Slim заказывала на этом сайте

25 минут назад | Комментировать
26
Виола Родная
Вероника, спасибо , хоть кто то оставил ссылку на сайт. Я уже думала что это какая то сказка!
24 минут назад | Комментировать
7
Ксения Спаго
Огоооо!!! Офигенный результат!!!

34 минуты назад | Комментировать
5
Аня Нескажу
Девчонки, быстро принимайте меня в свой клуб худышек!)) Посылку я уже получила! Спасибо за отзывы о продукте, и ваши фото до и после они мотивировали меня начать худеть, и наконец то избавиться от этих ужасных складок. Обещаю писать о своих результатах!!
39 минут назад | Комментировать
18
Мечта Детства
Спасибо за рекомендацию. Обязательно попробую и буду выкладывать результаты.
41 минуту назад | Комментировать
2
Ксения Лунина
я безумно рада, что нашла эту страничку и очень надеюсь на помощь. Я много чего перепробовала для снижения своего веса, но к сожалению мои результаты далеки от моих ожиданий. Мой рост 1.62см а вес ужасные 105кг. Это просто личная трагедия! Выгляжу как колобок. Я хочу похудеть на 35 кг. Очень надеюсь что у меня все получится!
44 минуты назад | Комментировать
8
Галина Красивая
Я заказала сразу три упаковочки по акции, спасибо Вике и всем остальным девочкам, кто писал тут комментарии, Убедили! Как и обещала пишу о своих результатах! За 5 недель -16кг это моя личная победа горжусь собой! Девчонки оставляю свое фото. Надеюсь они вас смотивируют начать борьбу против лишнего веса. У вас все получиться не сомневайтесь.


час назад | Комментировать
21
Оля Лапочка
30 кг сбросить - достойно уважения.

Блог Инги Ерёминой ©

Перейти на сайт