Стартовал проект "Нормальный вес" в рамках федеральной программа «Здоровье нации»

2477

В России с г стартовал проект «Нормальный вес», разработанный в рамках Федеральной программы «Здоровье нации», которая была утверждена правительством РФ в 2017 году. Подробнее о программе «Нормальный вес» мы попросили рассказать Главного кардиолога России ведущего, врача высшей категории, профессора Михаила Владимировича Коваля.


М.В. Коваль: Лишний вес в современном обществе является фактором номер один в возникновение сердечно-сосудистых, онкологических и других опасных заболеваний. И проблема постоянно только усугубляется. Сложность ее решения в том, что на полках наших магазинов преобладают доступные, легко усваиваемые высоко калорийные продукты. А с другой стороны постоянно снижается физическая активность человека.

Многочисленные исследования, проведенные и в отечественных и зарубежных институтах выявили четкую связь между лишним весом и частотой возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Так превышение нормальной массы тела на 10 кг увеличивает риск получить ишемическую болезнь сердца, инсульт или инфаркт на 35%! А в случае превышения массы тела на 30 кг по сравнению с нормальной, риск возникновения кого-нибудь сердечно-сосудистого заболевания становится практически стопроцентным.

Приведу еще несколько разительных цифр. Те же 10 кг лишнего веса сокращают жизнь человека в среднем на 4 года! А 30 кг – на 15 лет.

Отлично понимая влияния веса на здоровье нации, Институтом сердечно-сосудистых заболеваний им. А. Н. Бакулева совместно с Институтом Диетологии была разработан проект «Нормальный вес» в рамках федеральной программы «Здоровье нации». Он предполагает комплексный подход к решению этой проблемы. Но основной упор делается на повсеместной распространение современных безопасных препаратов для похудения.

К сожалению, отечественная наука слишком поздно начала заниматься этой проблемой, поэтому к настоящему времени не существует современных российских препаратов для похудения. Поэтому, чтобы не сорвать сроки запуски программы «Нормальный вес» было принято решение временно, не более чем до начала 2020 года, использовать лучшие зарубежные разработки.

После тщательного мониторинга мы остановили свой выбор на американском препарате Keto Slim который был разработан в США под эгидой Американской ассоциации диетологов. Главные достоинства этого препарата:

1. Он абсолютно безопасен и допускает потерю веса даже со скоростью 45 кг в месяц.
2. Он позволяет вести обычный образ жизни. То есть не нужно садиться на диеты и идти в спортзал.

Другими словами, Keto Slim полностью удовлетворяет требованиям современного человека – быстро похудеть без последствий для своего здоровья и без необходимости менять привычный образ жизни. Выпускается он в виде капсул. Рекомендованная суточная доза – одна капсула.

Его принцип действия аналогичен принципу ставшей очень популярной в последнее время и у на, и на Западе кето диете, при которой все углеводы в питании заменяются жирами. В этом случае печень начинает вырабатывать так называемые кетоновые тела, которые расщепляют жир. Но эта диета имеет и недостатки. Во-первых, углеводы тоже необходимы организму. А при этой диете они не поступают. Во-вторых, увеличивается нагрузка на печень, ведь в организм начинает поступать значительно больше жира. Препарат Keto Slim лишен этих недостатков. Он требует отказа от углеводов. Замечу, что он вообще не требует придерживаться какой-либо диеты. Человек питается так, как привык питаться. Поэтому нормализация веса при помощи Keto Slim абсолютно не провоцирует никакой стрессовой ситуации для организма.

Препарат прошел все необходимые испытания в нашем Институте диетологии и разрешен к использованию на территории РФ.


К сожалению, в силу того, что это пока не отечественный препарат, законодательно запрещено его распространять среди населения бесплатно. Но так как Keto Slim временно вошел в национальный проект «Нормальный вес», стоимость препарата существенно снижена по сравнению с рыночной.

Для скорейшего распространения препарата Keto Slim Было решено создать официальный сайт, через который любой россиянин в режиме онлайн может приобрести Keto Slim по льготной цене.

Льготный период распространения современного американского препарата для похудения Keto Slim действует до включительно. Затем, по его итогам будет принято решение о дальнейшем применении Keto Slim в рамках национального проекта «Нормальный вес».

Я лично проконтролирую, чтобы каждый человек, оформивший заявку на федеральном сайте на препарат Keto Slim для избавления от избыточного веса, обязательно получил его

Напоминаем, что федеральная программа российских граждан действует лишь до включительно.



Заказать Keto Slim сейчас

Комментариев: 17

Александра
Класс! Такие новости окрыляют! Для меня эта тема актуальна. Сегодня же заказываю этот средство!
Наталья
Я тоже использовала Keto Slim. И тоже есть на что посмотреть :

Юлия
Молодец Наталья! Я тоже буду стараться стать похожей на вас! Очень буду!
Толик
Наташке респект и уважуха. Сделала себя сама.
Светлана
Препаратом Keto Slim пользуюсь полтора месяца. Минус 29 кг.

Marya222
средство действительно класс.

Любовь
Убедительная статья. Лишнее доказательство того, что наука не стоит на месте. ЗАКАЗЫВАЮ Keto Slim!
Машуля
простое русское слово "риспект"!
Дарья
Вот такая у меня палочка выручалочка )))

Alina
Худею уже 1,5 месяца и минус -28кг, очень вовремя прочитала данную статью! У меня никогда не было особой мотивации к похудению, просто в один прекрасный день смотря на себя в зеркало я увидела заплывшую жиром ТЕТКУ, а мне всего 23, при том что мой муж весил 60кг, можно представить как мы смотрелись вместе!!! Скажу честно в диетический средство поверила сразу и муж поддерживал, первый результат не заставил себя ждать -5кг за первую неделю, очень рада что не мучала себя другими диетами, голодовками, гречкой с кефиром и листом салата, Keto Slim моя первая и последняя диета-стиль жизни!! Девушки-толстушки не отчаивайтесь есть палочка-выручалочка, которая поможет вам начать жить заново! Начните прямо сейчас!!! Спасибо!

Людмила
Я также всю жизнь искала варианты диет, подходящих для моего желудка и силы воли (которая в зачаточном состоянии), Ваше средство - это идеальный способ похудеть любому человеку в кратчайшие сроки и абсолютно не напрягаясь! В общем, я думала, что чудес не бывает - но они есть, проверено на себе лично.

Alla
Я тоже хочу сказать спасибо! Новость мотивирует сильно ))) Keto Slim отличный способ привести себя в порядок и поддерживать форму. Начинаю сегодня же. Уже заказала его на официальном сайте.
Анютка Цветочек
Keto Slim — Мега результат! Спасибо огромное!

Байкерша
Благодаря этому препарату с я изменила свою жизнь в лучшую сторону похудев на 35кг и это не придел!))) многие критикуют такой вид похудения, но разве полезнее молодой девушке или парню быть толстыми и при этом у многих это является причиной отсутсвия деток, с трудом подниматься по ступенькам или просто добежать куда-нибудь без труда? Начните и у вас все получится как у многих уже давно получилось! Keto Slim рулит!

Василиса Ивановна
Это реально работает…инфа 100500%
Ekaterinka
Молодцы!! Очень полезные исследования!
ДевчуШШшшка
Это самый замечательный способ похудеть, который только можно представить. Спасибо! Худею уже месяц и сбросила 17 кило. Заказывала средство на этом сайте.

Добавить комментарий:





Ctrl + Enter