Андрей Малахов прямой эфир
Андрей Малахов. Прямой эфир.
Прямой эфир: Ирина Пегова шокировала студию!
Она чудом похудела на 27 кг!
Ирина Пегова

Заслуженная артистка РФ и 38-летняя мама шестилетней дочки Ирина Пегова вела безуспешную борьбу с весом с момента развода, перепробовала множество методик похудения и вот наконец она нашла способ получить видимый результат.

Ирине не помогли всевозможные диеты, включая лечебное голодание (которое она проводила строго под присмотром врача!). Актриса призналась в отсутствии большой силы воли в этом плане и поэтому практически все попытки придерживаться диеты заканчивались срывами в лучшем случае, а в худшем — обратным результатом и еще большим набором веса.

Ситуацию ухудшал напряженный график съемок, который никак не совместим с правильным образом жизни, ведь принципы здорового питания заключаются в регулярном приеме диетической пищи 4–5 раз в день небольшими порциями. Но Ирине приходится зачастую питаться на скорую руку и не лучшими продуктами с точки зрения пищевой ценности. Тем не менее, актриса нашла способ добиться результата даже в таких сложных условиях.

Эксклюзив! Ирина впервые с нами делится фотографией, которую она раньше от всех скрывала, так как было стыдно за свою фигуру.

Анонс сегодняшнего выпуска программы «Прямой Эфир»

Сегодня у нас в студии Ирина Пегова - российская актриса театра и кино, лауреат премии «Золотая маска», победитель шоу «Танцы со звездами». Ей удалось похудеть за кратчайшее время на целых 27 кг. Встречаем!

Ирина Пегова в программе у Андрея Малахова делится секретом своего потрясающего преображения

Добрый день! Многие наверное меня знают по ролям в кино и программе на Танцы со звездами, но представлюсь - Ирина Пегова, мне 38 лет, живу сейчас в Москве. Мне удалось скинуть целых 27кг, при моем росте 155 см это очень много. Хочу поделиться своей историей успешного похудения и очень надеюсь, что помогу многим людям избавиться от лишнего веса!

Начиная с 20 лет я не могла похвастаться своим весом, ну и конечно после родов и расставания с мужем удалось основательно располнеть. Это просто ужас.

Ирина после родов и ссоры с мужем

Толчком к похудению стал мой развод, тогда я окончательно решилась идти к поставленным целям. Изначально все попытки заканчивались неудачей и давали краткосрочный результат. Но есть и положительные моменты: этот опыт стал ценным для меня. Многочисленные эксперименты над своим телом помогли мне выработать для себя собственную методику похудения.

Ранее я перепробовала большое количество диет, в том числе «Рисовую», «Молочную», «Куриную». Строгие диеты хоть и действенные, но чаще всего приводят к срывам. Не помогло мне и голодание — я только набрала лишний вес. Теперь же я придерживаюсь определенных правил питания и образа жизни, что позволяет избавиться от лишнего веса.

Ирина Пегова - фото до и после
Похудела на 27 кг и продолжает худеть

Подтверждаю! И ваш нынешний внешний вид - это просто невероятно! Что же вас сподвигло начать худеть и с чего вы начали своё похудение?

Наверное, это мечта любой девушки кушать, что угодно и не толстеть, а к тому же при всем этом иметь великолепную фигуру. Нам повезло, что в 21 веке это стало реальностью, но сначала я увлеклась большим количеством всевозможных диет, перепробовала самые популярные из них. Какое-то время я сидела на кефире и яблоках, на кремлевской диете, на хваленой диете Дюкана, потом ела одни овощи на протяжении недели, пыталась исключить углеводы вообще, но эффект от подобных диет был совсем недолгим.

Как вы можете заметить у меня были сложности с движением, я постоянно потела на съемках и у меня было целых 2 (!) подбородка вместо одного...

Ирина Пегова ‑ Фото до и после

Как только я начинала питаться как обычно - килограммы возвращались и приносили с собой еще больше, чем было до. Подобные диеты были довольно трудными, я иногда срывалась, что в итоге сводило результат к минимуму. Помимо этого, я заметила, что у меня начали слоиться ногти, появились секущие концы волос, усталый вид лица, а также мешки под глазами. Очень часто болела голова, и я уставала даже если ничего толком не делала, у меня не было сил на занятия спортом, да и с мои весом особо не побегаешь. Тем более говорят вообще бегать вредно, на коленные суставы огромная нагрузка.

Что же случилось дальше? Сейчас Вы просто другой человек.

И вот, когда после всех этих неудач я уже совсем пала духом, и тут мне предложили работу (съемку в одном сериале, который выйдет в следующем году), где я должна была сыграть главную роль, но условие было - похудеть, чтобы вписаться в роль полностью. Я согласилась. Ко мне приставили лучшего диетолога, который и предложил мне такое средство, которое сможет в самый короткий срок сбросить лишние килограммы. Мое условие - средство должно было быть полностью натуральным, химию я не признаю!

В течение 2 недель, утром принимала капсулы, чтобы успеть похудеть к съемкам.

Курс приема "Keto Slim" позволил мне быстро похудеть на 27кг.

Что это было, какая-то новая диета? И что это за препарат - кажется"Keto Slim"?

"Keto Slim" это натуральный состав, его основной ингредиент плоды Опунции инжирной, которые растут на большой высоте, в них куча полезных веществ, они ускоряют обмен веществ, метаболизм в организме и позволяя похудеть в короткие сроки без мучительных диет, и что самое главное - безопасно! После недели “эксперимента” я действительно почувствовала себя лучше. Я НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА В РАЦИОНЕ, питалась абсолютно так же, но худела. Мне показалось, что ушло 1,5-2 кг., но когда я встала на весы, то обомлела - МИНУС 5 кг! Как это?

Я просто испугалась и побежала к своему диетологу. Врач подтвердил, что это нормальный процесс и опасности нет и я успокоилась. Вкратце - ничего проще: каждый день утром перед завтраком выпиваешь одну капсулу. Я просто пью получившийся напиток - он очень прикольный и вкусный! При этом можно кушать практически любые продукты, любой жирности и худеть. Красота! Такое похудение мне по душе!

После второй недели я уже ждала повторения чуда. К хорошему быстро привыкаешь и на результат меньше минус 6 кг. я уже была не согласна. Я СБРОСИЛА 9 КГ! Больше 1 кг. в день, как вам? Лично у меня крылья за спиной выросли. Итоги 2-й и 3-й недель - минус 7 и 9 кг. Я пила капсулы "Keto Slim" полтора месяца и похудела на 27 кг без всяких усилий, диет и тренировок! Интересно то, что с момента моего похудения прошло уже намного больше 2-х месяцев, средство "Keto Slim" я больше не пью, а вес не возвращается. Вот уж действительно надежный результат, хотя пару упаковок, на всякий случай, держу дома. Теперь не стыдно и на публике появится.

Ирина Пегова ‑ Фото до и после

Потрясающе! Ирина, уверен многим зрительницам будет интересно, есть ли растяжки после такого интенсивного похудения?

— Нет, препарат "Keto Slim" заметно улучшает упругость и подтяжку кожи, с этим проблем нет.

Что с кожей? Как она так стянулась?

— Кожа стягивается идеально! У меня, как и у моих знакомых, никаких проблем не было.

Ирина Пегова ‑ Фото до и после

Что с питанием? На какую диету можете посоветовать сесть?

— Теперь я против диет. Многие диеты просто вредны для организма! Достаточно утром перед завтраком выпить одну капсулу "Keto Slim". Кушать по правде говоря хочется на много меньше, так как препарат уже отложенные жиры перерабатывает в энергию.

Правда ли надо перестать есть вечером после 18:00?

— Это ерунда! Можно есть, так как привыкли или как получается! Конечно же, в целом, для здоровья надо кушать часто и по чуть-чуть! Но это сложно и в моем случае не всегда получается.

Ирина, весь зал уже в нетерпении узнать где все-таки достать это средство и вообще реально ли достать обычным гражданам?

— Настоящий сертифицированый препарат "Keto Slim" можно заказать только на сайте ОФИЦИАЛЬНОГО поставщика, действующего в России и СНГ. Вот ссылка на их сайт здесь.

Спасибо, Ирина. Надеюсь все успели записать? Что же, было очень интересно услышать ваш рассказ! Может желаете что-то сказать телезрителям?

— Вам спасибо! Скажу лишь то, что не откладывайте своё похудение, ибо вы сами не заметите как через год прибавите еще десяток килограмм, и будет уже поздно что-то предпринимать. Также, кто худеет с помощью комплекса - пишите на сайте свои отзывы. Ну и смотрите сериал со мной, скоро он выйдет на экраны!

Личный архив фотографий Ирины Пеговой



Мы попросили прокомментировать историю Ирины Пеговой специалистов диетологов:

Алексей Владимирович Ковальков - российский врач диетолог, доктор медицинских наук, профессор, разработчик методики похудения, автор книг по похудению, известный теле и радио ведущий.

“Как специалист с 30-летним стажем, хочу вас уверить. Популярные в народе методы похудения - низкокалорийные диеты, монодиеты, истязания себя физическими нагрузками до обмороков - все это РАБОТАЕТ ПРОТИВ ВАС И ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! Согласен, временный эффект есть, но в итоге вы получаете замедленный, “убитый” обмен веществ.

А ведь для того чтобы худеть и не поправляться в дальнейшем нужно иметь крайне быстрый метаболизм.

СредствоKeto Slim содержит в себе природные компоненты, ускоряющие обменные процессы в 5-7 раз. За счет чего организм быстро расходует все накопленные жировые запасы и не дает образовываться новым. На данный момент я считаю препарат "Keto Slim" единственным эффективным способом ЗДОРОВОГО ПОХУДЕНИЯ”.

В НИИ Диетологии и Питания РАМН мы провели исследования свойств комплекса"Keto Slim".

В результате 30-ти дневного исследования группы добровольцев из 17 человек с лишним весом более 10 кг, были получены следующие результаты:

1. Зафиксировано резкое снижение веса у всей группы испытуемых от -7 кг до -31 кг
2. Отмечено улучшение самочувствия и тонуса у 97% испытуемых
3. Установлено значительное улучшение работы функций печени и поджелудочной железы
4. И, как следствие, улучшение обменных процессов в организме

Положительный результат гарантирован вне зависимости от возраста, состояния здоровья или пола. Средняя потеря веса за неделю составляет от 5 до 7 кг.

Подводя итог, хочу подчеркнуть, что намного легче своевременно избавится от лишнего веса, чем бороться с осложнениями гипертонии, диабета, закупорки сосудов и других заболеваний. Любой здравомыслящий должен это понимать.

Нашим центром были проведены ряд исследований с участием добровольцев, с использованием различных популярных средств для похудения, результаты подтвердили высокую эффективность комплекса:

Вступить в борьбу с лишним весом или нет — не повод для сомнений

Последние комментарии к выпуску

Людмила (Санкт-Петербург)

Живу в городе Санкт-Петербург с самого рождения. Из-за своей работы склонна к лишнему весу и когда-то давно, так давно, что мне кажется, что это уже неправда, я весила почти 140 кг. Я заказала для похудения упаковку "Keto Slim" по акции бесплатно и теперь вешу невообразимые 71кг. Результат - минус 69 кг за 3,5 месяца! Вес держится! Я с гордость хочу показать вам фотографии - результат моей борьбы с лишним весом. Я даже не верила, что смогу настолько измениться в свои годы, но оказалось похудеть реально в любом возрасте! Спасибо Ирина вам! И посылка с официального сайта в подпорожье пришла очень быстро. И пока скидка надо срочно предзаказ оформлять, сэкономил значит заработал.

Елена (Сызрань)

Девочки, заказала "Keto Slim" еще до акции – это что-то! Принимаю их уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог.

Елена (Санкт-Петербург)

Как всегда, передача в самую точку. Всегда только отличные советы! Прошло уже 2 недели после окончания моего курса похудения с помощью этого средства. Я избавилась от лишних 57 кг!!! Я вам очень благодарна! Очень понравилось худеть ночью! Сама я брала на официальном сайте полгода назад иэффект ощутила уже в первые дни. Жаль раньше не бесплатно раздавали.



Лара (Санкт-Петербург)

Полностью согласна. Отличная штука для похудения! И если бы вы знали, какой испытываешь восторг, когда утром встаешь, на весы, а там бац – минус 1-2 кг!

Евгения (Ижевск)

Благодоря "Keto Slim" я похудела на 65кг, очень хорошее средство! Удивлена что и правда бесплатно раздают.

Андрей (СПб)

Хочу выразить огромную благодарность создателям проекта! Я похудела на - 30 кг и Вы спасли мой брак, мой муж стал больше обращать на меня внимания и в вопросах ну вы сами понимаете интимых стало все шикарно! Средство принимала так, как написано на упаковке - пила только утром перед работой.

Ирина Коренева (Ижевск)

Посылку со средством получила вчера, шла вторая неделя, ох уж эта наша почта России! Оператор который звонил уточнить адрес доставки, когда я заказывала предупреждал, что почта у нас работает очень медленно, но все дошло, пришла смска от магазина - я сразу сбегала на почту забрала и уже сегодня начну сбрасывать лишнее)) Надо было курьером заказывать! А то сколько можно уже оттягивать... В общем я тоже худею! Спасибо за статью и за ссылку на сайт заказа, уфф хоть искать не приходится!

АнкаМ (Санкт-Петербург)

Keto Slim и занятия фитносом дают отличный результат. Калории не считаю, просто уменьшила количество еды в разы и ем 4-5 раз в день. От употребления мучных изделий не отказалась, просто сократила до минимума. Ем все что хочу, только в разумных приделах.

Евгения (Иркутск)

Я похудела на 51 кг за 20 месяцев,без лишних диет и изнурительной голодовки, ела все подрят, и все благодоря средству Keto Slim!

Варвара (Ханты-Мансийск)

Привет всем, я тоже похудела при помощи этого чудо средства. Мне их еще год назад привезла сестра из Харбина, на тот момент у нас его и в помине не было... Скажу честно - о таком результате я даже и не мечтала! Сама себе думала, что это все глупости и не хотела начинать,- но сестра уговорила попробовать. Начала применять его, в итоге, скоро уже пришлось бежать в магазин менять гардероб, штаны стали спадать )))))))) могла похудеть на 58кг за 22мес!!!!!! Сейчас вес стабилизировался и не меняется!!! Сказать, что я счастлива - это ничего не сказать!! :))) Всем рекомендую попробовать! Хотя бы 2 недели, сами увидите результат! Девчата, не слушайте никого, что у вас не получиться или вы не сможете. Я же смогла! А вы сможете ещё больше! Все советую "Keto Slim", только он и помог. И берите только в официальном магазине, акция только там тоже

Наталья (Москва)

Раньше, когда на диете сидела очень плохо засыпала. И спала плохо, постоянно просыпалась, вздрагивала. По совету подруги купила "Keto Slim" и теперь очень спокойно организм реагирует на диету. Видимо обмен веществ ускоряется и организм быстро подстраивается и начинаются процессы естественного похудения. Очень жалею что бесплатно только сейчас дают :(

Olala (Берлин)

У меня тоже теперь во время диеты с Keto Slimом со сном стало все отлично и засыпаю легко. Думаю это из-за того, что не хочется есть, аппетит пропал.:) И похудела на 25 кг за 19 месяцев. Чего вы жалуетесь что бесплатно раньше не было? Я бы за него любые деньги на вашем месте платила.

Алина Гробовская (Ростов-на-Дону)

С 80 кг я похудела до 60 за 7 месяцев все блогодоря этим капсулам.

Евгения (Каунас)

Я заказала 2 курса Keto Slimа! Себе и подруге. Способ превосходный, всего за пол месяца мне удалось сбросить почти 18 кг. УРАААА это моя личная победа!!! Я горжусь собой!!! И еще раз, по поводу вопросов выше. Keto Slim БЕЗОПАСЕН! У меня аллергия на несколько веществ. Никакой реакции!

Олеся (Ульяновск)

Посылку с получила, успела бесплатно! Шла полторы недели! После того, как я стала пить коктель с этим средством, я действительно похудела. Как ни странно, ничего не обвисло, мышцы в тонусе, на коже ни растяжки! Правда как будто липосакцию сделала! Такого результата я добилась за полтора месяца - минус 20 кило. Диеты как таковой не было, кушала, что хотела.

Ольга (Омск)

Спасибо Ирине за информацию об Keto Slim!

Мария (Москва)

Спасибо! Ожидала больше, но и тому рада. Вот объемы уходят хорошо! Ну тортами конечно я не обжираюсь, но в остальном не ограничиваюсь. Хочу картошку - ем картошку.

Жанна (Пермь)

Класс! Неужели правда бесплатно? Неужто развод какой то?

Светлана (Хабаровск)

Подтверждаю что способ действенный. Я тоже худела на "Keto Slim" и должна сказать что очень успешно, всего за полтора месяца избавилась от 25 кг! Очень впечатляет! Пока бесплатно пробуйте если успеете, это ни с чем не сравнить.

Irina В.(Дрезден)

Spasibo vam bolshoe za Keto Slim))

Наталья (Ореховка)

Я скинула 30кг благодаря этим капсулам, как вы и советовали. Очень нравится, что они натуральные полностью и что с их помощью можно худеть и ночью!

Инга (Таллин)

Подтверждаю что способ действенный. Я тоже худела на этом средстве и должна сказать, что очень успешно, всего за 10 месяцев избавилась от 19 кг! Очень впечатляет!

Няша (Симферополь)

Спасибо всем большое за фото, я теперь точно закажу и начну пить курс, все страхи развеялись) Тем более бесплатно! И с завтрашнего дня у меня в жизни все будет по-новому! ))))

Катя (Москва)

Комплекс действительно помогает. Открыла его для себя три месяца назад. Сейчас проблем с лишним весом нет, а до этого весила 85 кг)) Для тех, кто уже устал от лишних кило и кто хочет наконец похудеть, лучшего средства не найти.

Алла (Новосибирск)

Тоже себе заказала курс похудения Keto Slim пока беслпатно, все очень нравится))

Вика (Москва)

очень понравилось. я быстро похудела с ними, результаты впечатляют, не жалею ни о чем

Марина (Киров)

Посылку со средством получила быстро. Результат смотрите сами

Алевтина (Тверь)

Заказала) и я снова стала худенькой. Удобно, что доставка обычной почтой и оплата только после получения лично в руки. За неделю привезли и вот результат)

Валентина Добрынина (Екатеринбург)

Мне с этим средством очень легко голодание переносить, самочувствие отличное. А раньше я на всех прям бросалась со злости дома и на работе. Муж смеелся, но иногда тоже не выдерживал. Вот уже 11 день с Keto Slim" худею, уже результат -19 кг ушло. Самочувствие просто отличное, прям хоть сейчас в космос лететь :)

Яна Нигматтулина (Москва)

У меня кость широкая, но эти чудо-пакетики очень здорово помогли. Огромная разница между тем что было и что стало теперь. Никак не ожидала, что смогу скинуть 29кг. Самочувствие просто отличное!

Надя Ивановна (Тула)

Мои фоточки, до и после курса приема средства Keto Slim для похудения

Тома (Псков)

Ну вы даете, бывшие толстухи! Фотки огонь! Сомневаюсь конечно что вы на каких то средствах худели.

Ирина Кореневская (Ижевск)

Это не мы даем - средство и правда очень хорошее! Подтверждаю, с "Keto Slim" есть не хочется, аппетит пропадает. Можно весь день спокойно заниматься своими делами и не отвлекаться на мысли чего бы съесть. Особенно хорошо, если еще и на работе, то вообще отвлекаешься. После родов этот препарат оказался очень актуален.:)

Надежда (Астрахань)

Я смогла похудеть на 24кг. Мой вес составлял 94 кг. Я помню как мне было тяжело в начале, а получится или нет, а это эффективно или нет. Сложно, когда тебя не поддерживают, особенно, когда твой вес огромный.

Катя (Москва)

Тоже принимаю :)