Главная
/
Новости
/
Специальная пресс-конференция!

РЕВОЛЮЦИЯ В ПОХУДЕНИИ УЖЕ СВЕРШИЛАСЬ! ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ДИЕТОЛОГИ?


Ожирение и борьба с ним – проблемы, на которых буквально зациклилось современное общество. И стоит ли удивляться этому факту, если отовсюду на нас смотрят стройные и подтянутые модели, негласно устанавливающие стандарты идеального тела. И люди с лишним весом явно не вписываются в эти стандарты.

Да, многие дома моды и глянцевые журналы стали часто привлекать для показов полных моделей, но ситуации это не меняет – иметь стройную фигуру по-прежнему модно и круто. А те, кто этого не имеет, всегда будут оставаться в тени. Именно поэтому миллионы людей по всему миру изнуряют себя низкоуглеводными диетами, тратят огромные деньги на специальную литературу и буквально насилуют собственный организм в тренажерном зале. Но! миллионы людей так и живут с несбыточной мечтой о стройной фигуре. А, может быть, революция в похудении уже случилась, а диетологи просто не говорят нам об этом? Помочь нам разобраться в этом вопросе мы попросили Виктора Тутельяна.

В чем же дело? Почему, несмотря на все методики, названные в свое время прорывными. Количество людей с лишним весом неуклонно растет. Если говорить о России, то ожирением у нас страдает 60 процентов населения. Больше половины!


Виктор Александрович Тутельян,
главный диетолог России, доктор медицинских наук

научный руководитель Института питания (ныне Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи)

эксперт Всемирной организации здравоохранения по безопасности питания, лауреат премии Правительства РФ опыт работы – 55 лет


Корреспондент: Виктор Александрович, вот мы говорим о том, что в нашей стране число людей с лишним весом уже приближается к шестидесяти процентам? Можно ли верить этой цифре? И почему ситуация развивается подобным образом? Ведь, казалось бы, существует огромное количество методик и средств, позволяющих держать вес под контролем.

Виктор Тутельян: Я думаю, что реальная картина выглядит еще более пугающей, ведь 60 процентов, которых вы сказали, это цифры только официальной статистики. Отдельные исследования приводят данные от 75 до 85 процентов! Иначе как катастрофической ситуацию не назовешь. Если говорить о причинах того, что мы имеем на сегодняшний день, то я бы назвал (не удивляйтесь!) российский менталитет. Большинство наших людей просто не задумываются над тем, что и как они кушают каждый день. А те, кто пытаются следить за своим питанием и начинают сидеть на каких-то диетах, просто долго не выдерживают и возвращаются к прежнему образу жизни. Потому что это проще. Самое опасное во всем этом, что люди плохо понимают опасность неправильного питания и ожирения, и последствий, к которому это рано или поздно приведет…

Корреспондент: Давайте остановимся на этом подробнее. В чем опасность лишнего веса, помимо непривлекательного внешнего вида?

Виктор Тутельян: Следует помнить о том, что полная фигура, жировые складки на теле и, свисающий живот, которые можно наблюдать у каждого второго жителя России – это только внешние проявления болезни под названием ожирение. Да, официальная медицина не считает это таковым, но я настаиваю, что ожирение это болезнь! Причем болезнь очень серьезная. Да, оно не бывает первопричиной летальных исходов, но именно ожирение вызывает заболевания, которые делают человека инвалидом и даже приводят к смерти.

Корреспондент: Что же это за заболевания?

Виктор Тутельян: Список очень обширен. Это и повышенное артериальное давление, и нарушение функции печени, и заболевания сердца и сосудов… Можно очень долго перечислять. Уверенно можно сказать одно – ожирение является одной из причин большинства заболеваний, если не главной, то второстепенной уж точно. И многие из этих заболеваний являются потенциально смертельными. Поэтому, я буквально прихожу в ужас, когда осознаю весь масштаб этой проблемы. Ведь в зоне риска абсолютное большинство населения нашей страны…

Лишний вес и ожирение – основная причина множества смертельно опасных заболеваний! Среди них инфаркты, инсульты, раковые опухоли и др.

Корреспондент: Да уж, нерадужная картина… Но раз уж мы условились, что ожирение – это болезнь, давайте теперь поговорим о способах борьбы с этим недугом? Почему традиционные способы вроде диет и тренировок оказываются малоэффективными? Быть может, их эффективность – это навязанный диетологами миф?

Виктор Тутельян: А кто вам сказал, что эти, как вы сказали, «традиционные методики» неэффективны? Они эффективны, а порой очень эффективны. Тут дело в другом. Ведь следование любой диете или регулярные тренировки в тренажерном зале – это испытание, настоящий вызов для любого человека. И пройти это испытание, как показывает жизнь, дано далеко не каждому. Не бывает так, что человек сел на диету и похудел за неделю на 25 килограмм. Точно так же, невозможно сбросить несколько килограмм за одну тренировку в спортзале. Подобные «разовые акции» естественно не дадут результата, поэтому и появляется мнение о неэффективности этих методик…

Корреспондент: И все же, давайте назовем главную причину того, почему у людей не получается сбросить лишний вес…

Виктор Тутельян: Люди хотят быстрого результата, который останется надолго. А диеты и тренировки, увы, не могут дать подобного. Должны пройти месяцы, и даже годы, чтобы прошли заметные преобразования. А люди просто не готовы работать над собой в течение такого долгого времени и все возвращается на круги своя. Как я уже говорил, так проще.

Корреспондент: Какова вероятность того, что будет изобретено надежное средство для быстрого похудения, некая чудо-таблетка, которая позволит всем желающим обрести стройное и красивое тело? Время от времени в российских и зарубежных изданиях появляются публикации об открытии некоего революционного препарата. Хотелось бы спросить у вас, как у главного диетолога страны, стоит ли верить такого рода вещам?

Виктор Тутельян: Я вам скажу больше – такое средство уже есть и разработано оно в нашей стране. В течение 10 лет оно разрабатывалось в НИИ питания РАМН, затем проходило закрытые клинические испытания и вот теперь наконец-то добралось до потребителя.

Корреспондент: Пожалуйста, раскройте нам название этого средства или это секрет?

Виктор Тутельян: Никаких секретов тут нет, называется препарат Keto Slim.

Корреспондент: В чем особенность этого препарата?

Виктор Тутельян: Это поистине уникальная разработка российских ученых, с которой лично я связываю очень большие надежды. По сути, это та самая волшебная таблетка, о которой вы сказали чуть ранее. С помощью Keto Slim абсолютно любой желающий сможет быстро сбросить лишние килограммы. И при этом человеку не нужно будет кардинально перестраивать свою жизнь, можно будет жить привычным образом и при этом худеть естественным образом. Без стрессов и различного рода ограничений.

Keto Slim - натуральный концентрат. В одной капсуле содержится 25 экстрактов, благодаря чему скорость сжигания жира увеличивается в 10 раз! Клинически доказано, что Keto Slim ускоряет обмен веществ, подавляет чувство голода, восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта и стимулирует регенерацию тканей. Продукт абсолютно натурален и является активным стимулятором естественных процессов в организме человека. Поскольку снижение веса происходит за счет уменьшения количества потребляемой пищи и ускорения обмена веществ, строгих рекомендаций по диете не требуется. Для поддержания метаболизма достаточно придерживаться инструкции по приему данного препарата и прогулок на свежем воздухе. Интенсивные физические нагрузки в данном случае не являются необходимыми. В крайнем случае, достаточно простой зарядки.

Корреспондент: Если подобный препарат существует, почему же о нем молчат диетологи?

Виктор Тутельян: Потому что это банально невыгодно. Любая диета, любой комплекс тренировок – это самый настоящий бизнес. И чем дольше вы находитесь на крючке этих методик, тем больше денег заработают те, кто их придумал. А теперь представьте, что вдруг появляется препарат, да еще и по смешной стоимости, который рушит первоосновы всей науки о похудении… вопросы отпадут сами собой. Да, кстати именно поэтому Keto Slim невозможно найти в аптеках, незаинтересованные в его продвижении люди блокируют правду об этом препарате на всех уровнях.

Корреспондент: Если препарата нет в аптеках, то где же его можно приобрести?

Виктор Тутельян:Для реализации Keto Slim производителем разработан специальный сайт, на котором абсолютно любой желающий может сделать заказ. Стоит отметить, что спрос на этот препарат такой, что его попросту не успевают производить в нужных количествах. Поэтому бесплатный дружеский совет для тех, кто хочет приобрести Keto Slim – покупайте сразу с запасом, чтобы хватило и вам, и знакомым. Иначе придется долго ждать следующей партии.

Корреспондент: Вот вы мимоходом упомянули смешную цену препарата… Это сколько?

Виктор Тутельян: Одна упаковка - бесплатно, то есть, он реально доступен абсолютно всем.

Корреспондент: Спасибо, Виктор Александрович, за такое обстоятельное интервью. В заключение хотелось бы попросить вас сказать несколько слов нашим читателям.

Виктор Тутельян: Дорогие друзья! Последние научные разработки доказали, что ожирение – это не приговор. Да, это – болезнь. Но болезнь излечимая. И, к счастью, появилось средство, которое будет вашим верным помощником, и при этом не будет портить вам жизнь различными ограничениями. Главное, вовремя осознать наличие проблемы и сделать первый шаг!


Внимание! Только для жителей г. и его области Минздрав проводит акцию "Спасем жителей Росии от ожирения"! И ограниченная партия препарата продается со скидкой 100%!
Для участвия в программе перейдите на официальный сайт.

Поторопитесь, акционный товар ограничен.
Осталось упаковок по акции 73 шт.



Комментариев: 22

Ольга Терешкова

Обязательно попробую и отпишусь о результатах. В этом году я поступаю в университет. Хочу начать новую жизнь с новой фигурой. В школе терпела нападки мальчишек, все меня считали толстой. Сейчас сброшу килограмм десять, приду в группу и буду там королевой!

Алевтина

Девки ну знаете, пробовала я с этим Кетослимом сидеть,если с головой дружишь,дает результаты.Я без фанатизма . вот так сейчас выгляжу.

Анастасия Акимкина

К сожалению не могу похвалиться долговременным результатом, потому что принимаю Keto Slim только неделю, но не поверите, но за первые 7 дней я скинул 3 кг и осталось только 18! У меня всё получится! Должно :)

Светлана Запрудная

Привет, я пробовала пить Keto Slim и за месяц похудела только на 4 кг((((

Евгения Пешкова

Привет, я с Keto Slim похудела на 11 кг за месяц и спустя год вес стабилен! Вот мое фото:



Светлана Червякова

Мне тоже удалось похудеть! Всем удачи, держу за вас кулачки!


Кира Успенская

Начала пить, ела все что нравится, при этом похудела на 9 кг. Я считаю, что Keto Slim для похудения самое лучшее среди того что я встречала, а что самое прекрасное не надо гробить себя в спортзале, нету на это время и желания. Такое решение для таких как я просто идеально! Рекомендую! Вот мои результаты:



Николай Воротников

Перед началом приема Keto Slim я весил 90 кг. В юности всегда был стройным, а с возрастом как-то постепенно появился живот, бока. В 35 лет понял, что нужно срочно приводить себя в порядок. Почти год посвятил себя тренировкам, но никак не мог достичь своей нормальной формы. Потом добавил в рацион Keto Slim и буквально за несколько недель превратился в того человека, которого помню с юности. Теперь берегу свою фигуру.

Яна Уварова

Для меня Keto Slim стал настоящим спасением. Несколько лет назад я попала в аварию, после которой 8 месяцев не могла двигаться. Пока лежала набрала 32 кг! Постепенно начала ходить с палочкой, но ни о каких физических нагрузках не могло идти и речи, потому что была еще слаба, а вес отягощал всю ситуацию. Первый раз мне Keto Slim дала попробовать подруга, она только вернулась из Индии, там его распробовала и набрала побольше с собой. Она подарила мне 2 упаковки. Я, конечно, особо ни на что не рассчитывала, просто решила попробовать. Пила его 3 раза в день. Первые изменения заметила через неделю, и это не то, что я прям сильно похудела, было ощущение, что организм как-то стал быстрее работать, переваривать пищу и пр. я физически чувствовала, как ускоряется обмен веществ. За первые 2 недели я сбросила 4 кг вообще ничего не меняя в своем режиме! Остальные 26 кг ушли примерно месяца через 3. Я очень рада, считаю, мне просто повезло, что подруга в Индии узнала о Keto Slim , иначе не знаю, чтобы со мной было, до сих пор бы весила 89 кг.



Юля Шамрина

Keto Slim кому как ,а мне подошел. Хвастаюсь;) 16 кг за полтора месяца. Продолжаю в том же духе;)



Диана Титова

А просто перестать есть вы не пробовали? Ну когда дети - это понятно, дают и ты ешь. Ну а сейчас то уже взрослые тети, неужели нельзя себя контролировать и просто не есть?

Ирина Алферова

Диана, да я практически ничего не ем, но это не помогает. Вес замер и не уменьшается

Алена Фетисова

Меня удивило, что вы пишите, будто о Keto Slim знают только диетологи. Я уже 2 года регулярно его пью. Первоначально он мне помог скинуть 14 кг., а сейчас просто для профилактики ну и витамин, это же натуральный Keot Slim. Мои подруги, кстати, тоже о нем знают уже давно, так что это не только ваш секрет))

Марина Ефремова

Зачем всех загонять под один стандарт? Почему все должны быть худыми? Я, например, вешу 79 кг при росте 167 и не стыжусь этого. Мне нравится, как я выгляжу и чувствую себя отлично!

Жанна Мухина

ДЕВОЧКИ! СРОЧНО НАДО СБРОСИТЬ 9 КГ!!!!!!!!!! СИДЕЛА ДОМА ПОЛГОДА И НЕ ЗАМЕТИЛА КАК НАБРАЛА. ЧТО ДЕЛАТЬ?? SOS!! НА ДИЕТАХ СИДЕТЬ НЕ МОГУ, НЕТ СИЛЫ ВОЛИ, ПОТОМ СРЫВАЮСЬ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАЕДАЮ. ТРЕНАЖЕРКА ТОЖЕ НЕ ДЛЯ МЕНЯ, ОЧ УЖ ЛЕНЬ И СКУЧНО……………………………………

Диана Романова

Официальный сайт производителя - это единственное место, где можно взять Keto Slim в нашей стране или его еще продают в интернет-магазинах каких-нибудь?

Сергей Машков

У меня жена тоже похудеть никак не может. Женились - было 53 кг, сейчас 68. Самое плохое, что ее все устраивает. Правильно вы пишите, привыкаешь к весу и как будто так всегда было

Олеся Курина

Круто, если это реально работает. Хотя я скептик. И больше могу поверить в силу таблетки, чем какого-то фрукта. Но чего не сделаешь ради фигуры, буду заказывать.

Анна Морозова

Стать снова стройной мне помог Keto Slim . После родов я очень поправилась, а времени на спорт почти не было. Тут я вычитала про новое средство, которое безвредно для организма и способствует похудению естественным путем. Результат увидела уже после 1 месяца применения, я снова смогла одеть мое любимо платье, которое носила до рождения ребенка. Главное никаких пагубных воздействий на организм, наоборот мои волосы и кожа стали еще лучше, так как в состав включен богатый витаминный комплекс.



Татьяна Хорошева

ВО МНЕ 97 КГ. КАК ИХ УБРАТЬ НЕ ЗНАЮ. НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ПЕРЕВАЛИЛО ЗА 100. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? ПОМОГИТЕ!!!!!!! МОЖНО ЛИ НАЙТИ В АПТЕКЕ Keto Slim??????

Катя Смирнова

Здравствуйте! Я – мама двоих детей и сколько себя помню, всегда пытаюсь похудеть. Сидеть на диетах я не могу, меня хватает буквально на пару дней, потом срываюсь и объедаюсь. На спорт времени нет совершенно. Прочитала эту статью и загорелась, вот только не совсем ясно, как его принимать (например, можно ли добавлять кудато или обязательно в чистом виде). Написана ли инструкция? Или может рецепт какой-то есть? И не вредно ли потом прекратить употребление? Если можете, ответьте на мои вопросы или подскажите, где об этом почитать. Буду очень благодарна.

Жанна Филатова

Люди, скажите где вы покупали? В аптеках такое средство не продается. Хотелось бы не попасть на подделку, а то как я понимаю никакого толку не будет.

Получить бесплатно

Подождите! Вы из г. ?

Для Вас действует специальное предложение.

Только до включительно вы можете получить Keto Slim бесплатно!

Торопитесь, сделайте заказ, пока предложение действительно!
Упаковок осталось по акции 73 шт.

Я хочу!