В Казахстане стартует бюджетная программа по борьбе с ожирением.
Эффективный комплекс по борьбе с лишним весом станет доступен всего за со скидкой

Не секрет, что лишний вес способствует развитию диабета, сосудистых и онкологических заболеваний, на борьбу с которыми тратятся десятки миллионов бюджетных средств ежегодно. Но лишь недавно в Казахстане была принята программа по ликвидации их первопричины - ожирения!

О том, как действовать и принять участие в программе расскажет эндокринолог высшей категории - Боголюбова Людмила Сергеевна.


- Здравствуйте, Людмила Сергеевна. Насколько опасным может быть лишний вес?

- Если коротко, то анализ заболеваемости населения Казахстана показывает, что 97% населения, не доживших до 50 лет имели проблемы с лишним весом.

Если говорить о конкретике, то лишний вес приводит к развитию следующих болезней:

  • Cердечно-сосудистые заболевания (повышенное кровяное давление, болезни сердца и инсульт);
  • Диабет (По данным ВОЗ, за последние 10 лет, смертность от диабета возросла на 52%);
  • Нарушения опорно-двигательной системы (в особенности остеоартрит — крайне инвалидизирующее дегенеративное заболевание суставов);  
  • Онкологические заболевания (в т. ч. рак эндометрия, молочной железы, яичника, предстательной железы, печени, желчного пузыря, почки и толстой кишки).

Наиболее уязвимой категорией населения в этом плане являются люди после 40 лет. Как раз после этого возраста лишний вес начинает оказывать всё более критическое воздействие на организм, приводя к страшным последствиям.

- Какие варианты похудения есть у людей после 40 лет?

- После 40, а часто и раньше,происходит заметное смещение гормонального фона. Из-за чего в организме значительно снижается выработка веществ отвечающих за расщепление жиров. Поэтому, классические варианты вроде диет в сочетании с посещением спортивного зала уже не так эффективны. Пожалуй, самым продуктивным из безопасных средств, применяемых в борьбе с ожирением любых типов, является "Keto Slim". Благодаря специальной программе, некоторое время, средство будет доступно по символической цене в со скидкой на Официальном сайте.

- Вы можете более подробно рассказать о Keto Slim и программе?

- Обладая натуральным составом, Keto Slim является абсолютно безопасным средством для избавления от жировых отложений. Природное сочетание ингредиентов направлено на расщепление жировых отложений, ускорение процесса метаболизма, снижение аппетита и избавления от токсичных веществ в организме.   Относительно программы, хочется отметить, что лечение последствий ожирения обходится государству намного дороже, чем лечение самого ожирения. Поэтому было принято решение обеспечить людей доступным, безопасным средством, которое эффективно борется с ожирением и тем самым значительно снижает шансы развития множества опасных заболеваний.

Все что нужно сделать человеку, который хочет получить "Keto Slim" - оставить заявку на официальном сайте или заполнить форму заявки ниже. Больше ничего делать не требуется. Это оптимальный способ охватить максимальное количество людей. Не нужно никуда идти, ничего заполнять и подписывать. Просто потратьте 1 минуту времени на оставление заявки. Государственная программа будет работать в нашей стране до Поданные до этого времени заявки будут на 100% рассмотрены и одобрены. Могу вас в этом заверить.

По нашим данным, в программе уже принимает участие около 8 тысяч жителей, так что лучше не затягивать с регистрацией, ведь количество едениц "Keto Slim" не бесконечно.

194 комментария:

 

Мария Липкина

У моей матери было ожирение второй степени. Так я заказала ей эти таблетки. Вот уже пойдет 3-я неделя как она его принимает. Результат я вам скажу шикарный. Вес возвращается в норму с каждым днем, проходит одышка. Средство действительно очень хорошее. Я даже не ожидала...

8 минут назад

Татьяна Коротаева

Принимаю Keto Slim уже вторую неделю, пока только 6,6 кг сбросила. Зато чувствую себя все лучше и настроение отличное!
Вот так вот он выглядит:

29 минут назад

Надія Поліщук

Дякую Вам за корисну інформацію. У мене вже давно проблема із зайвою вагою - аж надто я слабовільна: на дієту сісти боюся, фізичні навантаження не переношу. Ось так і мучуся через свою слабкість. Keto Slim – це якраз те, що мені потрібно.

30 минут назад

Евгения Савон

Даже не сомневайтесь! Мне помог и вам поможет. Скидываю свой прогресс для мотивации!

35 минут назад

Любовь Гонтарева

А мне муж вообще сам заказал, еще год назад из Германии. Я просто постоянно ныла, что у меня живот большой. И вот он приносит это Keto Slim. Говорит у них на фирме сотрудница похудела с помощью него! Я правда сначала на мужа немного обиделась, как положено). Но сейчас я ему безмерно благодатна! Вот мои результаты:

43 минут назад

Дмитрий Штоков

Открою всем вам, дамочки, один секрет реального похудения – МЕНЬШЕ ЖРАТЬ! Рацион пересмотрите, не фиг налегать на котлеты, конфеты, торты и прочие макароны. Хоть поприседать попробуте, может жопы меньше будут.

46 минут назад

Валентина Оболонская

Ну вот, опять началось – не жрать! Дело в том, что организм у всех разный, одни едят все подряд и проблем не знают, а другие и диетами себя морят и, нагрузками себя истязают, а результата – 0, ну или совсем не значительный. Лично я на себе убедилась в эффективности Keto Slim, пропила полный курс – сбросила 17 кг. А тот, кто рассказывает "жрать- не жрать", видимо сам никогда с такой бедой не сталкивался.

54 минут назад

Наталья Вольнова

Вот-вот, даже сама грешным делом о липосакции подумывать стала. Ни диеты, ни массажи, ни спорт – ничего не помогают. Вот случайно попала на это интервью. Хотя... может и не случайно (ведь говорят, что случайности не случайны).


59 минут назад

Григорий Ливанов

Липосакция? О таких крайностях даже задумываться не смейте! Вы о вероятных последствиях интересовались, а что гарантию на долгосрочный эффект никто не дает? Короче, влетитите в копеечку, но не все, как говорится, решают деньги.

1 час назад

Лика Найденова

Ну, раз пошла такая пьянка, тогда и я похвастаюсь. Муж уехал на месяц в командировку, я же решила сделать ему сюрприз! Заказала Keto Slim на официальном сайте. Прошла курс. Так он по приезду был просто в шоке (в хорошем смысле этого слова) - ведь когда он уезжал - я весила 85 кг. Сейчас 68. Всем рекомендую!

2 часа назад

Виктория Мальцева

Девочки, можно я не буду ничего говорить - оставлю просто здесь мое фото до и после приема таблеток. Выводы делайте сами. Здесь разница между фото – 11 дней ровно!

3 часа назад

Тамара Николаевна

Да, интересно! Наука диетология действительно не стоит на месте! Надо же - ешь и худеешь. Раньше такое и представить невозможно было. А сколько мы диет перепробовали в свое время. А толку? Лишний вес все равно потом возвращался.

3 часа назад

Нина Левина

Ой и не говорите. Помню когда-то был бум на диету Ларисы Долиной. Все подруги сидели, да и я тоже. Без особых результатов, надеюсь на Keto Slim. Девчонкам, спасибо за фотографии и мотивацию, все большие умницы!

8 часов назад

Лариса Олиферова

Если бы мне кто-то сказал пару месяцев назад, что я сброшу 18 кг без лишних усилий - не поверила бы. А ведь сбросила же! И все благодаря таблеткам. Сейчас еще и подруга заказала, она правда только 1 неделю его пьет, но уже виден результат!

8 часов назад

Анатолий Васильев

Ну и правильно, что через интернет стали заявки принимать! Но вот, почему молчат в новостях? Средства значит выделили, с производителем договорились, а народ пускай в неведеньи остается, мол программа закончится будут нам через свои аптеки в тридорога продавать?

8 часов назад

Людмила Шульц

Почитала комментарии. Да, тема похудения для девушек всегда актуальна) Поделюсь своим опытом. Лучшим из того, что я пробовала – оказался именно Keto Slim. А перепробовала я, поверьте, немало. По сути, худеть я начала через 2-3 дня (-3 кг). А спустя 2 недели еще на 8 кг. И так постепенно я сбросила все свои накопленные тяжким трудом 17 килограмм) Без диет и спортзалов, что очень понравилось такой лениво ж…пе, извините, девушке, как я))

8 часов назад

Марина Неделько

Моему мужу 43 года, уже лет 10 страдает от избыточного веса. Этот комплекс тоже заказывали на этом сайте, через форму заявки, пьет три недели. Вот на данный момент сбросил 14 кг и чувствует себя прекрасно. Да я и сама вижу, что результат действительно шикарный. Всем советую!

8 часов назад

Сергей Вакуленко

Молодец все-таки эта доктор. Такое подробное интервью, все по полочкам разложила, еще и цена. Чувствую прийдется и своей сюрприз сделать, надеюсь не обидется.

8 часов назад

Алексей Сидорчук

У меня было так - сначала поставил себе цель похудеть, стал ходить в тренажерный зал! Тяжко конечно было - результат давался с большим трудом. Потом от ребят узнал, что хорошо снижает вес Keto Slim. Заказал. Начал принимать и процесс похудения пошел гораздо быстрее. Результат на фото. Если выражаться профессиональным языком спортсменов и диетологов, то со мной произошло не просто похудение, а так называемая "сушка" – сжигание жировой прослойки, после которой остаются лишь "сухие" мышцы. Сейчас своей физической формой полностью удовлетворен. А вам как?

8 часов назад

Ольга Тодосенко

Красавчик! Эх, где мои 17 лет)

8 часов назад

Иван Федосеев

Ольга, так и ему по-моему здесь не 17) У вас все впереди) А если по делу - парень шикарно подтянулся! Вот что значит поставить правильную цель и использовать правильные средства для ее достижения!

8 часов назад

Павел Коршунов

Да, результат отличный! Пожалуй закажу и себе эти таблетки, а то так и буду постоянно восхищаться чужими результатами, а не своими. Тем более, что такая возможность подвернулась.

8 часов назад