«Подтяжка лица? Нет, кое-что получше!» - Роза Сябитова знает способ вернуть молодость

54-летняя звезда телешоу «Давай поженимся!» раскрыла секрет своего преображения

Телекамеры Первого канала могут быть лояльны к характерам своих героев, но не к изъянам их образа. Женщина-огонь Роза Сябитова не только знает, как поддержать атмосферу на съемочной площадке передачи вместе с Ларисой Гузеевой, но и умеет удержать внимание к своей внешности. «Я никогда не скрывала свой горячий темперамент, - признается Сябитова. – Мне нравится быть яркой внутри и снаружи. И я готова прилагать для этого много усилий. Но одно дело следить за колебаниями веса, поддерживать в тонусе мышцы и тело, и совсем другое – позаботиться о своем лице. Возрастные изменения не спрячешь, и мой возраст предполагает какие-то кардинальные меры».

Не секрет, что многие косметологические салоны и клиники пластической хирургии были бы рады заполучить такую «звездную» клиентку. Но в планы Сябитовой явно не входит разориться на салонных процедурах или пострадать от последствий неудачной операции. «Я за то, чтобы женщина выглядела молодо в любом возрасте. При этом я не на шутку взволнована тем, какая роль отводится внешнему вмешательству в здоровье женщины. Пропаганда «пластики» и дорогущих инъекций – милые мои, что же вы с собой делаете! - возмущается Роза. – Попытки заполучить свежее и подтянутое лицо не должны становиться страшным экспериментом».

«Предложения посетить клинику пластической хирургии я получала не раз. Возможно, я бы даже сдалась через какое-то время и пошла с собой на компромисс, но меня вовремя остановила моя близкая подруга Елена». По словам телеведущей, Елена в настоящее время является ведущим специалистом в крупной клинике общей и специальной косметологии (название на данный момент остается в тайне – Прим. «Домашний Очаг»)

«Лена посоветовала оставить мысли про ненужную пластику, так как все возрастные признаки можно легко убрать с помощью одного-единственного средства. Конечно, я была очень удивлена, но согласилась попробовать, все-таки подруге я привыкла доверять. Оказалось, что чудо-средством является омолаживающий «Крем Невесты». За всю свою жизнь я не видела более действенного способа убрать морщины и подтянуть овал лица. «Виной» тому входящие в состав крема натуральные пептиды и комплекс органических экстрактов – сандала, сезама, белого маиса и масло розы. Вот масло розы – особенно!» - смеется Сябитова.

«Словами не передать, как я была шокирована, когда увидела первый эффект спустя две недели применения крема. От сухости и стянутости кожи не осталось и следа. Волшебным образом куда-то пропали носогубные складки, дряблость и круги под глазами. Тогда-то я окончательно решила, что не соглашусь на подтяжку лица. Тем более, крем имеет накопительное действие, которое только усиливается при постоянном использовании».

Телеведущая возвращается к съемкам новых выпусков всеми любимого телешоу, сияющая и полная энергии. Вдобавок Сябитова сообщила, что не видит смысла скрывать секрет своей молодости, так как «Крем Невесты» теперь доступен для каждой женщины – нужно всего лишь зайти на сайт производителя, успеть заказать его по акции и убедиться в его потрясающих свойствах.

Интересно...
Хочу знать все, что происходит в жизни звезд.
Неля   /  

Ой, как она помолодела! Я видела Розу в новых съемках, выглядит как конфетка!

Sve_tik   /  

Звезда наша))) Мне и раньше нравился ее стиль в программе «Давай поженимся», а сейчас она еще лучше выглядит.

Lorry_blue   /  

Вот что значит работа на телевиденьи, хочешь не хочешь, а приходится что-то делать, чтобы сохранить молодость кожи лица) Но Розе повезло с подругой-косметологом.

Анна   /  

Мне бы такой крем! Хочу-хочу-хочу!!!

Виолетта   /  

Чем я хуже звезды телеэкрана? Тоже заказала себе «Крем Невесты» на сайте, буду равняться на Сябитову)

Marina   /  

Сразу видно, что человек следит за собой и держит себя в тонусе. И знает, как всегда прекрасно выглядеть!

Елена_ПРЕкрасная   /  

Ой, а я сначала было подумала, очередная утка телерепортеров – как вернуть молодость… с помощью неизвестно чего. Но про Сябитову действительно говорят, что она хурмы не посоветует.

Vanilla_Jane   /  

Где же тебя достать, чудо-крем?!

Ильмир   /  

Я тоже пробовала именно этот крем! Хотела сравнить его со своими прежними средствами для ухода за кожей, и в итоге перешла на него полностью.

Стасенька   /  

Пфф… Сябитова – и ни одной подтяжки?! Да ладно!

Коллегова Анна   /  

Замечательно выглядит! Каждой бы так в ее годы.

Вероника М.   /  

Мне она всегда нравилась больше, чем Гузеева. У Розы и советы дельные и взвешенные решения – человек даже от пластики отказался, несмотря на работу «в телевизоре».

Ольга   /  

Розочка очень хорошо выглядит. На нее точно можно равняться.

Эля   /  

Я, пожалуй, тоже закажу себе «Крем Невесты». Нужно держать себя в тонусе.

комментировать