• Просмотров: 27136

Перестаньте мучить себя — забудьте о эпиляции воском!

Жидкий лазер

Что только раньше не пробовали дамы, чтобы избавиться от нежелательных волос. Пемзу, огонь, бритву… Теперь на смену пришло еще одно ничуть не более безопасное средство — воск. Девушки даже не подозревают, что эпиляция таит в себе так много опасностей. Сегодня мы о них поговорим!

Итак, как правило, эпиляцию воском делают дома или в салоне. Однако ни один из способов не гарантирует 100%-ой безопасности. Малейшая ошибка: не стерильность приборов, неправильное нанесение, слишком густая консистенция воска могут привести не только к отсутствию результата, но и к печальным последствиям. Конечно, в домашних условиях опасность выше, а девушки выбирают такой способ, потому что он дешевле. Экономить можно, но мы расскажем об этом в конце статьи.

Боль

Жидкий лазер

"Восковая эпиляция" – стоит только произнести эту фразу, как все внутри сжимается. Некоторые девушки теряют сознание во время сеанса эпиляции воском. А если срывать полоски под неправильным углом и с недостаточными усилиями, то боль окажется еще сильнее, особенно в интимной зоне.

Ожоги

Жидкий лазер

Ожоги – серьезная опасность при восковой эпиляции. Температура воска должна подбираться в зависимости от кожи, и если он окажется слишком горячим, то можно получить серьезные повреждения вплоть до больничной койки. Такие случаи происходят периодически.

Покраснения и воспаления

Жидкий лазер

Не такой страшный побочный эффект, как ожоги, но не менее приятный. Часто воски для домашнего использования содержат компоненты низкого качества, которые вызывают аллергию, агрессивно воздействуют на кожу, способствуют появлению дерматита и экземы.

Прыщи

Прыщи или небольшие гнойники возникают в результате получения микротравм при эпиляции. Сыпь может чесаться и распространятся, а нагноения усиливаться.

Синяки и кровоподтеки

Жидкий лазер

Частое явление у тех, у кого тонкая нежная кожа и слабые кровеносные сосуды. В таком случае эпиляция противопоказана, так как после нее появляются отеки и гематомы. Кроме того, эпиляция воском способствует развитию варикоза, который является одной из распространенных болезней среди женщин.

Красота может требовать личных жертв, но когда дело касается здоровья, то рисковать нельзя. Именно поэтому мы настаиваем на том, что эпиляция опасна, и это далеко не тот способ, которым нужно удалять нежелательные волосы! Однако у нас есть альтернатива — крем для депиляции Жидкий Лазер.

Жидкий лазер

Он не представляет никакой опасности и удаляет волосы навсегда. В формуле содержится специальный компонент, который проникает в поры, растворяет фолликулы и уничтожает волосы. Микрочастицы диатомита и экстракт ламинарии при этом успокаивают кожу, делают ее гладкой и шелковистой. Таким образом, одна процедура, которая не займет больше 5 минут, удалит волосы надолго, и это без ожогов, раздражения и боли.

Жидкий Лазер — новинка 2018 года, которая пока не поступила в магазины. Однако у компании-производителя есть официальный сайт, где вы можете приобрести этот волшебный крем. И пусть эпиляция перестанет быть для вас проблемой!

Распечатать материал
  • Фото: Анна Темерина
  • Фото: Арина Мостовщикова 
  • Фото: Александр Мурашкин



Комментарии:
Всего комментариев: 2

Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться

Эпиляция воском — это настоящий ужас, у меня один раз куски кожи слезали! Больше в жизни не попробую.

Так закажите себе крем, а то, наверное, с бритвой мучаетесь? Я тоже себе уже взяла, надоело каждый раз терпеть боль.

Жидкий Лазер супер! Очень нравится пользоваться. Кожа гладкая и нежная, волос не остается, и никакого раздражения.

Девушки, скажите, а Жидкий Лазер реально сразу результат дает и все волоски удаляет?

Да, да… Мне тоже интересно послушать.

Мне подошел для всех зон. Такой гладкой кожи у меня никогда не было, даже после салона.

Жидкий лазер

Очень нравится Жидкий Лазер. Все, как на сайте: наносишь, 5 минут ждешь, снимаешь — и волос нет!

Жидкий лазер

Спасибо, дорогие девушки, закажу на официальном сайте.

23:26