НАУЧИСЬ
УПРАВЛЯТЬ ГОЛОДОМ!

Талая вода альпийского ледника подавляет аппетит и заставляет организм перерабатывать накопленные жиры

Минус 10 кг в месяц при приеме 20 капель ежедневно

Существует только один способ похудеть: меньше есть!

  • 1

    Принимая 20 капель Аппетекс ежедневно, Вы блокируете чувство голода

  • 2

    Ваш рацион останется прежним, а порции станут значительно меньше

  • 3

    Организм начнет расходовать накопленные жировые запасы

  • 4

    Вы похудеете,
    не ощущая голода

Кристина, 23 года, фотомодель. Похудела на 32кг.
Оформите заказ, ПРЯМО СЕЙЧАС
1980 руб
990 руб

Древний ледник Штайнглетчер

В 2010 году в водах Штайнглетчера было обнаружено уникальное сочетание микроэлементов, способное блокировать в организме Грелин - вещество, вызывающее чувство голода

  • 2500 лет

    неизменный состав

  • 185

    редких микроэлементов

  • 6,5 км2

    исключительно малая площадь

  • 3050 метров

    высота залегания ледника

Аппетекс на 95% состоит из талых льдов древнего Штайнглетчера

Кристина Володина за 4 месяца похудела на 32 кг и в корне изменила свою жизнь!

Бывшая толстушка из Саратова стала звездой интернета благодаря своему чудесному преображению.

Получив отказ и порцию унижений от возлюбленного, которому Кристина призналась в своих чувствах, девушка задумывалась даже о суициде. Это была последняя капля. До этого — долгие годы в роли “толстой подруги”, одинокие вечера с бокалом чего-нибудь покрепче. Даже если эти вечера проходили в весёлой компании или модном клубе.

Толстуха всегда одна.

А если она и попадает в центр внимания, то только как объект насмешек.

Это норма.

То же и с работой: при прочих равных на хорошую должность возьмут, конечно же, стройную…

Но теперь Кристина выглядит вот так:

и с ужасом вспоминает свою “толстую” жизнь. Девушка заканчивает университет, снимается для модных журналов и готовится к свадьбе.

Как ей это удалось?

Да, она пробовала диеты — и срывалась через неделю, фитнес — и забрасывала на пятый день, всякие “чудо-ягоды” и даже заговоры. Не помогало ровным счётом ничего! Но однажды в её жизни появился Аппетекс. Особо не веря в успех мероприятия, она всё же решила попробовать… И сорвала джек-пот!

Революционное открытие швейцарских учёных — капли для ускорения метаболизма и подавления чувства голода Appetex.

Средство разработано на основе талой воды с альпийских ледников, обогащённой микроэлементами, которые воздействовали на неё больше двух тысяч лет.

В совокупности с натуральными экстрактами редких альпийских растений, эти микроэлементы эффективно подавляют в организме человека веществоБ вызывающее чувство голода грелин.

Грелин увеличивает аппетит и способствует росту массы жира и уровня холестерина в крови за счет подавления его поглощения печенью.

Кристина Володина:

“Идеальная фигура — не цель, а средство стать счастливой. Appetex даст Вам это оружие”.

Кристина с детства была “на размер-другой” крупнее своих ровесниц. До 22-х лет она ни разу не была в отношениях, ни разу не ходила на свидание, ненавидела зеркала и стеснялась фотографироваться.

Кристина думала, что поступление в университет и переезд в Москву изменит её жизнь, но ошибалась. Стройные одногруппницы ходили с парнями по модным клубам, подрабатывали, кто официанткой, кто секретаршей, одним словом, покоряли столицу. А Кристина на вечеринках чувствовала себя посмешищем, на работу устроиться не могла, а парень, в которого влюбилась ещё на первом курсе, так и вовсе рассмеялся ей в лицо, узнав о чувствах смешной толстухи.

Недавно Кристина Володина, звезда интернета и начинающая фотомодель, раскрыла секрет своего радикального преображения.

Кристина Володина: “Поверьте, быть стройной — это прекрасно”.

Что такое Appetex?

Новейшее открытие швейцарских учёных — средство, блокирующее аппетит и активизирующее переработку организмом даже многолетних жировых запасов. Эффективность Appetex доказана в ходе многочисленных лабораторных исследований и подтверждена тысячами счастливых историй похудения.

Как работает Appetex?

Appetex подавляет вызывающее чувство голода вещество грелин и естественным образом ускоряет метаболизм, приводя индекс массы тела к оптимальному. Важно, что организм перерабатывает только накопленные жиры, а это значит, что при таком методе похудения форма и размеры бюста сохраняют свою привлекательность.

Кому поможет Appetex?
  • Appetex помогает абсолютно всем людям с лишним весом понизить аппетит и худеть на 10-12 кг в месяц, не прибегая к диетам и физическим упражнениям
  • Appetex помогает сохранить фигуру и препятствует накоплению лишнего веса, выступая “защитником” и гарантом Вашей стройности, даже если Вы решите подналечь на сладенькое
  • Appetex, независимо от Вашего веса, запускает в организме процесс выведения, в том числе, и подкожного жира, что позволяет избавиться от целлюлита на любой стадии развития заболевания

Чтобы добиться такого же результата, как Кристина, нужно всего лишь:

  • Принимать по 10 капель Appetex за 15 минут до еды утром и вечером
  • Продолжать вести привычный образ жизни
  • Через месяц встать на весы и увидеть там цифру, на 10 кг меньше, чем сегодня
  • Наслаждаться своим отражением в зеркале, комплиментами и вниманием мужчин
  • Продолжить принимать Appetex 1 раз в день для сохранения Вашей, теперь уже идеальной, фигуры

Отзывы

до 102 кг
после 72 кг
похудела -30 кг
Алёна, 24 года, Красноярск -30 кг.

Вес действительно вернулся к прежнему значению — набрала за последние пару лет больше 30 кг. Это был просто кошмар! За 4,5 месяца приёма Аппетекс похудела уже на 29,5 кг! Так что все работает, да еще и безопасно! Из плюсов Appetex — структурированная вода улучшает обмен веществ, значит, и кожа становится красивее, более гладкой на вид. Потрясающая вещь! И я снова любуюсь своим отражением в зеркале! И не только я! Муж снова начал проявлять знаки внимания, дарить подарки, делать комплименты. Всё, как в начале нашего знакомства!

до 75 кг
после 56 кг
похудела -19 кг
Наталья, 26 лет, Питер -19 кг.

Вдохновившись примером Кристины, начала принимать Аппетекс 3 месяца назад. Теперь помимо отличной фигуры, у меня ещё и энергии хоть отбавляй! Чувствую себя в силах перевернуть мир!

до 64 кг
после 53 кг
похудела -11 кг
Ирина, 19 лет, Самара -11 кг.

Пью Аппетекс 48-й день. Первую неделю изменений не замечала, даже ещё сильнее есть хотелось, а потом процесс пошёл! Похудела уже до 53 кг, но моя цель 50, так что продолжаю пить капельки! И… начинаю любить зеркала!)))

до 88 кг
после 62 кг
похудела -26 кг
Марина, 28 лет, Брест -26 кг.

Я на самом деле уже ни на что и не надеялась. Спортом заниматься не могу по медицинским показаниям, с диет срываюсь. Думаю, не надо говорить, что у меня никогда в жизни не было парня и что я себя просто ненавидела? Аппетекс мне посоветовала молодая врач-терапевт в поликлинике, когда я пришла к ней с простудой. Просто посмотрела на меня и предложила попробовать. И за первый жемесяц я похудела почти на 10 килограмм! Всего принимала капли три месяца - мой результат -26! Теперь поддерживаю вес)))))

до 106 кг
после 61 кг
похудела -45 кг
Антонина, 24 года, Норильск -45 кг.

Вся моя сознательная жизнь была перманентной борьбой с ненавистным жиром. И он всё время побеждал. Чего я только не пробовала — всё без толку! Я ненавидела своё тело и стеснялась даже есть при людях, чтоб не подумали: “И так жируха, а всё жрёёёёт!” В общем, сходила с ума. Первый месяц приёма Аппетекс дал мне надежду: я потеряла 12 килограмм. Ну а потом… Моя жизнь изменилась! Мне делают комплименты! На мне застёгиваются сапоги! У меня появился парень! Я прекрасна!

до 112 кг
после 78 кг
похудела -34 кг
Жанна, 35 лет, Красноярск -34 кг.

Моя история как у Кристины! Как хорошо, что у нее все сложилось. Я теперь тоже худею, хочу вернуть в семью гармонию! Пробовала другие препараты, в основном меня отпугивает огромное количество побочных эффектов. А у этих капель их просто нет. Appetex никак не влияют на вкус, пить очень приятно. Я сбросила уже 34 кг, планирую избавиться ещё от 15. И при этом процесс похудения даже приятен: я ем всё, что привыкла, просто наедаюсь куда быстрее. И от еды теперь получаю больше наслаждения, в том числе и эстетического: украшаю свои маленькие блюда зеленью.

до 148 кг
после 88 кг
похудела -60 кг
Юлия, 31 год, Минск -60 кг.

Я снова стала чувствовать себя женщиной: хрупкой, нежной, гибкой. А главное- счастливой! Планирую рождение второго ребёнка и абсолютно уверена, что больше никогда не превращусь в того бегемота, которым была ещё пол-года назад! И всё благодаря Аппетекс!

Оформите заказ, ПРЯМО СЕЙЧАС
1980 руб
990 руб

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГ ПЛЮС" ОГРН: 1205600008558 ИНН: 5614085260 КПП: 561401001

462407, Оренбургская область, г. Орск, ул. Союзная, д.9д

×
1$ = 45 рублей
Осталось 137 штук по старому курсу
Оформить быстрый заказ
1980 990 руб