URINARY Meridian

Забудьте о цистите и непроизвольном мочеиспускании навсегда

C первых дней избавит от цистита
вне зависимости от причин

  • Избавляет от дискомфорта и боли в области живота
  • Приносит полное облегчение при посещениях туалета
  • Защищает от рецидива дольше, чем на год

Оплата после получения товара

Успейте купить по акции до
Новая цена
139 руб*
Осталось 48 упаковок со скидкой

*При заказе курсовой программы

Ваши данные защищены!

Цистит превратил вашу жизнь в мучение?

1

Постоянный дискомфорт, боль и резь внизу живота при мочеиспускании.

2

Приступы острой боли, температура, кровь в моче, риск восхождения инфекции с развитием воспалительного процесса в почках не дают сосредоточиться ни на чем другом.

3

Дискомфорт во время интимной близости, сильные и резкие боли, несвоевременные и ложные позывы к выведению мочи, личная жизнь под угрозой.

4

Страшно отправиться на прогулку в прохладную погоду, в бассейн или на пляж, опасаясь обострения болезни.

Цистит портит вам жизнь? Решение есть!

URINARY Meridian: эффективен

Благодаря лекарственным свойствам самых целебных растений

Семена укропа Нормализуют работу почек и ускоряют выведение жидкости из организма. Очищают мочевой пузырь и снижают симптомы воспаления. Благодаря антибактериальному действию моче выводящие пути будут очищаться от болезнетворных бактерий. Укроп снимет спазмы и обеспечит общеукрепляющий эффект.
Листья толокнянки Помогают смягчить симптоматику, обладают мочегонными, противовоспалительными, болеутоляющими и антисептическими свойствами. За счёт противомикробного действия наступает быстрое улучшение самочувствия и снижается риск повторного заражения.
Хвощ полевой Обладает мочегонными, спазмолитическими, противомикробными, противовоспалительными, общеукрепляющими свойствами. Он имеет сильное мочегонное действие, выводит соли и токсины. Помогает устранить белок из мочи. Его активно применяют в профилактике мочекаменной болезни и на начальных этапах ее развития.
Плоды можжевельника Полезны для женского здоровья, способствуют активной регенерации коллагена, как следствие укреплению и улучшению эластичности мышц, устраняют нервные расстройства, выводят мелкие камни.
Плоды калины Способствуют восстановлению иммунитета, стабилизируют гормональный фон, благотворно влияют на обмен веществ, улучшают кровообращение.
Мелисса Используется при болезненном мочеиспускании, при цистите, уретрите, мочекаменной болезни. Борется со стрессом, бессонницей и хронической усталостью. Имеет успокаивающий и расслабляющий эффект. Нормализует гормональный фон женщины.

Именно благодаря комбинации натуральных компонентов URINARY Meridian быстро помогает при цистите вне зависимости от причин.

URINARY Meridian с первых дней избавит вас от цистита Эффект от препарата усиливается с каждым днем приема

10-й день

Исчезает чувство дискомфорта и боли внизу живота

Первое же посещение туалета приносит вам облегчение и полное опорожнение мочевого пузыря. Исчезли боли, резь и жжение.

20-й день

Состояние в пределах нормы

Больше нет внезапного желания сходить в туалет, даже если вы выходите из теплого помещения на холодную улицу, пьете много жидкости или нервничаете.

30-й день

Проблема цистита полностью исчезла

Вы живете жизнью здорового человека зная, что проблема осталась в прошлом навсегда.

Всего 1 курс – и вы навсегда забудете о цистите !

Как изменится ваша жизнь
после избавления от цистита.
Вы спокойно спите ночью, и планируете интимную жизнь, как вам хочется.
Вы больше не бегаете по несколько раз в туалет, когда волнуетесь.
Вы можете пить много жидкости и ни о чем не беспокоиться.
Вы спокойно живете, не думая о боли, зная, что ваш мочевой пузырь не подведет вас в ответственный момент.
Вы выбираете тот вид отдыха, который хотите: кино, театр, уличные мероприятия, поездки на природу.
Вы больше не чувствуете себя больным человеком - вы можете планировать и реализовывать свою жизнь.
За год уже 15436 женщин уже избавились от цистита.
URINARY Meridian поможет и вам!

Отзывы покупателей

avatar
Мария Литвинова
Помог с первого же дня!
Никогда не было проблем с тем, чтобы ходить в туалет по маленькому. А потом простудилась и началось... Могла рассмеяться - и случайно, простите, мокрые штаны обнаружить.
В больнице посоветовали URINARY Meridian.
Я врачам не очень доверяю и решила проверить это средство у знакомого фармацевта. Ну, она и сказала, что средство это хорошее и безопасное. Когда с почты его забрала, у меня больничные уже заканчивались
и на работу было страшно возвращаться. Это ж не работа, когда в туалет постоянно бегаешь. Но все было хорошо, благодаря URINARY Meridian. Он как оказалось, с первого применения помогает. Ноющие ощущения внизу живота прошли и в туалет нормально хожу. Прошла весь курс и чувствую себя отлично.
arrow
avatar
Анна Иванова
Вернула себе комфортную
и спокойную жизнь
В какой-то момент я заметила, что стала часто бегать в туалет. Мне это очень мешало и на работе, и дома. Я пошла к врачу. Там диагностировали цистит. Мне легче не стало от этого. URINARY Meridian я купила просто по рекламе, и очень рада своему решению. Он мне помог избавиться от цистита и вернуть контроль над мочевым пузырем! И даже больше, с тех пор как пропила прошло 2 месяца, а у меня даже насморка не было! Он мне иммунитет поднял.
arrow
avatar
Лариса Столярова
Просто в восторге!
Чувствую себя лучше, чем раньше!
Когда у меня после родов появился цистит, я сразу накупила себе целую кучу препаратов. Они минимально помогали, временно снимали боль. В туалет по-маленькому я бегала реже. Но скоро стало хуже, у меня начали проявляться побочные эффекты от тех лекарств. Я испугалась и перестала их принимать, все симптомы вернулись. Боли, резь, жжение, часто бегала в туалет. Подруга детства приехала в гости и мы на кухне за приятной беседой весь вечер провели. Она посмотрела, что я в туалет часто бегаю и посоветовала мне URINARY Meridian. Сказала, что побочных эффектов у него нет совсем никаких и бояться нечего. Так и произошло. URINARY Meridian меня за курс вернул к жизни нормальной и никаких побочных эффектов.
arrow
avatar
Дарья Васильева
Быстро помогает
и очень надолго!
Вожу трамвай, весь день в одежде, плюс сидячий образ жизни дали о себе знать, мне часто в туалет не то, что нежелательно, а просто нереально. Когда заметила, что долго не могу высидеть без туалета побежала к врачу. Та провела обследование и сказала, что это цистит. Я рецептам врачей не очень доверяю, поэтому попросила сына найти что-то в интернете от цистита. Он URINARY Meridian и нашел. Очень хорошо, что препарат этот сразу действует. Утром выпила, в туалет пошла, мочевой пузырь облегчила и все хорошо. Никакой беготни, ничего не ноет в животе. Спокойно себе работаешь и живешь как все здоровые люди.
arrow
avatar
Инна Колькова
Больше не боюсь длинных
прогулок
У меня хронический цистит. Раньше часто было, что в туалет прибегу, пару капелек мочи и все. А через двадцать минут опять то же самое. Пробовала самые разные лекарства, даже бабушкины методы, но впустую все. Зря деньги и нервы тратила. Про URINARY Meridian узнала из онлайн консультации врача. Стоил он недорого. Вот URINARY Meridian мне и помог. Это постоянное ноющее ощущение внизу живота и беготня по туалетам города и офисов закончилась с первых дней применения. Я даже не ожидала такого эффекта! Очень советую всем, кто страдает этим недугом.
arrow
avatar
Тетяна Вишковський
Проблема решена
за месяц!
У женщин есть определенные болезни, про которые и рассказать стыдно, не то что к врачу идти. У меня так было с мочеиспусканием из-за цистита. Бегала дома в туалет, на работе, по дороге на работу или домой. А еще боли и резь невозможные просто. Просто бесила эта ситуация. Очень хотела разобраться без врачей. Они у нас в клинике пенсионеры одни, что они знают? Сестре я еще могу доверять вот ей и позвонила, она в Москве живет и работает. Она мне про URINARY Meridian и рассказала. Средство оказалось высший класс! За месяц у меня эти проблемы ушли. Даже если нервничаю, не бегаю в туалет так часто, как раньше.
arrow
avatar
Катя Толковая
Больше не отвлекаюсь
и спокойно занимаюсь делами
Работаю дизайнером. Все было хорошо, до того момента, как почему-то стала часто бегать в туалет. А это жутко раздражало меня. Я не могла сосредоточиться на работе. Только появится идея, или вникну в тему, как нужно отлучиться. Возвращаешься на место - и уже не помнишь, о чем думала!А тут еще и боли появились, и кровь в моче. Пришлось обратиться к специалистам. в клинике сказали, что у меня цистит. Посоветовали URINARY Meridian, сказали, что как раз для таких случаев. Я попробовала его и за день этот бегала по нужде только 5 раз! А раньше было по 14 раз! Теперь работаю без проблем и на ерунду не отвлекаюсь.
arrow
avatar
Ельвира Донцова
Спокойно добираюсь
и на работу
Добираться на работу мне два часа. Обычно, это нормально, но если хочется в туалет, то это реально проблема. Утро у меня с кофе начинается, без него не могла проснуться. Но он же мочегонный, напиток этот. Так что, когда еду до работы последние минуты просто чуть ли не бегом до офиса и сразу в туалет. Настроение, так начинать рабочий день не особо. Без кофе не могу, но и ходить в присядку от нужды пописать тоже не хочется. Проблему решила URINARY Meridian. Утром так же пью кофе, но и капсулы этого препарата и до работы еду без тревог, никаких слишком частых позывов нет!
arrow
avatar
Юля Краснова
Муж больше не ворчит!
С детства часто в туалет бегала. Внимания на это не обращала, привыкла как-то. Но вот свекрови моей это очередная возможность задеть меня. Даже прозвала меня самогонщицей, добрая она наша. А тут еще и с продолжением рода проблемы. Никак с мужем детей завести не могли. И муж как-то начал ее слушать, что типо с женой его не все впорядке. Ну я и решила обследоваться. В итоге оказался причиной всему цистит в детстве невылеченный. Порекомендовали мне средство хорошее. Это URINARY Meridian. И о цистите не вспоминаю.
arrow

Как применять URINARY Meridian

use prod
Принимать по 1 капсуле URINARY Meridian 2 раза в день за 30 минут до еды.
Запивать стаканом воды.
Длительность курса подбирается индивидуально.
При хронических и осложненных формах рекомендуется 3 курса через 10 дней

Как заказать

order
Оставляете заявку
в форме заказа
order
Наш оператор перезвонит
для уточнения всех деталей
order
Оплата товара только
после получения
Доставка производится анонимно в непрозрачной упаковке
Гарантия

Оплата при получении

Мы не берем с вас плату заранее.

Оплата заказа производится при получении товара.

Возврат денег

Свяжитесь с нами и мы решим вашу проблему

URINARY Meridian

Забудьте о цистите навсегда

C первых дней избавит от цистита вне зависимости от причин

  • Избавляет от дискомфорта и боли в области живота
  • Приносит полное облегчение при посещениях туалета
  • Защищает от рецидива дольше, чем на год

Оплата после получения товара

Успейте купить по акции до
Новая цена
139 руб*
Осталось 48 упаковок со скидкой

*При заказе курсовой программы

Ваши данные защищены!

Оплата после получения товара

×
1$ = 45 рублей
Осталось 137 штук по старому курсу
Оформить быстрый заказ
7490 139 руб