• BIO

  • Рекомендовано

    Российской ассоциацией

    ревматологов

  • гарантия

    результата

Избавьтесь от боли и восстановите суставы за 28 дней!

INSTAFLEX воздействует

на главную причину

заболевания изнутри!

Оформите заказ сегодня и Вы заметите

результат уже через 7 дней!

до скидка

Бесплатно*

СКИДКА

*при покупке полного курса

Количество акционных товаров

ограничено: 38 упаковок

  • Снимает воспаление,

    опухоль и покраснение

  • Выводит и предотвращает

    отложение солей

  • Возвращает подвижность

    суставов за 5-7 дней

  • Восстанавливает истощенную

    хрящевую ткань

Хруст или боль в суставах?Начните лечение, пока не поздно!

Артрит, артроз

и остеохондроз

Это опасные заболевания, которые без лечения приводят к необратимой деформации суставов, хроническим сильным болям и полной потере подвижности.

Главная причина всех болезней суставов — истощение и отмирание хрящевой ткани. Предотвратите это опасное состояние, начните лечение прямо сейчас!

Почти все известные препараты для суставов оказывают лишь местное обезболивающее действие, но не восстанавливают структуру хрящевой ткани, а значит, и не лечат сустав. То есть, маскируют болезнь, которая продолжает прогрессировать.

INSTAFLEX — комплексное средство, которое восстанавливает и защищаетхрящевую ткань

Активные действующие вещества INSTAFLEX проникают в суставную сумку и изнутри воздействуют непосредственно на причину заболевания, восстанавливая поврежденный сустав.

INSTAFLEX не скрывает симптомы, а регенерирует разрушенную хрящевую ткань и гарантирует не только избавление от боли, но и полное устранение заболевания.

Intsa Flex

Разработка прошла многоступенчатое

тестирование в России, Германии и Израиле,

получила лицензии и сертификаты качества.

  • Германия

  • Израиль

  • Россия

World Health

Organization

Все этапы тестирования

подтверждены специалистами

всемирной организации

здравоохранения

Секрет эффективности INSTAFLEX — в уникальном сочетании активныхприродных компонентов, усиливающих действие друг друга:

  • Гиалуроновая

    кислота

    наиболее важный компонент внутрисуставной жидкости, выполняет роль смазки. Если ее выработка нарушается, то происходит ограничение движения в суставах, начинают разрастаться края костей и образуются шипы, при ходьбе возникает боль и хруст. INSTAFLEX на 100% восполняет необходимый запас этого ценного вещества в хрящах

  • Натуральный

    очищенный

    коллаген

    проникает сквозь поры клеточных стенок, восстанавливая межклеточное вещество хряща и омолаживая клетки соединительной ткани. Кроме этого, коллаген принимает участие в образовании белков хряща, а также способствует восстановлению его структуры и свойств

  • Экстракт желтого

    имбиря

    ценное вещество, которое быстро усваивается, активизирует обменные процессы в хрящевой ткани, восстанавливает её и защищает от износа, способствует активному заживлению тканей, восстанавливает и укрепляет хрящи, при этом происходит уменьшение скованности и боли

  • Смола индийского

    ладана

    снимает отёки и покраснения, оказывает активное противовоспалительное действие и устраняет боль при обострениях болезней суставов, хрящей и связок; выводит из соединительных тканей соли и предотвращает их повторное отложение

100% безопасен, не содержит

глюкозамин и хондроитин!

Оформите заказ сегодня и Вы заметите

результат уже через 7 дней!

до скидка

Количество акционных товаров

ограничено: 38 упаковок

Что произойдет, когда вы начнете принимать INSTAFLEX?

InstaFlex
  • Исчезает боль

    1 день

  • Уходят отеки

    и покраснение

    3 день

  • Возвращается

    подвижность

    суставов

    7 день

  • Выводятся соли,

    исчезает хруст

    14 день

  • 100% выздоровление

    и активная жизнь!

    28 день

Рекомендацииврача-ревматолога

“Каждому специалисту известно, что без лечения артриты и артрозы приводят к инвалидности в течение нескольких лет. А начинаются эти заболевания безобидно: с хруста в спине, периодических болей в запястьях или коленях.

До недавнего времени в качестве терапии мы использовали обезболивающие наружные средства и глюкозамин/хондроитин внутрь. Однако такое лечение было малоэффективным: болевые ощущения элиминировались лишь временно, а побочные эффекты от таблеток наносили серьезный удар по всем системам организма.

После проведения клинических испытаний и регистрации в нашей стране препарата INSTAFLEX, у всех без исключения пациентов появился шанс на 100% выздоровление. Это средство эффективно как для лечения, так и для профилактики заболеваний суставов. В отличие от всех, известных ранее, не имеет опасных побочных эффектов.

Препарат принимается внутрь, и с кровотоком все его компоненты проникают непосредственно в полость суставной сумки и изнутри регенерируют поврежденную хрящевую ткань. В результате проходят болевые ощущения, возвращается естественная подвижность, исчезают отеки и боли в суставах.”

Сорокин Николай Федорович

Врач-ревматолог, доктор медицинских наук

INSTAFLEX – шанс на 100% выздоровление

Как принимать INSTAFLEX?

  • 1

    По 2 капсулы утром и вечером

  • 2

    Принимайте после еды

  • 3

    Запейте стаканом воды

  • 4

    Минимальный курс — 28 дней

Наслаждайтесь подвижной жизнью без боли!

Результатыклинических испытаний

1570

человек

В исследовании приняли участие

1570 человек от 18 до 80 лет

с остеохондрозом, артритами

и артрозами разной степени тяжести.

  • Исчезновение

    болевых ощущений

    в течение 3-5 дней

  • Восстановление

    подвижности

    суставов

    в течение

    7-10 дней

  • Исчезновение отеков

    и покраснений

  • Регенерация

    хрящевой

    ткани при артритах

    и артрозах

  • Исчезновение

    хруста в суставах

Эти люди забыли о боли в суставах!

Некоторые из 2930 отзывов пациентов о капсулах INSTAFLEX

“После трех недель приема я легко пробегаю 10 км”

Я никогда не писал никаких отзывов, но сейчас не могу молчать! Надеюсь, что мой отзыв поможет улучшить жизнь многим людям. Поскольку лет мне уже немало, я, как и большинство людей, столкнулся с проблемой больных суставов. Врачи, как один, разводили руками, говорили: Чего вы хотели, возраст. Но я не планировал становиться лежачим калекой в 50, поэтому продолжал искать спасение. И нашел! Капсулы INSTAFLEX. Я купил их в интернете, как и множество других «волшебных» средств, особо ни на что не рассчитывая. Каково же было мое удивление, когда уже буквально на следующий день я почувствовал, что у меня нигде и ничего не болит!! После недели приема капсул я решил попробовать утреннюю пробежку – как в старые добрые времена. После трех недель приема я легко пробегаю 10 км. Закончу курс, наверное, пойду с парашютом прыгать, или еще чего покруче. Всем настоятельно рекомендую. Потрясающее средство! Просто спасение.

Вадим Викторович, 54, Могилев

“Даже не вспоминаю про колени!”

У меня недавно родился второй малыш. Насколько легко я перенесла первую беременность, настолько тяжело мне далась вторая. Был полный набор «радостей», про которые пишут в интернете – токсикозы, изжога, выпадающие волосы и зубы и так далее. Одной из бед стала безумная боль в коленных суставах. Врачи говорили, что это все нормально, что так бывает – все же нагрузка на колени увеличивалась вместе с моим животом. Но вот я стала дважды мамой, радости нет предела. Только суставы почему-то болеть не переставали. Я целый год ходила по врачам, я мазалась кремами – ничего не помогало. От «коллеги» на детской площадке услышала про средство INSTAFLEX для суставов. Решила попробовать – там ничего химического, не должно навредить ни мне, ни малышу. Уже на третий день приема капсул я заметила, что даже не вспоминаю про колени! Принимаю уже 2 недели и еще столько же буду принимать. Но уже сейчас я катаюсь на самокате со старшим сыном и бегаю по парку, как газель, за младшей.

Ангелина, 27 лет, Жодино

“Чувствую себя лет на 30”

Капсулы INSTAFLEX купила жена, потому что я не мог полноценно впахивать на даче из-за сильных болей в суставах. Принимал 4 недели. Сейчас уже и неловко как-то от работы отлынивать – чувствую себя лет на 30. Она и себе заказала, они растительные и подходят не только для лечения артрита, как у меня, но и для профилактики, когда спина, да и все суставы хрустят. Как пропьет курс, наверное, в поход отправимся. Пеший с палатками.

Сергей, 43, Хойники

“Прошли отеки, суставы стали подвижнее”

Суставы были больными еще с молодости. Даже и не припомню, когда все началось. Принимала кучу лекарств, которые в итоге посадили желудок. Да так, что пришлось выбирать, либо язва, либо терпеть боль. Вот так и жила. Но как только я начинала привыкать к боли, она усиливалась, состояние ухудшалось. Кремы и мази особо не помогают, могут только облегчить состояние ненадолго. Но недавно я нашла спасение – капсулы INSTAFLEX. Они полностью натуральные, безопасные для желудка и других внутренних органов. Принимать нужно всего 2 раза в день. Производитель рекомендует курс на месяц, я пока принимаю чуть больше двух недель, но прекращать не собираюсь. Уже сейчас у меня ничего нигде не болит. Прошли отеки, суставы стали подвижнее. Мне кажется, что я в целом стала чувствовать себя намного лучше – появилась энергия, я перестала просыпаться от боли по 10 раз за ночь, как следствие, прошли головные боли. Может, конечно, это просто совпадение… А может быть и нет.

Наталья, 48, Смиловичи

“Теперь могу работать за двоих”

Я живу на селе, поэтому у меня всегда много физической работы. Когда заболели суставы, поняла, что не смогу справляться со своими ежедневными делами как раньше, и что надо что-то делать. К тому же, боль все усиливалась. Доктора все списывали на возраст, конечно же. Но дочка нашла в интернете капсулы “INSTAFLEX” и заказала мне их (Компетентные врачи их давно выписывают во многих странах, не то, что наши!). Я принимала капсулы целый месяц, по 2 раза в день. Все прошло, и боль, и хруст, и отеки. Теперь могу работать за двоих. Подумываю о том, чтобы взять вторую корову. А что мне? Сейчас еще мужа подлечу и вдвоем мы точно горы свернем.

Жанна, 56, д. Корзуны

Бесплатно*

*при покупке полного курса

Хватит мучиться от боли!

Восстановите суставы и возвращайтесь к активной жизни!

  • Снимает воспаления и боль

  • Восстанавливает подвижность

  • Оказывает противовоспалительное действие

  • Регенерирует хрящевую ткань

  • Препятствует отложению солей

  • Защищает суставы от износа

до

скидка

Количество акционных товаров огранично: 38 упаковок

×
1$ = 45 рублей
Осталось 137 штук по старому курсу
Оформить быстрый заказ
1990 0 руб