Без набора веса
Без ломки
Без раздражения
и злости

Тибетский сбор от курения

  • Подавляет желание курить уже после
    нескольких применений
  • Содержит только натуральные
    компоненты - в нём нет ни грамма
    никотина
  • Не только помогает бросить курить,
    но и очищает лёгкие от токсинов
Успейте купить
Со скидкой 53%
1980 руб
990 руб
Бросайте курить прямо сейчас
– не дожидайтесь конца пачки,
завтра или понедельника!
С Тибетским сбором вы не только сможете бросить курить, но и избавитесь от многих проблем, связанных с избавлением от вредной привычки.

Хотите бросить курить,
но не хватает силы воли?

Курение - это наркотическая зависимость, и одной лишь силы воли для того, чтобы бросить может не хватить. До недавнего времени почти все средства, помогающие бросить курить, содержали в себе никотин и не решали проблему в целом: вы переставали курить табак, но не потреблять никотин, а о том, сколько его нужно для того, чтобы убить лошадь – всем и так прекрасно известно.
ТИБЕТСКИЙ
СБОР -
ЛУЧШЕЕ
РЕШЕНИЕ
ДАННОЙ
ПРОБЛЕМЫ

Тибетский сбор
от курения

– верный способ избавиться от никотиновой зависимости раз и навсегда. Причём не только избавиться от самой вредной привычки, но и привести в порядок лёгкие, которые от длительного курения приходят в ужасное состояние.
ТИБЕТСКИЙ СБОР
ПОМОЖЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ
ПРИВЫЧКИ НАВСЕГДА!
Натуральные компоненты чая подобраны таким образом, что уже после курса приема, человек полностью избавляется от желания закурить. Рецептом мы обязаны тибетским монахам, которые веками изучали целебные свойства трав.

Как действует Тибетский
сбор от курения?

Как чай может избавить от потребности в никотине? Дело в том, что никотин содержится в организме даже некурящего человека, за его выработку отвечает печень. Когда человек начинает курить, печень получает своеобразный «сигнал», что больше вырабатывать данное вещество не нужно и, когда никотин перестаёт попадать в организм с сигаретным дымом, возникает «ломка». Травы, содержащиеся в Тибетском сборе, нормализуют естественную выработку никотина, позволяя бросить курить без негативных последствий.

Эффект от тибетского сбора не ограничивается только тем, что избавляет от никотиновой «ломки». В составе сбора содержится большое количество трав, обладающих различными свойствами, которые позволяют вывести из лёгких и организма в целом токсины, попадавшие в него вместе с сигаретным дымом.

Компоненты древнего рецепта Тибетского сбора

Тибетский сбор от курения – это мощный рецепт, компоненты которого, работая в комплексе,
усиливают действие друг друга.
Аралия маньчжурская
(корень)

обладает сильным противострессовым действием, особенно важным после прекращения потребления табака, производимый целебный эффект можно сравнить с благотворным воздействием на организм человека корня женьшеня.

Чабрец

содержит эфирные масла, которые способствуют очищению лёгких от последствий курения, кроме того, входящая в его состав олеаноловая кислота оказывает противораковое действие, что весьма важно, даже для тех, кто уже перестал курить.

Зверобой

выводит из организма экзогенные токсины, представляющие собой различные тяжёлые металлы, вроде меди, свинца, ртути, а также большое количество канцерогенов, которых в сигаретном дыме содержится несколько десятков наименований.

Девясил высокий

обладает
противовоспалительным
действием, работая с другими травами в комплексе, способствует быстрому избавлению от курения. Содержит эфирное масло, главная составная часть которого — алантолактон.

Валериана

придает силы и оказывает успокаивающее действие, хорошо спасает от бессонницы. Многие люди, бросая курить, становятся чрезвычайно нервозными, а валерияна, благодаря седативному эффекту, позволяет избежать излишнего нервного напряжения и улучшит общее состояния организма.

Мать-и-мачеха

позволит не набрать лишний вес после того, как вы откажитесь от сигарет. Данное растение помогает нормализовать обмен веществ, нарушенный огромным количеством канцерогенов, попадавших в ваш организм вместе с сигаретным дымом.

Календула

помогает нормализовать работу сердечно - сосудистой системы, избавляя от таких симптомов, как одышка и кашель по утрам, которые хорошо знакомы практически каждому курильщику со стажем.

Также в состав тибетского сбора входят такие растения, как: шалфей, череда, подорожник, пустырник, ромашка, сушеница, тысячелистник, крапива, горная мята.

Как применять ТИбЕТСКИЙ СБОР

  • Для получения максимального эффекта от сбора необходимо дать ему как следует настояться, для того чтобы полезные вещества перешли из трав в воду. Для этого необходимо один фильтр-пакет концентрированного сбора залить 500 мл кипятка, настоять не менее восьми часов, употреблять 2 раза в день по стакану – утром и вечером.
  • Наиболее оптимальным будет делать две порции за раз на утренний и вечерний приём, давая сбору, как следует настояться ночью. В больших количествах заваривать сбор не рекомендуется, часть полезных свойств растений при длительном нахождении в воде постепенно теряется.
  • Самый подходящий сосуд для заваривания сбора – термос. Если термос вообще отсутствует, то нужно емкость завернуть в одеяло, и оставить на ночь. Пить его нужно теплым, за час до еды, или за три часа до сна.

В чем секрет Тибетского
сбора от курения?

О здоровье и долголетии буддийских монахов проживающих в Тибете ходит много разных
легенд, летать они конечно на самом деле не умеют, но истории тибетской медицины уже
несколько тысяч лет.

Наиболее древние археологические находки, связанные с медициной, были обнаружены рядом со священной для буддистов горой Кайлас. Многие приезжают в Тибет именно ради этой горы - согласно преданию, она способна изменить жизнь человека: излечить от болезней и недугов, даровать долголетие и исполнить желания. В наше время эта область считается наиболее благоприятной в Тибете для сбора лекарственных трав, благодаря особой присущей только этому месту энергетике. Все травы, входящие в состав тибетского сбора, собраны именно в этом регионе.

В Тибете процент курящего взрослого населения менее 3%: для сравнения в России 37%. Причиной этого является то, что тибетские монахи, а так же и само местное население практикуют совместные чаепития травяных сборов, по рецептам, которые передается из поколения в поколение.

Эффективность тибетского сбора от курения
подтверждена исследованиями!

Проведенные в 2016 году лабораторные исследования, в которых участвовали 250 испытуемых, показали потрясающие результаты:
  • 98% участников, регулярно выпивавшие по две чашки тибетского сбора, бросили курить через 10-17 дней
  • у участников эксперимента улучшился сон и значительно повысился общий тонус организма
  • наблюдалось полное выведение никотина из организма через 3 недели после начала приема чая

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

Любой курильщик рано или поздно сталкивается с разрушительным влиянием своей привязанности к табаку в виде ухудшения памяти, пассивности, ослабления силы. Сигареты – это наркотик, не все с этим соглашаются, но это доказанный медицинский факт. Проблема табакокурения состоит из двух частей - физической и психологической привязанности. Если с первой бороться на самом деле не так сложно, то психологический момент очень трудно переломить.

До недавнего времени наиболее эффективным считалось применение пластырей и жвачек с никотином, но они решали только физическую часть проблемы. Недавно коллега привёз мне из Тибета сбор трав (Тибетский сбор) для борьбы с курением и его последствиями. Первое что меня удивило – отсутствие в нём растений, содержащих никотин (он содержится не только в табаке). Я решил проверить на своих пациентах действие данного сбора, разделив их примерно пополам, одной части я предложил Тибетский сбор, вторую лечил традиционными способами.

Что касается физического эффекта – «ломки» после отказа от сигарет, то сбор показал улучшение состояния пациентов примерно на треть, через две недели после начала использования. У тех, кто применял сбор, кроме того, я заметил практически полное отсутствие нервозности, которая преследует большую часть людей, отказавшихся от вредной привычки. В качестве небольшого своеобразного бонуса можно отметить, что при отказе от курения посредством применения Тибетского сбора, практически не увеличивался вес, что для многих является одной из причин по которой курить не бросают.

Заславский Валерий Игоревич, кандидат медицинских наук, нарколог

Отзывы бывших курильщиков

Многочисленные отзывы людей, прибегнувших к помощи тибетского сбора от курения, красноречиво свидетельствуют о пользе и силе напитка. И заядлые курильщики, и те, кто «дружит» с сигаретами недавно, но бросить не может, в один
голос говорят о том, что монастырский сбор не только помог им забыть про табак, но и улучшил
общее состояние.
Олег 37 лет

Курить начал с 16 лет, пытался бросить не однократно, но рекордом было 2 недели. Выходишь на улицу, садишься в авто после заправки, садишься на горшок, наливаешь кофе - чего-то сразу не хватает. Когда не курил, часто снилось даже что курю - просыпался уснуть не мог. Начал пить Тибетский сбор и как-то сама тяга к сигаретам пропала - помучился дней десять всего. А потом как-то рука сама по карманам перестала пачку искать.

Вероника Андреевна 34 года

Я курить начала в школе в старших классах. Сначала по сигарете перед контрольными и когда просто понервничаю - закуривала, а потом начала курить постоянно. После института устроилась на работу в офис, а там все некурящие почти и коллега, который мне очень нравился вообще заядлый спортсмен. Бросила из-за него курить и за пару месяцев набрала 10 кило. Стала очень раздражительной и нервной. В итоге с парнем ничего не вышло и с работы попросили. Закурила снова. С тибетским сбором удалось бросить не набрав вес. Сейчас мне 34, ну поздно лучше, чем никогда.

Семен 37 лет

Рассматривал много вариантов, как бросить сейчас же десятки способов можно найти в интернете. Пластыри и всё прочее с никотином отбросил сразу – от него собственно и отказываться собрался же. Прочитал про Тибетский сбор – решил заказать. Отзывы хорошие, да и цена невысокая. В итоге не пожалел курить бросил, да и от одышки всего за 3 недели избавился.

Антон Дмитриевич 51 год

Долго и упорно пытался бросить, но никак не выходило. Я работаю шестидневкой и по субботам вечерком люблю посидеть с друзьями в баре попить пива, ну или чего-нибудь покрепче. Все попытки бросить заканчивались именно в субботу, ну если не в первую, то во вторую или третью наверняка. Алкоголь он такой - с бросанием курить походу плохо совместимый. С тибетским сбором всё пошло на лад, один раз правда сорвался - выкурил сигарету, но потом больше такого не случалось. Не курю уже полгода.

Внимание!
Опасайтесь подделок!

ВСЯ ПРОДУКЦИЯ
СЕРТИФИЦИРОВАНА

Внимание!
Опасайтесь подделок!

  • Несмотря на то, что Тибетский сбор новый продукт на рынке средств для избавления от курения, уже появилось множество его подделок.
  • Помните, подделки и всевозможные аналоги не только не принесут ожидаемых результатов, но и могут навредить вашему здоровью.
  • Приобретая Тибетский сбор на этом сайте, вы полностью оградите себя от подобных неприятностей.
ВСЯ ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАНА

Заказать Тибетский сбор можно
в три простых шага!

Заполните форму
обратной связи
Дождитесь
звонка оператора
Оплатите товар
после успешного
получения
средство отправляется
бандеролью
в любую точку
страны
в течение 5-10 рабочих дней
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Вы оплачиваете товар
только
по факту его получения

в почтовом отделении
ВОЗМОЖНОСТЬ отказаться
от покупки
в течение

14 рабочих дней,
независимо от причины
Без набора веса
Без ломки
Без раздражения и злости

Тибетский сбор от курения

  • Подавляет желание курить уже после
    нескольких применений
  • Содержит только натуральные
    компоненты - в нём нет ни грамма
    никотина
  • Не только помогает бросить курить,
    но и очищает лёгкие от токсинов
Успейте купить
Со скидкой 53%
1980 руб
990 руб
Бросайте курить прямо сейчас
– не дожидайтесь конца пачки,
завтра или понедельника!
Ваши данные под защитой

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙД ТРЕЙД" ОГРН: 1193926011290 ИНН: 3906382629 КПП: 390601001

236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КАЛИНИНГРАД ГОРОД,