h

Доведи партнершу до феерического оргазма

h

Сережа приехал навестить брата и жил у нас уже 3 дня! И вот муж ушел работать на сутки, и мы остались одни! Вечером мы сидели, разговаривали, смотрели телевизор.

Потом мне Сережа предложил мне чай, я согласилась. В принципе не чего особенного, сидела пила кофеек и дальше разговаривали ни о чем.

Потом, минут через 10-15, я пошла по писать (извините) и во время этого я ЧУТЬ НЕ КОНЧИЛА! Мне стало так хорошо, так жутко захотелось секса с кем или чем угодно.

Из ванной комнаты я вышла обнаженной. Сережу это ни сколько не удивило, он улыбался! Быстро встал и долго не думаю, просто поставил меня раком и ввел член!


Я уже после пары движений кончила, сок просто тек из меня как с сучки! Мы занимались сексом до утра, все было, как в сладком тумане и я позволяла ему делать все что он хочет со мной (тогда я первый раз попробовала анальный секс и мне безумно понравилось)! Мне показалось что я кончала не преставая.

С утра я все таки вапытала у него в чем было дело (потому что Серега конечно не урод но и не Красавчик и раньше я даже не думала что у нас сним что то будет причем меня потянет так вспонтанно) В общем дело оказалось в женском возбудителе в виде капель Rasputnica который он мне накапал в чай! Но я не в обиде. Это была лучшая ночь в моей жизни. И конечно я разузнала где купить это чудо, ниже я дам ссылку на официального поставщика

Я заказала несколько штук и стала принемать его перед сексом с мужем и о чудо наш сухой и надоевший нам обоим секс превратился в что то невероятное, один раз даже соседи позвонили и попросили потише )))) Я рассказала об этом возбудителе знакомым с работы дак вот они используют его чтобы затащить девушек в постель на первом же свидании

h

Я давно уже хотела попробовать секс с девушкой и не раз пыталась уговорить свою подружку! Но она все как то отнекивалась, говорила что ей надо или сильно напиться, или сильно возбудится!

И я вспомнила, у меня же есть супер женский возбудитель, дайка попробую. И вчера, когда муж ушел на работу, я пригласила Лену в гости. Я готовила ужин, она сидела на диванчики, болтали о том о сем, в общем, все как обычно!. Потом я ей предложила соку (предварительно накапала туда возбудителя). Все, сидим дальше, Лена пьет сок, говорит, что вкусный, а я наблюдаю. Через некоторое время она престала балаболить, стало глубоко дышать, и сильно сжимать свою ладонь между ног. Ну, думаю, самое время сделать ей предложение! Ну что, говорю, не решилась попробовать? Она еле вымолвила, «давай сейчас»! Я сказала, чтоб подождала пять минут, забежала в душ и выпила тоже!


Через пять минут меня, тоже накрыла волна, я вышла к Лене обнаженной. И увидела, как та без трусиков смотрит на меня сумашедшим взглядом а ее рука теребит свою киску. Я, недолго думая припала своим язычком к ее клитору! В общем дальше был сладкий туман, мы претрахали почти все в холодильники - бананы, огурцы, морковки.

Когда мы, наконец, удовлетворились, я рассказала, в чем дело. Ей очень понравилось, она взяла у меня несколько штучек, хочет сегодня ночью угостить мужа. Так все еще не звонила, наверно все еще кувыркаются, обещала завтра еще зайти!

h

Накапать в любой напиток, можно даже в слабоалкогольный!

h

Как и обещала вот ссылка на сайт официального постовщика по России и СНГ, рекомендую заказывать у них т.к. фирма проверенная а сейчас развелось много не действующих аналагов и мошенников ,сама 1 раз попалась(((

Кому уже не терпится, вот их сайт. Те, кто уже опробовал этот Rasputnica, отпишитесь в комментариях. Всем горячего секса!

 

  • happi-hop
    Это реально КОСМОС!!! Пользуюсь Rasputnica примерно месяца 2, я перетрахал все своих знакомых и коллег на работе (ну естественно женского пола) а моя супруга такое стала вытворять в постели что порноактрисы покраснели бы... Я просто на 7 небе от этого возбудителя
  • Avatar r29
    Получил посылку, и попробовал на своей соседке которая мне очень нравится но она на меня даже не смотрела никогда. В ту ночь я оттрахал ее во все щели иона и я просто в восторге (она сказала что такого кайфа от анального секса она еще никогда не испытывала)
  • Avatar basson
    Ахахах, красава у твоего мужа пратик))) наслушался я вас и сам решил пару упаковок прикупить. Потом отпишусь.
  • Avatar totra
    Это эпик - моя как шелковая ходит. Не буду ей рассказывать про этот Rasputnica. Меньше знает, лучше делает минет. :D
  • Avatar closehart
    Дадад моя телоча тоже носится за мной, готовить начала, вся из себя цветет. Говорит, новая работа пошла мне на пользу - самсом настящим стал. Нивные все таки бабы эти.
  • Avatar fryktik
    Я пробывал этот возбудитель 1 месяц назад (коллегу с работы в постель затащил несколько раз). Жаль 1 упаковку заказал ще взял. Штука реально работает
  • Avatar dombrovskiy080
    Если не подделка, все будет окай 2000%. Это очень крутая американская фирма, у них вся продукция сертифицирована, гипоаллергенна и никаких побочек не вызывает. Если ты левак берешь где-нить на стороне, пинай на себя, тут тебе уже никто не поможет.
  • Avatar bukawka
    Это просто нереальная вещь я вчера свою жену трахал как будто ме с ней только что познакомились а не 12 лет назад. Выебал ее во все дыры причем по ее просьбе )))) Это просто пи..ец
  • Avatar radarada
    Вчера опробовали с женой. Это фантастика я вам скажу - за десять лет семейной жизни такое впервые! Буду заказывать еще.
  • Avatar basson
    Ели девушке 18 есть, почему не продадут? Мы с подругой заказываль чтобы 2ю девушку (ее подругу) к нам в постель затащить и ЗАТАЩИЛИ))))))))
  • Avatar Александр28
    Мне это возбудитель друг из Америки посоветовал еще 2 года назад. Чего я только с ним не вытворял это просто бомба