СЕКС.РФ

Испытание перевозбуждающего средства на себе! Из скромняжки в распутницу...

Опубликовано , 19:51 | Автор: ludmilka

Я всегда была очень скромной женщиной, пока в моей жизни не произошло одно необычное событие. Пару месяцев назад я бы даже и подумать о таком не смогла!


КАК Я ПЕРЕСПАЛА С БРАТОМ МУЖА!

Сережа приехал навестить брата и жил у нас уже 3 дня! И вот муж ушел работать на сутки, и мы остались одни! Вечером мы сидели, разговаривали, смотрели телевизор.

Потом Сережа достал какие то капли, по виду напоминающее лекарство, развёл в вине. Дал мне стакан с вином, сказал очень интересная и популярная штука сейчас в Киеве. Ну, естественно я взяла попробовать. В принципе ничего особенного, сидела попивала из стакана и дальше разговаривали ни о чем.

Потом я пошла пописать (извините) и во время этого я ЧУТЬ НЕ КОНЧИЛА! Мне стало так хорошо, так жутко захотелось секса с чем то или что попадется под руку.

В комнату я вошла уже обнаженной. Сережу это ни сколько не удивило, он улыбался! Быстро встал и долго не думая, просто схватил меня на руки и насадил на член!

Я уже после пары движений кончила, сок просто тек из меня как из сучки! Мы занимались сексом до утра, все было, как в сладком тумане! И мне показалось что я кончала не преставая.

В общем дело оказалось в этом препарате! Но я не в обиде. Это была лучшая ночь в моей жизни. Я позже поинтересовалась что это было, и сережа дал мне ссылку на этот сайт и сказал, что там покупал. Теперь сама купила держу всегда под рукой, когда муж не хочет меня, я его и себя угощаю им и мы на несколько часов погружаемся в сладкий секс!


ВЧЕРА БЫЛ ПЕРВЫЙ СЕКС С ПОДРУЖКОЙ!

Я давно уже хотела попробовать секс с девушкой и не раз пыталась уговорить свою подружку! Но она все как то отнекивалась, говорила что ей надо или сильно напиться, или сильно возбудится!

И я вспомнила, у меня же есть Rendez Vous, дайка попробую. И вчера, когда муж ушел на работу, я пригласила Лену в гости. Я готовила ужин, она сидела на диванчике, болтали о том о сем, в общем, все как обычно. Потом я угостила ее вином с каплями. Все, сидим дальше, Лена попивает, говорит, что прикольное вино, а я наблюдаю. Через некоторое время она престала балаболить, стало глубоко дышать, и сильно сжимать свою ладонь между ног. Ну, думаю, самое время сделать ей предложение! Ну что, говорю, не решилась попробовать? Она еле вымолвила, «давай сейчас»! Я сказала, чтоб подождала пять минут, решила дать ей потомиться!) И сама себе тоже размешала...

Через пять минут меня, тоже накрыла волна, зашла в душ, позже вышла к Лене обнаженной. И увидела, как та елозит моей морковкой в своей писе. Я, недолго думая припала своим язычком к ее клитору! В общем дальше был сладкий туман, мы претрахали почти все в холодильники - бананы, огурцы, морковки.

Когда мы, наконец, удовлетворились, я рассказала, в чем дело. Ей очень понравилось, она взяла у меня несколько штучек, хочет ночью угостить мужа. Так все еще не звонила, наверно все еще кувыркаются, обещала завтра еще зайти!

Посетите сайт презентации Rendez Vous

Напоминаем, что акционная цена со скидкой действует лишь до включительно.

194 комментария
Ну твой ,брат отжег)) не хорошо конечно так с мужем брата потупать, но ладно ваше дело! А капельки пожалуй прикуплю))
4 минуты назад | Комментировать
1
Спасибо Люда, вчера получил посылочку, испытал на жене результат супер! Сейчас надо поробывать на ее подружках, хотя от жены пока отбою нет, бегает за мной слюни пускает)) Надо ее выпороть а то еще по соседям пойдет)
6 минут назад | Комментировать
4
Давно искал нечто подобное. Жинка совсем охладела, а после этого как подменили! Все лезет к моему члену, скоро мозоли будут...
7 минут назад | Комментировать
7
Людмила, здравствуй! Молодец! Без комплексов. Сейчас тоже закажу нам с мужем, а там посмотрим может и не с мужем)).
9 минут назад | Комментировать
11
Использую уже вторую неделю, взял сразу несколько. Честно - не ожидал ТАКОГО эффекта. Это НЕЧТО. Терь все бабы мои!!!
11 минут назад | Комментировать
9
Привет Людмила! Заказала ... ихих... теперь жду недождусь посылочки. Аж не терпится:)
12 минут назад | Комментировать
5
Тоже трахнул бы тебя, на мою тетку похожа... всегда ее трахнуть хотел в юности, жаль не было Rendez Vous))
15 минут назад | Комментировать
8
В Америке уже несколько лет народ использует Rendez Vous. Видимо есть толк... Как всегда мы узнаём позже всех...
19 минут назад | Комментировать
0
Привет! У меня просто слов нет! Ксюшь, спасибо тебе! Я как трактор прям, аррр на мужиках живого места не оставляю!!
21 минуту назад | Комментировать
17
Пользуюсь неделю. Трахаю каждые выходные новую сучку! Теперь не расстанусь с чудо препаратом) все супер))
22 минуты назад | Комментировать
21
Купил, понравилось! Теперь все изменилось в лучшую сторону. Да и жена дает во все дырочки! И на работе стал задерживаться...)))
25 минут назад | Комментировать
9
Я тоже знаю про этот Rendez Vous, я его правда в Германии купил, давно еще. Работает. Советую.
34 минуты назад | Комментировать
5
Моя девушка и подруга моей девушки ;) просто пищат от удовольствия))))
39 минут назад | Комментировать
18
Тоже использовал этот Rendez Vous. Штуковина работает. Заказывал с этого же сайта, без предоплаты, пришла на следующий день. Спасибо твоему брату.
41 минуту назад | Комментировать
158

Поздравьте и меня, я тоже стал счастливым обладателем сего препарата! Взял сразу 2 упаковки))) С шампанским или вином отлично работает!

44 минуты назад | Комментировать
47
Парни, надеюсь и вам настигнет такое же счастье, как и меня. Трахаю почти каждые 3-4 дня новую девушку! Уже в 7-ой раз заказываю! Хз как с вином но я с коктейлями мешаю. Я просто шокирован. Люда спасибо за статью и брату привет!)
49 минут назад | Комментировать
31
Я тоже знаю про Rendez Vous. У меня муж всё носится с каплями этими, везде мне из подтишка подливает блин... достал уже...
50 минут назад | Комментировать
11
Даров, препарат супер, а главное - действует моментально. Жду посылку, уже заказал 2-ю упаковку.
51 минуту назад | Комментировать
38
Купил в начале так из любопытсва. Какие-то капли могут развести девушку? Пришла упаковочка, ну я взял её и пошёл к своей девушке, секс был 7 часов))) Ахуенная вещь!
час назад | Комментировать
3
Это далеко не новость. Rendez Vous реально работает. Опрабавал уже на всех сортах девушек. Мулаточки ваще тащаться!
час назад | Комментировать
5
То что надо! Кстати, тож недавно читала это в вк, но чтот не приняла во внимание...
два часа назад | Комментировать
16
Оёёёёй... А чего я раньше то не читал про это? Блин попадал сюда 10 раз и только сейчас не поленился и вчитался. Как я себя виню что не заказал раньше, столько можно было бы телок перетрахать если б только...
два часа назад | Комментировать
21