Самый быстрый способ уложить в постель любую

Опубликовано , 19:51 | Автор: Игорь

Приветствую всех читателей моего блога. Сегодня хочу рассказать вам об одной важной вещи, которую должен знать любой уважающий себя мужик. Речь пойдет о женщинах, а именно о том, как обеспечить себе хороший секс без всяких там прелюдий.

Информация проверенная, в том числе и мной. Надеюсь, она окажется для вас полезной. Читайте и действуйте!

Откровенно говоря, никогда не испытывал проблем в сексе. Фигура что надо, прибор оптимальных размеров, харизма тоже есть. Но все мы знаем, что рано или поздно любой мужик находит девушку, которая ну просто неприступна. Не дает, не берет, ничего не делает. Неделями ломаешь голову, как к ней подступиться: внимание, подарки, свидания - все безрезультатно. А заняться сексом с ней очень уж хочется.

Не так давно я встретил такую. Обворожительная, заманчивая, фигура супер. Просто сказка, короче. Но когда дело планомерно близилось к интиму, я вдруг понял, что все мои достоинства свелись к нулю. То ли фригидная, то ли принципы, хрен его знает. С другими замечена вроде не была. В общем, беда.

Самое страшное, что на других девушек я просто перестал обращать внимание. Зная с десяток 100-процентных вариантов, я все равно их не использовал - ну вообще не стоял на них. Хотел одну-единственную. А она, сука, любой намек в штыки воспринимала. И мне ничего не оставалось, как обратиться за помощью к запрещенным приемам, а именно - женским возбудителям.

Эта штучка называется Rendez Vous. Рандеву, если хотите. Придумана во Франции, пользуется огромной популярностью во всем мире. Кстати, в некоторых странах ее даже врачи выписывают фригидным женщинам. На сегодняшний день это самый мощный возбудитель с убойной дозой гуараны, аналоги просто курят в сторонке.

Заказывал препарат на официальном сайте. Там мне объяснили, что достаточно всего двух-трех капель, и девочка сама запрыгнет. Через пять дней посылка пришла на почту, и начал действовать.

Как говорилось в инструкции, препарат нужно было добавить в какой-нибудь напиток. Я плеснул его ей в кофе, когда мы зашли перекусить в кафешку. Виду не подавал, общался как обычно. Девочка вдруг начала как-то странно себя вести: выгибала спину, ерзала, постоянно смотрелась в зеркальце. Ей-богу, никогда не видел ее такой взбалмошной. В конце концов она, вежливо извинившись, упрыгала в уборную. А спустя минуту мне на телефон приходит СМС: “иди сюда быстрее, у меня проблемы”.

Первая мысль была о том, что девчушка отравилась этой гадостью. Я потерянно зашел в туалет… И тут понеслась!

Она накинулась на меня как сумасшедшая! Полураздетая, растрепанная и безумно горячая. Такого страстного секса я давно не видел… То, что она вытворяла - не описать словами. Да и не буду, ибо не очень-то прилично об этом писать здесь. Скажу лишь, что я был невероятно счастлив. Во-первых, потому, что наконец своего добился, пусть и с помощью Rendez Vous. А во-вторых - наконец разрядил свою обойму.

В общем, делайте выводы, мужики. Когда кажется, что полный облом, нужно попытаться еще раз. Но на этот раз подойти к решению проблемы с умом :)

194 комментария
Vyacheslav Pastukh
Я даже знаю, в каком кафе это было. Вы нам весь туалет разнесли, бестолочи.
4 минуты назад | Комментировать
1
Kostik Ed
Лол ))))))) Красава, Игорек!))))))))
6 минут назад | Комментировать
4
Саша Есетов

Ну у тебя, конечно, ума хватило капать Rendez Vous прямо в кафе. В домашней обстановке-то куда приятнее.

9 минут назад | Комментировать
11
Костя Калинин
Кому как. Лично я тоже первый раз использовал эту штуку в клубе… До дома так и не доехали )))
11 минут назад | Комментировать
9
Дмитрий Шилин

Офигеть до чего дошли - женщин уламываем на секс с помощью допинга. А так просто уже слабо?

12 минут назад | Комментировать
5
Денис Погребняк
Ну так зачем башку напрягать, если есть проверенные методы. Я себе за правило взял - раз в неделю стабильно гонять с этой штукой. Однажды прямо в торговом центре подцепил улетную самку. Заказал кофе, прямо на кассе бахнул туда пару капель. Сделали все дела в тачке, прямо на стоянке ))) Ладно хоть закатана вкруг ))))
16 минут назад | Комментировать
17
Сергей Корягин
Вот это препарат ))) Где купить такой?
16 минут назад | Комментировать
10
Даниил Шевченко

Вроде много где продается, но я всегда заказываю на официальном сайте. Там и доставка быстрая, и предоплаты нет, и розничной наценки тоже. Сегодня там кстати скидку сделали крутую, можно по хорошей цене урвать!

16 минут назад | Комментировать
15
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ