Фейковое похудение Мэрайи Кери: певица сбросила несколько десятков кг с помощью утягивающего белья

0 20:30

В последнее время 47-летняя Мэрайя Кери редко появлялась на публике. Ходили слухи, что певица очень переживает из-за того, что резко поправилась до 120 килограммов. Однако недавно певица вновь вышла в свет, хвастаясь своей постройневшей фигурой.

Поп-дива поразила гостей вечеринки журнала V в Нью-Йорке своей стройной фигурой. Чтобы подчеркнуть результаты невероятного похудения, певица выбрала черное платье с пайетками по фигуре, которое она дополнила бриллиантовым украшением в области талии. На протяжении всего вечера артистка охотно позировала фотографам во всех ракурсах, демонстрируя свою новую форму. Было видно, что она очень довольна собой!

Конечно, певица сразу же поспешила рассказать о секрете своего феноменального преображения! Оказалось, что ее 34-летний возлюбленный разработал специально для нее программу питания и тренировок. Певица регулярно тренировалась и таким образом похудела на несколько десятков килограмм! Что ж, мы раскроем шокирующие подробности этой истории.

На прошлой неделе одна из ассистенток поп-дивы оказалась уволена. Девушка посчитала, что с ней обошлись несправедливо, и обнародовала настоящие подробности похудения звезды.

"Мерайя Керри в последнее время стала одержима своей полнотой, от комментариев хейтеров у нее был стресс, и она заедала его еще большими порциями. Мы давали ей разные советы, находили диетологов, но все оказалось бесполезно. Тогда Мерайя начала носить утягивающее белье Slim Shapewear. Оно и правда позволило ей отлично выглядеть и блистать в откровенных платьях, будто лишних килограммов и не было! Тогда Мерайя начала купаться в лучах славы своего похудения и рассказывать о несуществующих диетах. Я сказала, что это может плохо кончиться, тогда она взбесилась, начала кричать и уволила меня".

Оказалось, что Мерайя Кери не первая стала носить утягивающее белье. Раньше его замечали на Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Бейонсе. Комбидресс Slim Shapewear — это уникальное сочетание корсета и утягивающих шортиков, который позволяет приподнять грудь, уменьшить объем талии и бедер. При этом он совсем не заметен под платьем — на этом и решила сыграть певица, обманув своих поклонников.

На какие только уловки не пойдешь для того, что казаться стройнее. Так что если вы слышите о чудо-похудении, то, скорее всего, это результат не диет, а комбидресса Slim Shapewear.

Официальный сайт

Текст: Владислава Марьева/HELLO!

Фото: Антон Молодцов/HELLO!

Читают сейчас

Тоня

Похудела и похудела, что, гордиться теперь этим на весь мир!? Лучше бы молчала, а то в итоге оказалось, что очередное вранье.

, 12:44

Наташа

Некрасиво ассистентка поступила, рассказала личное певицы…

, 15:21

Светлана

Во-первых, рассказала правду, а во-вторых, теперь девушки не будут мучить себя голодом, чтобы повторить успех Кери, а просто купят Slim Shapewear.

, 11:20

Надежда

Ну и ничего страшного, все мы люди! Я тоже кошу комбидресс Slim Shapewear, мне очень нравится, как с ним моя фигура выглядит)

, 12:56

Кира

Подскажите, а удобно в нем ходить? Не давит? Обычно в корсетах неудобно.

, 16:11

Марина

Это же не классический корсет! Он повторяет изгибы тела и ничего не передавливает. Просто при этом вы выглядите на 2-3 размера меньше.

, 18:07

Лена

Спасибо, уже заказала на официальном сайте.

, 12:11

Люда

Я тоже. Получила позавчера, очень нравится. Все платья теперь садятся отлично.

, 18:04

Каролина

Slim Shapewear — мое спасение после того, как я набрала 6 лишних килограммов.

, 22:21

Официальный сайт