Как я мучился 10 лет от простатита, а избавился от него за 1 месяц

Прочитано: 16145 раз
4 мин.

Даю самый простой и БЫСТРЫЙ способ, который работает на 100%. Проверено лично!

Приветствую, друзья, на связи Уральский дальнобой! Меня зовут Игорь. Мне 49 лет и 16 из них я работаю дальнобойщиком. Пишу о машинах, своих поездках по нашей необъятной стране, стройке. Но сегодня решил поделиться с вами историей про мужское здоровье. Долго думал - стоит ли? О таком говорить как бы не принято. Но все таки решил, что важно делиться и помогать друг другу. А то с нашей медициной можно быстро в гроб загреметь. Так что, если что узнал хорошего - подскажи другу.

Как я заработал простатит

Работу я свою люблю, не привык на одном месте сидеть. Но вот только здоровье начало подводить. Лет 10 назад появились первые симптомы. В дороге начало поясницу тянуть, в туалет останавливался часто. Но и подумать не мог, что это то самое! Вроде рано же еще, не такой я старый?

Домой приезжал и все в порядке, до следующего рейса. Потом уже понял, что похоже простатит заработал. В туалет бегаешь как заведенный, усидеть не можешь. Режет, жжется, а что делать, порыв есть, бежишь.

Кстати, мужики, не будьте как я. Выучите симптомы простатита и не пропустите момент, когда пора начинать что-то делать. Картинку даже нашел, эх, мне бы кто ее показал сразу.

В общем, жена уговорила пойти к врачу. И тут началось….

Как я “лечился”

Это просто сказка. Вы знаете сколько лекарств от простатита продается в аптеках? А я знаю. И каждое мне назначили по 2 раза! Как минимум...

А знаете сколько они стоят? 500-700-1000-2000 рублей.

А знаете что они лечат? Да ничего они не лечат!

От одних в туалет замучаешься бегать, от других вроде боль проходит, но только в рейс - и все по-новой. Иногда в дороге скрутит, не знаешь что делать. А я годами так “лечился”!

Я покупал и делал все как мне советовал уролог (и не один кстати!), а простатит только обороты набирал, попутно еще и импотента из меня делая! Я в шоке просто от жадности и врачей, и аптек наших. Кстати, будьте в курсе, что эта зараза еще и импотенцию вызывает. Поэтому лечите простатит сразу, не тяните с этим!

И вот теперь главное, чем хочу поделиться. Хорошая новость для всех. Супруга моя узнала, что есть такое средство, называется “Урофорт Дуо”.

Я сначала отмахнулся по привычке. Говорю ей: ты че мать, это же очередной фуфломицин! Спасибо, я уже такого напробовался, больше не хочу. Но жена уперлась рогами в пол. Говорит, женщина с работы ей посоветовала, потому что оно очень помогло ее мужу при такой же проблеме. Ну я и согласился.

Что это за средство?

Дали нам ссылку на сайт, где продается “Урофорт Дуо”. Зашел я, почитал, и мое мнение об этом средстве изменилось. Такого я еще не встречал! Это набор пластырей плюс капсулы от простатита. Два средства в одном, действует сразу в двух направлениях - быстро снаружи и накопительно внутри. Забегая вперед сразу скажу, что такая двойная система в сочетании с пластырем оказалась эффективнее всех лекарств и таблеток от простатита, которые я уже пробовал.

Вот так он выглядит:

Набор пластырей: в пластыре настолько мощная концентрация веществ, что внутрь это принимать нельзя. Поэтому, я так понимаю, это и было сделано для наружного применения.

Пластырь лично мне удобно и просто использовать (в отличии от свечей), можно брать с собой на случай резкой боли. Наклеиваешь на живот и спокойно своими делами занимаешься, он не мешает, а дело свое делает. И это еще очень экономно - один пластырь можно использовать 2-3 дня. У него нет побочных эффектов, и он сразу же снимает боль в области простаты.

Капсулы: это экстракты лекарственных трав, которые снимают воспаление, убирают острые приступы боли, облегчают походы в туалет. Действует как и аптечные противовоспалительные штуки, но при этом не гробят тебе печень с почками, и противопоказаний особых не имеют, даже к алкоголю. В общем, капсулы действуют на проблему изнутри, усиливая действие пластыря.

Мой опыт

Заказали. Посылка приехала довольно быстро, несколько дней буквально. У меня очередной приступ совпал с важным рейсом, очень деньги нужны были. Утром капсулу выпил, потом пластырь на пузо прилепил и за баранку. “Урофорт Дуо” положил в сумку.

Дорога дальняя, трое суток в пути. Погрузка-разгрузка. Заработался и забыл вообще что больной уезжал. Стал к ощущениям своим прислушиваться, а все в порядке! В туалет не бегаю, боли нет. Но все правила соблюдал, утром капсулу, а пластырь оставлял, так как одного надолго хватает.

На обратном пути, кажется 5 дней прошло, с женой созвонился. По телефону поговорили, похихикали, а тут я чувствую - домой пора, быстрее-быстрее. Поняли, о чем я? Я уже и забыл как это, когда только от голоса жены встает! Думаю - неплохо этот Урофорт работает! И в эту сторону, выходит, тоже. Ну отлично!

В общем, где-то через 10 дней уже чувствовал себя совсем по-другому. Жена тоже довольна! И вот прошел уже месяц, и я вообще забыл, что столько лет мучился, спать нормально не мог по ночам.

А вы мотайте на ус, если что-то где-то тянет, болит, жжется, начинайте сразу с этих пластырей. Сэкономите себе и время, и деньги.

Как получить Урофорт Дуо?

Заказать его можно там же, где заказывал я - на официальном сайте производителя "Урофорт Дуо" по акции (если берете курс на месяц, как я). Обратите внимание, что это акционная цена и, скорее всего, она ненадолго, поэтому лучше поспешить.

Перейдите на официальный сайт производителя, оставьте заявку и нажмите на кнопку "Получить Урофорт".

Да, и такой нюанс в связи с тем, что у нас разгулялся коронавирус. Производитель обеспечивает бесконтактную доставку до двери и безопасное получение заказа. Так что оставайтесь дома и берегите себя, всем удачи!

Оставлю ссылку, чтобы вы сами не искали на на подделку чего доброго не напоролись:

Игорян, ну ты смелый. Аплодирую стоя! Здоровье конечно дааа, с годами непонятно откуда беда придет. Твое средство запомню, тфу-тфу-тфу чтобы не пригодилось!
Вы правильно делаете, что делитесь! Вы сейчас ни одну семью спасете, спасибо вам!
У дальнобоев это старая проблема. Пластырь конечно решение, потому что обычно таблетки горстями и погнал. А тут один пластырь на 2-3 дня. Надо брать!
Аптеки вообще ох**ели!!! Серьезно, любая байда в цветной упаковке и сразу косарь на кассе. Мужик дело говорит, если что узнал полезное - не жлобься, всем расскажи!
Спасибо большое, заказала домой Урофорт Дуо, пока акция идет. Очень надеюсь, что у нас также быстро сработает!
Я тоже ими спасался! Пластыри с пропиткой лекарственной, немного разогревают, облегчают состояние сразу. Если с туалетом проблема - мигом снимают, никакого дискомфорта.
Я жила в Китае несколько лет, видела у мужчин такие пластыри. Ничего про них не знала, всегда было интересно что это. Но в Китае про простатит и не слышали, они и в 80 лет еще детей делают! Значит работает такое….
Спасибо Игорю, я заказал. Вроде не жалуюсь пока, но пусть лучше будут под рукой.
Все привезли через 4 дня, прямой домой. Удобно, а то мы сидим в самоизоляции из-за коронавируса. Я могу сказать, что кроме лечебного эффекта Урофорт этот еще и с либидо такие шутки творит! Жена уже от меня в шоке. Заказывал тут.
Мой муж вылечил простатит этим средством. Через друзей заказывали его из Германии, но это единственное что помогало! К тому же, массаж простаты вещь хоть и эффективная, но при остров воспалении его делать запрещено. А как тогда лечиться? Слава богу, вовремя узнали про Урофорт с пластырями. Уже два года не вспоминаем о болезни.
Бррр был я как-то на сеансах массажа. Не дай бог никому!!!!
Заказала мужу, спасибо вам за статью! Вчера привез курьер, передал бесконтактно. Сегодня муж уже с пластырем на работу ушел. Спасибо и всем здоровья!