logo

Как мой пациент избавился от простатита за 1 месяц новым средством, о котором пока мало кто знает (и сэкономил кучу денег)

Приветствую вас, друзья и коллеги! Кажется, такого еще не было, чтобы врач рассказывал, как лечить простатит на дому. Да еще рекомендовал средство, которое 100% вызовет осуждение урологов. Ведь оно (о, ужас!) натуральное! Особо впечатлительным лучше подготовиться к шоку - ведь мой пациент полностью восстановил мужское здоровье! Этим самым “бабкиным”, как некоторые говорят, средством. Дайте мне 5 минут, и я вам все расскажу.

Это было пару месяцев назад, ко мне обратился пациент, 47 лет. Острые боли, проблемы с мочеиспусканием, отсутствие эрекции. В общем, все симптомы простатита. Думал, выпишу ему классическое лечение. Но вот только случай оказался сложнее: он уже проходил курс терапии и серию массажей, но все симптомы болезни остались на месте. Более того, некоторые назначенные препараты вызвали у него сильнейшие побочные эффекты. Операция ему не подходила по медицинским показаниям (да я и не сторонник таких методов). А значит, нужно было подумать над альтернативными способами лечения.

Сначала, для тех кто не в теме, напомню, что такое простатит

Простатит - это воспаление предстательной железы, которое быстро выливается в другие осложнения.

Для начала, давайте разберемся, почему нельзя затягивать с простатитом, и чем это может быть опасно.

На начальном этапе болезнь может себя практически не проявлять, но снижение уровня потенции и проблемы с мочеиспусканием – это первый признак зарождающегося недуга.

Самое главное – не затягивать! Импотенция – это самый безобидный итог этой болезни. Куда более опасно образование опухоли - аденома простаты, которая чаще всего приводит к раку предстательной железы. Что, в свою очередь, зачастую ведет к летальному исходу.

А теперь о том, как я помог своему пациенту и изменил свое представление о том, как лечить простатит

Прошлой осенью мне, единственному из России, довелось попасть на медицинскую конференцию в Мюнхене, где были представлены новейшие медицинские инновации и препараты. Это была не простая конференция. Там был весь цвет мировой медицины, светила науки, директора фармкорпораций, министры, нобелевские лауреаты. Соответственно, вход для простых смертных туда был закрыт. Мне приглашение досталось случайно, благодаря регулярным публикациям в международных медицинских журналах.

Так вот что я хочу вам сказать, дорогие коллеги. Есть много чего такого в мировой медицине, о чем мы просто не знаем, сидя в России! Многие новинки до нас просто не доходят, так как они предназначены для совершенно определенных клиник (не российских, конечно) и людей, которых вы каждый день видите в новостях по ТВ.

Так вот, на той конференции был презентован среди прочих средство “Урофорт Дуо” от простатита. Его особенность в том, что он представляет из себя набор урологических пластырей плюс капсулы от простатита. Два средства в одном, действует сразу в двух направлениях - быстро снаружи и накопительно внутри. Забегая вперед сразу скажу, что такая двойная система в сочетании с пластырем оказалась эффективнее всех лекарственных средств, которые я назначал пациентам ранее.

И, конечно, удивительно то, что это не лекарство, не фармацевтика, а природный “нативный” комплекс, то есть средство созданное на экстрактах лекарственных растений. При этом результаты клинических исследований, которые представил разработчик, были поразительны: 98% испытуемых излечились. Таких цифр не дает даже медикаментозная терапия в условиях стационара!

Пользуясь случаем я приобрел несколько упаковок этого средства прямо на конференции и привез в Россию, изучил его.

Вот так выглядит “Урофорт Дуо”:

1.Пластыри

Почему именно пластырь? В пластыре настолько мощная концентрация веществ, что внутрь это принимать нельзя. Поэтому, нашли такой способ в виде пластыря для наружного применения.

ДЕЙСТВИЕ:

  • снимает боль в мошонке и уретре
  • нормализует кровообращение в области малого таза
  • препятствует разрастанию простаты
  • уменьшает воспаление и отечность
  • улучшает отток мочи

Кроме того, пластырь удобно и просто использовать (в отличии от свечей), можно брать с собой на случай резкой боли. Пластырь наклеивается на живот и не мешает заниматься повседневными делами. Для пациентов это еще и экономичное решение, так как один пластырь можно использовать 2-3 дня. У него нет побочных эффектов, и он сразу же снимает боль в области простаты.

2.Капсулы

Капсулы: это экстракты лекарственных трав, которые снимают воспаление, убирают острые приступы боли, облегчают походы в туалет. Капсулы действуют на проблему изнутри, усиливая действие пластыря.

ДЕЙСТВИЕ:

  • убивают мочеполовые инфекции
  • нормализуют частоту и процесс мочеиспускания
  • восстанавливают половую функцию
  • повышают иммунную защиту
  • усиливают действие пластыря

Так как средство Урофорт Дуо полностью натуральное и безрецептурное, я назначил его пациенту для применения на дому

Курс терапии: капсулы - каждый день и 1 раз в 48 часов замена пластыря на животе.

Из сообщений моего пациента:

“Ощущения сразу поменялись: приятное тепло, меньше позывов в туалет и главное - ушла резь при мочеиспускании”.

При “классическом” лечении такой эффект достигается лишь через 7-10 дней, а тут почти сразу! Я был поражен.

Главное, что я отметил в таком подходе это то, что во время лечения пациент может не менять привычного образа жизни. Воздействие на проблему идет 24 часа.

И третье, чего я совсем не ожидал, хоть это и было в описании к средству, у пациента восстановилась потенция. Получил от него сообщение: “ Потенция стала сильнее, чем была до первых признаков простатита. Стал замечать какие у вас красотки-медсестры работают”.

Снимки простаты пациента до и после курсового применения “Урофорт Дуо”. На снимках хорошо видно, что воспалительный процесс ликвидирован, простата вернулась к нормальному размеру:

Мой вывод: это революционное средство, безопасное, безрецептурное, которое в кратчайшие сроки восстанавливает функцию предстательной железы, устраняет воспаление, эффективен даже при хроническом простатите, а также заметно увеличивает потенцию и продолжительность полового акта.

Как получить “Урофорт Дуо”

Одна проблема - средства нет в свободной продаже в России. Хотя подделки уже появились, будьте осторожны, не навредите здоровью! Но есть хорошая новость. Мне было приятно узнать, что среди разработчиков средства есть наши соотечественники-ученые. Мы много общались по телефону, и договорились, что производитель “Урофорт Дуо” проведет в России специальную акцию “Мужское здоровье”, по которой можно получить по акции средство.

Укажите свое имя и номер телефона в форме заявки и нажмите на кнопку "Получить Урофорт Дуо".

Сейчас заявки принимают и обрабатывают круглосуточно. Но из-за большой загруженности, возможно придется немного подождать.

Ваш номер телефона отправляется в отдел заказов производителя и больше никто не имеет к нему доступ.

Производитель обеспечивает бесконтактную доставку до двери. Берегите себя и оставайтесь дома!

Савельев И.Ю.
Уролог

Денис Георгиевич, спасибо за информацию! После вашей статьи я рекомендую Урофорт Дуо пациентам, так как он обеспечивает не только быстрое снятие воспаления, но и укрепляет организм в целом, повышает иммунитет.

Шевченко Н.К.
Ординатор НИЦ Урологии и мужского здоровья

Нам привозили образец средства Урофорт Дуо для лабораторного анализа. Действительно, поразительный природный состав, без примесей.

Денис Моисеенко.
Пользователь

Спасибо, доктор! Благодаря вам заказал Урофорт Дуо, привезли через 2 дня, прямой домой. Удобно, а то мы сидим в самоизоляции из-за коронавируса. Я могу сказать, что кроме целебного эффекта Урофорт еще и с либидо такие шутки творит! Жена уже от меня в шоке. Заказывал тут.

Ирина Кондратьева

Спасибо большое за информацию! Мужу закажу...

Иван Москва

Я тоже ими спасался! Пластыри с пропиткой лекарственной, немного разогревают, облегчают состояние сразу. Если с туалетом проблема - мигом снимают, никакого дискомфорта.

Олег Игоревич

Честно говоря, пробовал разное. От новомодных дорогих препаратов до народных советов. Урофорт помог сразу и надолго! Уже как месяц никаких проблем! Рекомендую от души, как говорится

Алексей Мед

У всех кто много сидит - это старая проблема. Пластырь конечно решение, потому что обычно таблетки горстями и погнал работать. А тут один пластырь на 2-3 дня. Надо брать!

Маетный С.В.
Уролог частной практики

Добрый день, Денис Георгиевич! Я сам уролог и теперь тоже рекомендую Урофорт своим пациентам. Я постоянно на связи с коллегами по всему миру и честно говоря в шоке! Коллеги из США и Европы закупают Урофорт Дуо для своих клиник. Это чудо, что у нас в России его можно купить и даже получить по акции производителя.

Ольга Юрьева

Я вот думаю, если Урофорт Дуо так хорошо зарекомендовал себя для мужчин, то возможно его использование и для женщин, ведь воспалительные процессы в уретре и мочевом пузыре имеют схожую природу… может он и от циститов помогает?

Ната Томилина

Спасибо за вашу статью и отзыв, уважаемый Денис Георгиевич! Дай бог и нам поможет. Заказала для супруга.
Оцените статью
(голосов: 5, средняя оценка 4.8 из 5)
Поделиться